Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Новое такси в городе

  1. #41
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    тоже вчера воспользовалась услугами этого такси! Не успела телефонную трубку положить, как машина уже около подъезда сигналит! Про комфортабельность, думаю, уже не стоит говорить
    Вообщем, у них на одного клиента больше
    31622 высокая крыша

  2. #42
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    а вот интерестно застрахован ли клиен которого везут в такси от несчастных случаев??? Ведь пользуясь общественным транспортом и имея билет вы застрахованы от несчастных случаев и если, что вам должны (я не говорю что выплатят добровольно) выплатить страховку.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  3. #43
    Участник Аватар для Skeptik
    Регистрация
    14.10.2004
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    ...пользовался услугами данного такси несколько раз - ничего негативного не наблюдал, и кста водилы все вежливые попадались(всего доброго и т.п.) может быть везло , но врядли .... буду ездить на этом такси !
    ...P.S. а так в целом можно любую контору опустить(везде хватает) без проблем , тока тему создай....

  4. #44
    Наглый романтик Аватар для Alex_msk
    Регистрация
    21.08.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Я тут как то заметил одну закономерность неприятную немного, если регистрируешься абонентом у большинства такси то при вызове машины иногда случается в большинстве случаев приходится ее долго ждать (типа абонент он подождет и никуда не денется), а если просто вызываеш без абоненского номера , приезжают достаточно оперативно . Интересно новое такси это тоже затронуло ? и кто сталкивался с таким отношением к абонентам ?
    В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник.

  5. #45
    Участник Аватар для Alpine
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Иномарки это хорошо, но что сними будет через пол года?
    У меня много знакомых таксистов и знаю как машины из новых превращаются в
    Мой FTP

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Не переживай абонентов у их не будет(не в счет вип клиентов, описано выше)А так все равно с задержкой будут приезжать, так как машин в городе мало, ради эксперимента 20 форумчан одновременно позвоните и пяток по любому будут не довольны. И гонять придется как сумашедшим,что бы не потерять имидж, нарушая все и вся
    А так я уже писал...предварительно звонишь, заказываешь такси, обговариваешь машинку(чистую, с не прокуренным салоном, опрятным водителем, время прибытия)выходишь и едешь. Если не нравится авто(приехала ржавая копейка)просто отказываешься ехать. НО! такого не разу не было.
    P.S Всем доволен! Качеством такси, услугами"Solnet" Да как же забыл и качеством "Солнечногорского" хлеба.
    Букварь,прокурил!!!

  7. #47
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Цитата Сообщение от Малыш
    Не переживай абонентов у их не будет(не в счет вип клиентов, описано выше)
    Странно,но вот отзывы всех многих отписавшихся здесь говорят об обратном ,такое чувство,что у кого-то просто явно предвзятое отношение,столько тут твоих постов,половину из которых можно смело отнести к любому из городских такси(читай, уродов полно везде)....
    Пи.си.Нормальное такси,пока все устраивает в телефоне оставил только их номер

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Да мне вобще просто я отвечаю Alex_msk ,что у их не будет абонентов не из за того что ОНО "ПЛОХОЕ" ТАКСИ а из за того, что абоненты существуют для учета поездок и роздачи юбилейных а их в "Солнечном" не будет!(И волноваться ему не нужно)Так как это не рентабельно!
    Цитата Сообщение от Simple
    Не будет абонентов в этом такси, сказали, что руководство указало о нерентабильности этих абонентских (юбилейных) поездок.
    Так что С_Е_Р_Е_Ж_А ч итай внимательно всю ветку прежде чем 3,14здеть с пустого в порожнее как я так и ты знаем что от нашего слова не чего не измениться.Все поздноеться в сравнении.От себя добавлю.Я очень доволен новым такси "Солнечное". Обслуживание на должном уровне.Спасибо администрации города, или хз придприимчевому господину ,как говариться пипыл хавает
    Последний раз редактировалось Малыш; 09.04.2006 в 14:44.
    Букварь,прокурил!!!

  9. #49
    Наглый романтик Аватар для Alex_msk
    Регистрация
    21.08.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Плохое не плохое время покажет, интересно водители у них местные , город хорошо знают или тоже попадаются типа с вопросом а это где вообще такое находится
    В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник.

  10. #50
    Новый Житель Аватар для ШМЯК
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Солнодырь
    Возраст
    38
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Я очень доволен новым такси "Солнечное". Обслуживание на уровне и водилы все вежливые, добрые... С уважением относятся к клиентам! Это не может не радовать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наше такси
    от rockmama в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 09:54
  2. Всё о такси в нашем городе!
    от oscar в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 08:41
  3. ООО Зеленоглазое такси
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 18:17
  4. ищу фильм такси 4
    от Gremlin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 23:40
  5. Ищу фильм Такси 2
    от Undead в разделе Кино и музыка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru