Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Пропаганда антифашизма

  1. #21
    Участник Аватар для Mardook
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от Суровый
    В Чечне затихло (пока), кто следующий?
    Учинят новый локальный военный конфликт все забудут про девочек и мальчиков.
    Вообще-то если в СМИ нет шокирующей информации о зверствах террористов и федеральных сил, это вовсе не значит, что все затихло, просто все перешло на новый политический уровень, а убийства и пр. так и остались, просто теперь это не нужно афишировать (так считает власть, может быть оно и правильно).
    А по теме скажу, что фашизм есть фашизм и если девочку убили только за то, что она таджичка то это должно быть отягчающим обстоятельством на суде. И еще я так смотрю и диву даюсь, неужели люди, которые избивают и убивают студентов (иностранных) не понимают, что эти люди (студенты) мало того, что платят за учебу, так они еще укрепляют престиж нашей страны и образования зарубежном.
    До свидания, до новых встреч, с вами разговаривал автопилот. ;)

  2. #22
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Надоело всё это. Вон у меня волосы отрасли. Я кудрявый. Темненький. Глаза тёмные. Теперь вот иду и думаю: а не еврей (например) ли я? А чё? Это важный вопрос. У нас ведь нетерпимость. У нас ведь непохожим на арийский стандарт жить нельзя, нет! Мочить (пинать, пральна, Торвольд?) их нада!
    Делаю вывод: я гнусный недочеловек и должен пресмыкацца перед представителями высшей расы.
    Только знаете что? Идите-ка вы все туда, откудова мы все вылезли когда-то (верно, именно туда). Вместе со своими идеями о расовом превосходстве/неполноценности и ущербности некоторых наций.
    И русских никто и нигде не убивает. И русские никого не убивают. Просто у некоторых вместо мозгов- Майнкампф. Уроды. Другого слова нет.
    P.S. Торвольд! Специально для тебя аватар сменил. Любойся, заинька!
    Последний раз редактировалось dallas; 02.04.2006 в 22:44.

  3. #23
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Вот как получилось..... Посмотрел программу про "Тупоголовыхскинодебилов" залез на сайт www.format18.org, почитал форум....... и ужаснулся там такой уровень организации и управления "дебилистическими бандформированиями" ужас!Я попытался поспорить с "головоногими имбицилами" и выяснил: это просто деревяшки!!! как вам это........" Валим Чечню напалмом, гасим их комулитивными ракетами (САТАНА), сибирской язвой!!!!
    Я говорю защитникам земли русской:" Ребятки а вы паспорт чеченца видали хоть раз? Там адресок Российская Федерация, NNNNNNNN'ый район, город NNNN дом......квартира....... и.т.д !Кто? говорю я им скажет что чеченец не Россиянин???? Ну давайте говорю валите напалмом и БАШКИРИЮ,ТАТАРСТАН,ЧУКОТКУ,ЯКУТИЮ а они мне пошел отсюда АНТИФАШ!!!И банят! там молодых "собакаподобных" натаскивают!!! да так!!!!!!!!
    их все больше и больше становится!!!!!Че делать то? В ПИТЕРЕ партия у них своя называется "Русская свобода" что ль или что то вроде этого!!

  4. #24
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от dallas
    Теперь вот иду и думаю: а не еврей (например) ли я? А чё? Это важный вопрос. У нас ведь нетерпимость. У нас ведь непохожим на арийский стандарт жить нельзя, нет! Мочить (пинать, пральна, Торвольд?) их нада!
    Делаю вывод: я гнусный недочеловек и должен пресмыкацца перед представителями высшей расы.
    Только знаете что? Идите-ка вы все туда, откудова мы все вылезли когда-то (верно, именно туда). Вместе со своими идеями о расовом превосходстве/неполноценности и ущербности некоторых наций.
    В том и беда, что всё вышесказанное именно к определённой нации и относится. Именно они себя так и позиционируют, за что и получают соответствующее к себе отношение. Где это видано, чтобы русские презирали других людей только за то, что те -- другой национальности? А вот обратная картина отчего-то имеет место быть.
    .

  5. #25
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    Вот как получилось..... Посмотрел программу про "Тупоголовыхскинодебилов" залез на сайт www.format18.org, почитал форум....... и ужаснулся там такой уровень организации и управления "дебилистическими бандформированиями" ужас!Я попытался поспорить с "головоногими имбицилами" и выяснил: это просто деревяшки!!! как вам это........" Валим Чечню напалмом, гасим их комулитивными ракетами (САТАНА), сибирской язвой!!!!
    Я говорю защитникам земли русской:" Ребятки а вы паспорт чеченца видали хоть раз? Там адресок Российская Федерация, NNNNNNNN'ый район, город NNNN дом......квартира....... и.т.д !Кто? говорю я им скажет что чеченец не Россиянин???? Ну давайте говорю валите напалмом и БАШКИРИЮ,ТАТАРСТАН,ЧУКОТКУ,ЯКУТИЮ а они мне пошел отсюда АНТИФАШ!!!И банят! там молодых "собакаподобных" натаскивают!!! да так!!!!!!!!
    их все больше и больше становится!!!!!Че делать то? В ПИТЕРЕ партия у них своя называется "Русская свобода" что ль или что то вроде этого!!
    Да кого больше становицца? От чего их больше? Вот во Франции кто устраивал беспорядки? Жители бедных районов. От безысходности. Тоже самое и здесь. Вы видели хоть одного богатого фашиста-скинхеда?

  6. #26
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от DimmY
    В том и беда, что всё вышесказанное именно к определённой нации и относится. Именно они себя так и позиционируют, за что и получают соответствующее к себе отношение. Где это видано, чтобы русские презирали других людей только за то, что те -- другой национальности? А вот обратная картина отчего-то имеет место быть.
    Касаясь (в очередной раз) еврейского вопроса. Да, есть среди них те, которые считают, что они- богоизбранная нация. Это- сионисты. Еврей- не обязательно сионист. Не нужно ставить знак равенства. Среди других наций тоже хватает отщепенцев. Вон, наш, вроде бы, Жириновский- а кричит, мол- бей евреев. А сам то ты КТО? Чукча? Ну-ну.

  7. #27
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от dallas
    Касаясь (в очередной раз) еврейского вопроса. Да, есть среди них те, которые считают, что они- богоизбранная нация. Это- сионисты. Еврей- не обязательно сионист. Не нужно ставить знак равенства.
    Кроме как посоветовать получше изучить данный вопрос, ответить на это мне нечего.
    .

  8. #28
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    ТОВАРИЩИ!!! тема не про фашизм, а скорей про усиленную пропаганду.

    просто мне непонятны двойные стандарты вот и возмутился. Почему когда банда убивает человека, мне второй год орут про Таджикскую диаспору, почему когда банда избивает студента орут про Эфиопию или что там ещё. Причём орут те же люди, которые мне тупому объясняют, что "у преступности нет национальности".
    Мы будучи студентами тоже были жёстко от...ны со своими товарищами, но что-то про нас в программе время не рассказывали. Вся эта шумиха в смди как раз и ведёт к усилению национальной ненависти, потому что папы, мамы братья русских девочек и студентов наверняка не могут понять почему за их чад так не ратует наше гос-во, которое между прочим содержим именно МЫ своими налогами, а не таджикские мигранты. Возьмите для примера США там прежде всего защищаются права ГРАЖДАН, а потом уже всех остальных.
    скоро узнаем.

  9. #29
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    Действительно готовится что-то типа усиленя борьбы с фашизмом. Я по ящику как-то смотрел. И еще слышал, тоже из ящика, что девочку эту несчастную убили не потому что она таджичка, а потому что ее отец наркоторговец...
    В продолжение темы: девочка сама торговала наркотой, типа маленьких не сожают. Согласна не сожают, но, как все мы видим, убивают. С нашем городе тоже случай был когда паренёк (однокласник мужа), убил в состоянии аффекта, наркомана на своей лесничной клетке, наркоман этот наркотики детишкам продавал. Так год условно парень получил. вроде как наказали конечно, но вроде и нет

  10. #30
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Пропаганда антифашизма

    Цитата Сообщение от bee_may
    С нашем городе тоже случай был когда паренёк (однокласник мужа), убил в состоянии аффекта, наркомана на своей лесничной клетке, наркоман этот наркотики детишкам продавал. Так год условно парень получил. вроде как наказали конечно, но вроде и нет
    насколько я знаю это было хладнокровное убийство + хороший адвокат. Джонни ваапще жёсткий малчик.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 21:08
  2. Пропаганда ГИБДД
    от Dimych в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 09:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru