Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: народ кто работал в макдональдсе?

  1. #1
    Участник Аватар для tohak2
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    4

    Smile народ кто работал в макдональдсе?

    народ кто работал в макдональдсе?хотелось бы узнать как там работается,есть ли карьерный рост (или все время полы мыть), как платят и вообще стоит ли туда идти на подработку?

  2. #2
    Укуренный Аватар для kostyan
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Хз мне говорили сложно там очень!А там хз!
    Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
    #LitrBall Заходите на наш канал!

  3. #3
    Горожанин Аватар для anuta
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    31
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    честно я не знаю, но когда заходишь в мак и видишь, как молодые ребята "крутятся как белки в колесе", сразу становится не по себе и вызывает жалость...
    Последний раз редактировалось anuta; 01.04.2006 в 17:04.

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Я знаю кучу мест, где молодые ребята
    "крутятся как белки в калесе"
    в 2 раза энергичнее. Правда не всегда их видно (для посетителей). И ничего, работают. Всё от оплаты зависит, ессно.
    Кто работы не боиться, он везде пригодиться

  5. #5
    Участник Аватар для ISHADEI
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Я знаю кучу мест, где молодые ребята в 2 раза энергичнее. Правда не всегда их видно (для посетителей). И ничего, работают. Всё от оплаты зависит, ессно.
    Кто работы не боиться, он везде пригодиться
    Это конечно так. Но мне кажется что в маке совсем жестяк! Хотя я и знаю людей которые отработали там 5 лет и ещё работают и им там нравиться!
    P.S. Всякая работа сложна по своему!!!!!!!!!
    Чем сложнее тем интересней.

  6. #6
    Участник Аватар для Magic
    Регистрация
    14.12.2004
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    надо в МАК набирать таджиков, тогда наших жалко не будет

  7. #7
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Цитата Сообщение от Magic
    надо в МАК набирать таджиков, тогда наших жалко не будет
    А ты сам-то эту еду стал бы есть?

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Loyd
    Регистрация
    18.10.2004
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Цитата Сообщение от Magic
    надо в МАК набирать таджиков, тогда наших жалко не будет
    вот это тема
    я думаю, что за те деньги, что там платят, нужно не полы мыть, а ж*** отсиживать где-нить. Место само по себе дурное, т.к. ходят туда разные люди(мож это и интересно, крнечно):бомжики всякие, люди довольно полной комплектации и т.д. и т.п...., еще постоянно мыть полы и протирать столы под крики:"Касса свободна" или подобное, под попечительством каких-то оболдуев, ктр типа чего-то добились... жесть! Ах да, еще и носить, на мой взгляд, красивую и уютную юниформу тоже круто!
    Вывод-Мак далеко не место работы нормальных, здравомыслящих граждан...
    P.S. сугубо личное мнение
    Никогда не знаешь-где найдешь, где-потеряешь.
    Улыбайтесь, это всех раздражает.

  9. #9
    Only Jah Аватар для DeAt
    Регистрация
    20.10.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Работал в МакДаке в Химках. Чесно сказать отстой полный. Работал на кухне условия там те ещё! Жара не выносимая, пот просто ручьём льёт. Всё нада делать быстро,и не секунды на отдых. Манагеры ещё по боком скачут, орут переодически, что тоже жутко раздражает. А так же постоянный шум пищание всяких духовок вперемешку с классикой "ай ловин ит". Вощем к концу рабочего дня состояние как у выжитой половой тряпки.
    По поводу зарплаты : работал я там месяц по 5 часов почти каждый день. А так же и в праздники (вышел 1 го января я герой)) где ствака в два раза выше. Тобиш вместо положеных 40 рублей в час получал 80. И представьте моё удевление когда в коце месяца я получил какие то 1500. На вопрос почему так мало манагер ответил типа в первый месяц все так получают.
    Вощем не советую никому лезьть в это логово вкусной и здоровой пищи. У нас можно и получше работу найти. Где больше платят и меньше гемороя.

  10. #10
    fire walk with me Аватар для 10
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    www.solnet.ru
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: народ кто работал в макдональдсе?

    Немного не в тему, но решил высказаться. В макдаке не работал, но наботал на данкейке, я думаю многие кто там работал на фасовке сахара и не только, согласятся и знают какая там температура в цехе летом, что макдак посравнению с харрисом рай неземной.
    Данная работа очень полезна поработав в месте вроде макдака начинаешь ценить свой и прежде всего чужой труд и начинаешь понимать, как зарабатываются деньги.
    В таких местах сразу рушаться детские мечты о золотых горах и человек становится реалистом, кто то ломается и дальше по жизни ищет халяву, а кто то становится сильнее, в обоих случаях это полезно для общества и для вашей будущей серьезной работы.
    Лодыри не нужны никому, а нужны не боящиеся труда люди, будь это банк, макдак, магазин и тп и тд.
    В любом случае посоветовал бы автору темы обязательно поработать в месте подобному макдаку, в будущем еще скажешь спасибо.
    Сейчас такое время, если ты лентяй, то валятся те возле параши, если ты не боишься работы, то и дорога тебе к светлому будущему.
    Амбиции нужно имень прежде всего здоровые. После школы вы никто, после института вы тоже никто и только после работы вы набираете вес в обществе и получаете достойные деньги забираясь выше и выше от дворника до директора.
    Кто то там сказал, что русских парней жалко мол сложная работа полы мыть, ну емае вы чего=)))....

    А если по теме, то карьерного роста в макдаке нет, максимум, это менеджер и то эти менеджеры сами часто стоят на кассе. Другими словами карьеру вы там не построите, золотых гор не заработаете, но школа хорошая по причинам описанным выше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:34
  2. Бомба в нашем Макдональдсе??
    от stinger в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 16:22
  3. А кто-нибудь с LabView работал?
    от Sergio в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 16:05
  4. Кто работал с Cubase, помогите, pls
    от Bahoo в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 22:22
  5. Случай в макдональдсе
    от Stalker в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru