Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Новое такси в городе

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Фух...Заметьте за все время существования темы я не разу не упомянул конкретно о какой либо конторе занимающейся данным видом деятельности .И мое мнение остается моим мнением на то оно и ИМХО и от того что я написал, я так же понимаю …..Вопрос к администрации форума и в частности Lazy .А ты не признаешь это как рекламу? Хотя поправка(это не реклама) это не является аргументом что бы так это не назвать. Помниться я как то создал в "Автоклубе" тему "Обвес"(ЗА БОЛЬНОЕ ЗАДЕЛИ) с такой же поправкой(это не реклама) ее уже давно не существует, так вот в теме было указано фирма из другого города просто посчитал что может быть кому из форумчан она пригодиться так как цены и ассортимент у их был кул.И её в этот же день удалили. Так что мое мнение место этой теме в коммерческом разделе и если извлекать пользу так извлекать хотя бы за пару хардов ПО 200гигов для ЗАО "Сонет" или Lazy на правах модератора ты ее извлек для себя? А с такой поправкой(это не реклама)любой форумчанин может раскручивать фирмы своих родителей и друзей, или я не прав!
    Прошу заметить для не которых(сижу спокойно, дышу ровно и нервные клетки не трачу)
    2Букасыч Поступаю также, но только в проверенную фирму
    Lazy,не чего личного По правилам так по правилам.
    P.S В дальнейшем отвечать не буду не из за тог, что не чего сказать или я кого-то боюсь просто ………вот.
    Удачи вам и берегите себя
    Букварь,прокурил!!!

  2. #62
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    36
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Цитата Сообщение от Oxygen
    При наличии юбилейные поездок тебе просто отвечают нагло, извините мы не катаем их после 18-00, не катаем их в дождь, не катаем их по выходным, и вообще не нравиться вызывайте другое такси.
    ни о чем не спорю, но случилось недавно наоборот: садимся в машину, готовим деньги, а водила говорит: "у вас юбилейная поездка!" бывает же....
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  3. #63
    Абориген Аватар для Vancho
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Вертлинка
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Не согласен с тем, что "не мое - не жалко, все застраховано". У фирмы есть хозяин и он умеет считать деньги, иначе он не владел бы фирмой, а собирал пустые бутылки. Уверен, что лихачи и хамы - временное явление. Будет и конкурс, и испытательный срок, и водители-профессионалы со стажем. Либо ц настанет не только машинам, но и фирме.
    Я против монополий, но уж больно надоели чайники в такси, у которых правам неделя от роду (не хочется верить, что туда набирают умалишенных).

  4. #64
    &rey Аватар для `n`rey
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Нордический р-н СанХиллса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    В пятницу столкнулся с тем что вызвав "Форсаж", ко мне приехала шестерка, в которой помимо водителя сидела его жена , которая спала, но периодически встревала в разговор , а поскольку мы опаздывали , пришлось ехать!
    P.S.Так что если вы в 4 и вызываете это такси ,говорите сколько вас, а то так же попадете!!!
    Ситуация была один в один... тоже "Форсаж"... только это не жена была, а диспетчерша - так мне из её разговора с водилой показалось...
    Ей повезло что нас трое было... Еслиб четверо, то пришлось бы её выписать из Жигулей, т.к. мы тоже торопилсь...
    :weirdo: :weirdo: :weirdo:

  5. #65
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Новое такси в городе

    Цитата Сообщение от JM_
    тут не по ПДД нужно экзамены, а отбирать права навсегда...
    и интерфейс подправить тому таксисту не мешало бы...
    ....а я думал , что у меня одного такое мнение..!!!!
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наше такси
    от rockmama в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 09:54
  2. Всё о такси в нашем городе!
    от oscar в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 08:41
  3. ООО Зеленоглазое такси
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 18:17
  4. ищу фильм такси 4
    от Gremlin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 23:40
  5. Ищу фильм Такси 2
    от Undead в разделе Кино и музыка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru