Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новая Олимпийская суперигра! Ну, почти...)))

  1. #1
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    Thumbs up Новая Олимпийская суперигра! Ну, почти...)))

    Легенда данной истории такова - три идиёта после небольшой (как бы!) пьянки надумали играть в снежки. Как вы понимаете, это были я, Алкомэн и Чирик!!!!! И тут кто-то из нас предложил покидать снежками в стенку, но мы не помним, кто был таким героем... Покидали и решили, что просто так кидать неинтересно. (кто не верит - попробуйте!)) И так, через три минуты после тяжёлых (очень тяжёлых) раздумий родилась новейшая Олимпийская суперигра ... "КОТЁНОК"! Вскоре к ней присоединились DEZ и Антон из Нетрикса (какой Антон, догадайтесь сами))! Советую поиграть и вам. Почему "КОТЁНОК"? Ну, просто название должно быть очень ласковое, чтобы потенциальный проигравший не догадался, что его ждёт!
    Итак, объясняю правила этой поистине русской игры)):
    Количество игроков не имеет значения. Главное, чтобы их было три или больше (что даже лучше)) (рассказываю, как играть втроём). В начале игры устанавливается расстояние до намеченной цели. Лучше всего кидать в стену, на которой находится мишень. Дистанцию назначаете сами. Кидать в мишень лучше всего снежками, но если на улице лето (т.е. снега нету)), то можно кидать всеми подручными средствами: камнями, мячом, помидорами и т.д. и т.п... И д.т.п.). Дальнейшая ваша судьба зависит от вас)). Кто с трёх раз (или как вам захочется) попадёт ближе всех к мишени (или даже в мишень)), тот победил. Второе место - тоже неплохо, но менее приятно. Ну а третий в отстое... Вы не думайте, каждый может оказаться там! И, скорее всего, хоть раз да окажется... ))
    Итак, все откидали! Дальше следует наказание (это главная часть))! Тот кто занял первое место пробивает со всей силы по з*днице тому кто занял второе и третье место. Далее пробивает тот, кто занял второе место тому, кто занял третье! Ну а третий мучается и пытается что-то сделать со своим задом! А первый, соответственно, может (и обязательно захочет) над всеми смеяться (что, правда, не рекомендуется, так как месть - страшная сила))! Желательно бить с подъема! Пыром бить не советую. Хотя у каждого свои вкусы. А еще в камелотах играть не советую. Ну и, конечно, девушкам играть тоже не рекомендуется. Я предупредил, если чё!))

    З.Ы. Всю вышеизложенную инфу (ну, почти всю)) написал Чирик, который уже скоро окажется в нашей сети, так что извините, если чьи-то прекрасные чувства были жестоко ущемлены!

    З.З.Ы. В ближайшее время постараюсь выложить в сеть видеозапись этого безобразия! Хотя, тут лучше не смотреть, а участвовать!

  2. #2
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Новая Олимпийская суперигра! Ну, почти...)))

    Гениаьно..как вы смоги это придумать?! Дайте нам рецепт вашего мозгоклюя!!

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  3. #3
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новая Олимпийская суперигра! Ну, почти...)))

    Ну вы прям америку открыли..... Кидать снежками по целям кто лучше я думаю придумали когда первый раз зиму увидели.

  4. #4
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Новая Олимпийская суперигра! Ну, почти...)))

    Цитата Сообщение от WolteR
    Ну вы прям америку открыли..... Кидать снежками по целям кто лучше я думаю придумали когда первый раз зиму увидели.
    Ага, а давать пендели придумали с тех пор, как увидели ж*пу? Спасибо, порадовал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рубашка новая
    от Инна1970 в разделе Продажа одежды, обуви
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 11:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 14:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 09:50
  4. Новая Ванга
    от TrLexa в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 12:57
  5. Олимпийская символика от КВН
    от Черная в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 17:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru