Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: народ кто работал в макдональдсе?

  1. #11
    Котяра Аватар для Мелифаро
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    На вопрос почему так мало манагер ответил типа в первый месяц все так получают.
    Я бы скандал устроил нехилый. Трудовой договор заключали? В принципе, испытальный срок не предусматривает другой зарплаты, и это должно быть отдельно прописано.

    Я вот тоже ИМХО за себя напишу: учась на театральном свободного времени практически нет, иногда даже по ночам, но при этом я начинал с самых "низов" зароботка: курьером работал, массовкой на праздниках работал, куклы ростовые и т.п. фигня... но при этом ни разу я не соглашался на работу типа МакДональдса, ибо: 1) никакого разрекламированного духа "команды" там нет 2) как уже сказали выше, никакой перспективы в росте как в плане карьеры, так и в духовном плане - работа ПУСТАЯ... даже люди стоящие на кассе могли бы нести хоть чуточку позитива в мир, если бы их не муштровали по-американской системе "наигранная улыбка - бесплатно" 3) опять же, как говорили выше, подменяя "духом команды" хорошую заработную плату - они платят копейки...

    В общем, "Школу жизни" лучше получать любых других работах... ИМХО, повторюсь

  2. #12
    Биг Бед Мазафака Аватар для santey
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    1

    Exclamation Re: народ кто работал в макдональдсе?

    В маке не работал , но работал в Ростиксе - те же яйца , только в профиль . Могу с уверенностью сказать , что это не работа , это рабство . Жара летом невыносимая , говорили , что зимой полегче . Манагерам только плётки в руках не хватает , кстати зарплата у них заметно больше и оплата не почасовая , а стабильный оклад , но чтоб стать менагером нужно или отбатрачить минимум 2 года на благо компании или "поиметь" высшее образование .
    В идиотской униформе чувствуешь себя полнейшим отстоем и замечаешь , что посетители , глядя на тебя , считают тебя тем же отстоем !
    Кто то там сказал, что русских парней жалко мол сложная работа полы мыть, ну емае вы чего=)))....
    Соглашусь , лишь с тем , что любая работа ,это прежде всего РАБОТА и силой вас туда никто не тащит , вы сами приходите . А по сему свой карьерный рост
    от дворника до директора.
    нужно начинать не с этого (ИМХО) . Лучше пойти вагоны грузить - физические нагрузки те же , но денег минимум в 5 раз больше и нет идиота-манагера , способного испортить настроение на неделю вперёд .

    И ещё пара слов об охренительном качестве их продукции . За рестораном стоял большой мусорный бак , в который поподали все отходы , так вот , от термоядерной смеси , потихоньку сочившейся из под бака , плавился асфальт . Проработав всего 3 месяца , я целый месяц проторчал на больничном - настал карачун печени , более испытывать судьбу я не стал .

    Выводы делайте сами - нужно вам это или нет
    С преведом по жизни :weirdo:

  3. #13
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Цитата Сообщение от Tommy
    А ты сам-то эту еду стал бы есть?
    а ты думаешь в других предприятиях все иначе? съел случайно чебурек, таджика вспомни, съел шашлык, еще раз вспомни, и до Маков они доберутся и будите туда ходить и кушать, куда вы денетесь
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #14
    fire walk with me Аватар для 10
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    www.solnet.ru
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    santey пару слов о макдаковской униформе.
    Мне так любая униформа не подуше, кроме если толко пиджака с галстуком=) А макдак четко продуманная организация, там продуманно абсолютно все вплоть до неудобного стула, который сделан специально таковым, что бы посетители не засиживались. Униформа расчитана тоже так, что бы посетители не обращали внимания на служащих макдака, темболее на девушек, не хлопали по попке не строили глазки и вообще занимались только своими прямыми обязанностями платили денюшки и поглащали гамбургеры и побыстрее свалилвали освобождая неудобный стул.

  5. #15
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Дааа господа!!! Я конечно в Маке не работал да и в других названных здесь местах тоже, но лет эдак 16-17 назад мне тоже очень нужны были деньги (на мопед) и я по чужому свидетельству о рождении (метрики) устроился (в летние школьные каникулы) на наш славный хлебозавод в сухарный цех!!!!! Вот где блин жара и грязищщщщааа)))) Какие там блин америкосы... там нашим то не сладко после работы ледяной душ-как спасение) Веселые были времена до сих пор помнится.
    А мотопёд я так и не купил(((( Месяца за два рублей 70 деревянных от силы....
    Зато после таких трудов учиться больше хочется
    Учитесь господа в ВУЗах, а работать всегда успеете, а уж в Маке то тем более!!!

  6. #16
    Участник Аватар для tohak2
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    спасибо всем за информацию,что открыли глаза на происходящее в фаст-фудах. учту на будущее.теперь я точно ни в какой макдональдз работать не пойду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:34
  2. Бомба в нашем Макдональдсе??
    от stinger в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 16:22
  3. А кто-нибудь с LabView работал?
    от Sergio в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 16:05
  4. Кто работал с Cubase, помогите, pls
    от Bahoo в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 22:22
  5. Случай в макдональдсе
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru