Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ищу "Игорь Тальков - Чистые Пруды"

  1. #1
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Question ищу "Игорь Тальков - Чистые Пруды"

    у меня есть эта песня в плохом качестве, у кого есть в .мп3 начиная от 128 кбит\с - поделитесь

    Чистые пруды.

    У каждого из нас на свете есть места,
    Куда приходим мы на миг отъединится,
    Где память, как строка почтового листа,
    Нам сердце исцелит, когда оно томиться.

    Чистые пруды, застенчивые ивы,
    Как девчонки смолкли у воды,
    Чистые пруды, веков зеленый сон,
    Мой дальний берег детства,
    Где звучит аккордеон.

    И я спешу туда, там льется добрый свет,
    И лодки на воде как солнечные пятна,
    Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
    И вот я снова здесь, и ты придешь обратно!

    Чистые пруды, застенчивые ивы,
    Как девчонки смолкли у воды,
    Чистые пруды, веков зеленый сон,
    Мой дальний берег детства,
    Где звучит аккордеон.

    Однажды ты пройдешь бульварное кольцо,
    И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
    И воды отразят знакомое лицо,
    И сердце исцелят и успокоят нервы.

    Чистые пруды, застенчивые ивы,
    Как девчонки смолкли у воды,
    Чистые пруды, веков зеленый сон,
    Мой дальний берег детства,
    Где звучит аккордеон.

    У каждого из нас на свете есть места,
    Что нам за далью лет все ближе, все дороже,
    Там дышится легко, там мира чистота,
    Нас делает на миг счастливее и моложе.

    Чистые пруды, застенчивые ивы,
    Как девчонки смолкли у воды,
    Чистые пруды, веков зеленый сон,
    Мой дальний берег детства,
    Где звучит аккордеон.

  2. #2
    Участник Аватар для Кира
    Регистрация
    16.08.2004
    Сообщений
    23

    По умолчанию *******

    11.11/Upload - Чистые пруды

  3. #3
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    спасибо... песня просто бальзам на душу..

  4. #4
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Прошу прощение за отступление от темы, но думаю, что многих заинтересуют также книга Игоря Талькова "Монолог", стихи и тексты песен. К сожалению, многие не знакомы с этой книгой. Но она и сейчас актуальна. Забирайте в прикрепленном файле.
    Кстати, великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое "сионизм" еще в 19 веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения " "сумасшедшим антисемитом".
    P.S. Кого заинтересуют материалы Ф.М.Достоевского, прочтите "Дневник писателя", том 25, за 1877 год (январь " август).
    Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: "Антисемиты!" " в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. "Антисемитизм" " одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники " это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма.
    Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать.
    Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об "антисемитизме", "шовинизме", "национализме", "антисоветизме". Этот хитрый прием рассчитан на непосвященных.
    В юности, докапываясь до причин трагедии своего народа, я изучал труды В.И.Ленина. У меня волосы вставали дыбом, да так, что я их по сей день уложить не могу. Когда я прочитал написанные Лениным строчки, выражающие его отношение к русскому народу и к русской интеллигенции, все стало на свои места. Не хочу быть голословным и тем, кто хочет со мною поспорить или не верит моим утверждениям, рекомендую: прочтите 36-й том Полного собрания сочинений В.И.Ленина, 5-е издание, где на страницах 144, 145, 200, 269, 369, 428, 449 и других вы, среди массы интересного, прочтете следующие выражения: "Русский человек " плохой работник", "Российская интеллигенция - говно", "Главная масса интеллигенции старой России оказывается прямым противником Советской власти. Процесс брожения в широких учительских массах только начинается" и т.д. и т.п. Так что для того, чтобы понять суть переворота и сущность его вождя, незачем доставать подпольную литературу, читайте Ленина, и вы все поймете! Эпитеты, которыми Владимир Ильич награждает интеллигенцию и народ, говорят сами за себя. И тех и других Ильич ненавидит. Возникает вопрос: откуда такая ненависть у человека, родившегося в русской интеллигентной семье на берегу русской реки Волги, откуда у представителей дворянства подобное отношение к своему народу"
    Докапываясь до сути причин, так как этот вопрос не давал мне покоя десятилетие и служил стимулом движения по пути прозрения, перевернув кипы материалов, документов, неоспоримых фактов и исторических свидетельств, я нашел наконец ответ и пришел к выводу, что вождь мирового пролетариата был самым настоящим русофобом. Выясняя для себя, что такое русофобия, я невольно пришел к изучению "сионизма".
    Оказалось, что одно " суть другого. Точки над "i" были расставлены. Я понял, кому был нужен октябрьский
    переворот, уничтожение веры, борьба с православием, истребление генофонда и одебиливание масс.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Dimych; 27.09.2004 в 15:46.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    12.01.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: ищу "Игорь Тальков - Чистые Пруды"

    Привет всем!
    Кто знает как найти видео клипы Талькова--Чистые пруды,и другие,подскажите,или поделитесь.

  6. #6
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: ищу "Игорь Тальков - Чистые Пруды"

    Привет! На ютубе много клипов Игоря Талькова. Качество не очень, но лучше вряд ли найдётся.

  7. #7
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: ищу "Игорь Тальков - Чистые Пруды"

    WEbiMax, ты дату видел? ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru