Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Изменение тарификации в Мегафоне.

  1. #1
    Прохожий Аватар для Serp
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18

    Exclamation Изменение тарификации в Мегафоне.

    Кто нибудь знает почему они решили увеличить плату.Терь за первую минуту мне придется платить на 50 к. больше,и вообще теперь o'lait упадет в цене.
    Иногда только промахнувшись,понимаеш как ты попал.

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    А ты по ссылке ходил?
    Новость от 3 августа 2006 г.

    С 15 августа 2006 года в некоторых тарифных планах сети «МегаФон-Москва» изменяется стоимость первой минуты для каждого исходящего звонка длительностью свыше трех секунд. Стоимость первой минуты в этом случае увеличивается на 50 копеек (с учетом НДС), стоимость последующих минут исходящего звонка остается прежней. Изменения в тарификации являются частью программы по реализации принципа «платит звонящий», в рамках которой с 1 июля 2006 года все входящие звонки для абонентов стали бесплатными.

    — В условиях, когда все операторы корректируют свои тарифы, МегаФон стремится предложить абонентам лучшие условия обслуживания по соотношению цены и качества. Поэтому мы сохраняем без изменений многие наши тарифы, а в остальных тарифах (где увеличится стоимость первой минуты исходящего звонка) изменения рассчитаны таким образом, чтобы общие расходы наших абонентов – с учетом бесплатной входящей связи – остались на доступном уровне, — говорит Олег Клочко, Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

    Стоимость первой и последующих минут исходящих звонков не изменится в следующих тарифах: Вызов XL, Вызов 2XL, Вызов Xtreme, ПРИЕМ Частный, ПРИЕМ Дружеский, ПРИЕМ Деловой, Безлимитный, FIX и FiXL, а также во всех корпоративных тарифах. Не изменится стоимость исходящих звонков на номера сети «МегаФон-Москва» в тарифах Нон-Стоп ии стоимость исходящих звонков внутри группы в тарифах УльтраЛайт и Fashion.

    Стоимость первой минуты исходящих звонков изменится в следующих тарифах: Вызов L, Единый, Индивидуальный, Коммуникатор, МегаФон-Модем, Мобильный, Первый Федеральный, Просто, Рублевый, Студенческий, Студенческий ISIC, а также в ряде архивных тарифов — О’Лайт, FixLite и других.

    Стоимость первой и последующих минут исходящих звонков может быть снижена с помощью различных услуг, которые предусматривают процентные скидки на стоимость голосовых вызовов («Мы вместе» и «Свои люди»). В период действия акции «Белые ночи» исходящие звонки на номера сети «МегаФон-Москва» не будут тарифицироваться, как и раньше.

    Изменения в стоимости первой минуты исходящих звонков в указанных тарифах не распространяются :

    * на любые звонки в роуминге;
    * на нетарифицируемые исходящие звонки, в том числе на звонки по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других);
    * на звонки по коротким номерам сети «МегаФон-Москва», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб;
    * на звонки в Абонентскую службу сети «МегаФон-Москва».

    Дополнительные подробности об изменениях в своем тарифном плане каждый абонент может получить по короткому номеру 0766 (звонок бесплатный).

    Сеть «МегаФон-Москва» предоставляет абонентам широкие возможности для дополнительного снижения расходов на мобильную связь. В их числе – программа «МегаФон-Бонус», которой могут воспользоваться все абоненты, пакеты услуг, скидки на различные категории исходящих звонков и другие предложения.
    И почему это О`лайт упадет? Его уже не продают по цене оператора (не путать с рыночной).

    И хотя у самого пока Олайт, начинаю потихоньку присматриваться к тарифу Вызов L.

  3. #3
    Прохожий Аватар для Serp
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    Не незаходил,т.к. в минусах инет.А олайт просто думал продать,ведь его недавно продавали еще на томже Митинском рынке 3000-4000р.А ща народу проще взять тотже вызов L .
    Иногда только промахнувшись,понимаеш как ты попал.

  4. #4
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    Не переживай,не только мегафон поднял.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #5
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    накануне 15 августа всем абонентам Мегафона били разосланы СМС-ки об изменении тарифов.
    О'Лайт остается выгодным для звонков на других операторов Млсквы и обл.
    С мегафона на мегафон выгоден - рублевый(1 минута 1,5 руб)
    для звонков по Миру - единый (с 1 минуты 3,5 руб.).

    САМОЕ невкусное если ты находишся в роуминге(международном), тогда платит и звонящий и принимающий....

  6. #6
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР Посмотреть сообщение
    накануне 15 августа всем абонентам Мегафона били разосланы СМС-ки об изменении тарифов.
    Ничего подобного. Вообще никаких намеков на смс
    для звонков по Миру выгоден единый (с 1 минуты 3,5 руб.).
    Ага, только надо помнить, что это только в НЕКОТОРЫЕ страны и на стационарные телефоны. А то я тут наговорила, а потом оказалось что совсем даже не 3 рубля...
    http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/...ravleniya.html
    САМОЕ невкусное если ты находишся в роуминге(международном), тогда платит и звонящий и принимающий
    Ну это так у всех, но самое интересное, что у Мегафона этот роуминг на порядок дороже, чем в МТС или Би Лайн. Просто жуткие цены какие-то

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #7
    don't you think so? Аватар для vampushka-dushka
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    Цитата Сообщение от ТИПА ЯР Посмотреть сообщение
    накануне 15 августа всем абонентам Мегафона били разосланы СМС-ки об изменении тарифов.
    Да,были,мне прислали 3 одинаковых смски,но я в это время находилась вообще в Татарстане,где телефонный номер 0766 не работал.Не проще ли было сразу в смс и новые тарифы написать?Дурдом с этими бесплатными входящими...По мне что они есть,что их нет...
    Без труда и кашу маслом не испортишь...

  8. #8
    Новый Житель Аватар для C h e
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    А кстати про бесплатные,а абонентская служба 555 счас бесплатна?

  9. #9
    Горожанин Аватар для falerg
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Где-то в городе
    Возраст
    40
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    И мало того, что звонки подорожали на 50 копеек, еще и за соединение теперь платишь. Не дозвонился - 50 копеек нет... И возразить даже нельзя. Как я знаю - они вообще не имеют право менять тарификацию самовольно.
    www.vashalbom.com - Фотоальбомы для выпускников школы и детского сада

  10. #10
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Изменение тарификации в Мегафоне.

    Цитата Сообщение от falerg Посмотреть сообщение
    И мало того, что звонки подорожали на 50 копеек, еще и за соединение теперь платишь. Не дозвонился - 50 копеек нет...
    Вы ничего не путаете? Не дозвонился -- значит, соединения не было, следовательно, нет и оплаты.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 11:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 12:20
  3. Новости Мегафона
    от Stoker в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 18:18
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 19:32
  5. Изменение IP
    от Step в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2005, 11:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru