Жена училась ок поворота на Тимоново. Я не знаю, что делает инструктор с учениЦАМИ, но женщинам нравится. Помимо занятий ездили на машине дополнительно. Когда жена пришла в автошколу, сказали, что экзамен в ГАИ сдают 98%. Это выяснилось на экзамене. Половина от 98% дают деньги - от этого процент в автошколе. Жена сдала теорию и завалилась на вождении. На пересдачу пришли вместе. Она заявила мне, что хочет дать денег гайцам, на что я ответил,что после экзамена в ГАИ и получения прав, надо еще сдать экзамен мне. В итоге экзамен был сдан. Денег гайцы не получили, а я получил прекрасный секс. Это было 5 лет назад. Сейчас жена водит прекрасно.
Далее, к слову, сам первый раз сел за руль в 12 лет.Сейчас мне 31. За год проезжаю порядка 100 - 150 тыс. км., т. е. суммарный пробег у меня ок. 800 тыс.- 1 милл. км., а то и больше. Права получал в 1992г. в военном училище, и к тому моменту уже ездил нормально. Катались по Москве в районе Таганской - Бауманской - Электрозаводской. Ездили на Уазиках - " козликах". Со взвода права получили 27 из 30. На экзамене уже пьяный к тому моменту гаец вынул из стопки написанных билетов ( не проверяя) троих не сдавших. ВЫВОД: права получили не только те, кто мог ездить, но и те, кто даже не хотел. А это уже камень в огород гайцов. Они сами выпускают на дорогу преступников, будь то за водку или за деньги. Так что нет разницы, где учиться. При желании права получить МОЖНО... НО ПОМИМО ГАЙЦОВ ЕСТЬ ЕЩЕ И СОВЕСТЬ. И дело не в желании кататься на машинке, а в ответственности за жизни людей, тусующихся вокруг этой машинки.