Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Телефоны экстренных служб района

  1. #31
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Iren 2005 Посмотреть сообщение
    Через Покровку есть проезд, через высоковольтку, на карте этих дорог нет, там дачи, каждый день на велосипеде катаюсь с Головково до Покровки.
    Там только на велосипеде можно проехать или машинам тоже можно? А то приходится с утра весь свой дневной график подстраивать под сапсаны.

  2. #32
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Там только на велосипеде можно проехать или машинам тоже можно? А то приходится с утра весь свой дневной график подстраивать под сапсаны.
    На сколько я узнавал выехать на машине с Головково нельзя, т.е. чисто теоретически можно, например через СТ "Лесное озеро" кажется, но для этого нужно открыть их ворота, а ключ у сторожа, а он не откроет и не известно где находится, примерно так же и в Чепчиху попасть, там СТ Энергетики помоему, тоже ничего не откроют. Но если кто знает дорогу очень интересно, поделитесь пожалуйста.

  3. #33
    Участник Аватар для Iren 2005
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Там только на велосипеде можно проехать или машинам тоже можно? А то приходится с утра весь свой дневной график подстраивать под сапсаны.
    На машине можно. Народ каждый день ездит с работы на дачи. Дорога из плит, кое где асфальт, но нет непролазных участков точно. Специально смотрела, т.к. сами на машине. Я не знаю, как объяснить дорогу, показывать надо. Сначала она идет по высоковольтке, затем поворот на Покровку. Если надо, могу показать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    На сколько я узнавал выехать на машине с Головково нельзя, т.е. чисто теоретически можно, например через СТ "Лесное озеро" кажется, но для этого нужно открыть их ворота, а ключ у сторожа, а он не откроет и не известно где находится, примерно так же и в Чепчиху попасть, там СТ Энергетики помоему, тоже ничего не откроют. Но если кто знает дорогу очень интересно, поделитесь пожалуйста.
    Мы проезжали всего одни ворота, не знаю, закрывают их или нет, можно спросить. Вам нужно доехать до церкви, свернуть на право, через поле, все время по главной дороге. Проедете синий металлический магазин, он у Вас по правую руку окажется, через 150 метров примерно ворота СНТ (не помню как называется), перед воротами поворот на право в горку, доезжаете до высоковольтки и на лево. А дальше спросите, там каждый знает дорогу на Покровку. Надеюсь понятно объяснила)

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Народ! а дайте поалуста телефоны экстренных служб района

    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Электрические сети: 62-22-17
    Аппарат абонента не подключён к станции...
    А по существу - есть ли номер телефон, по которому можно узнать куда пропала электроэнергия, а в идеале и о предстоящих отключениях. Что-то не смог найти такого номера (рабочего, а не фиктивного)
    Оп-с... уже подсказали - 8495-994-1008

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мособлгаз» принимает вызовы по номерам экстренных служб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 15:41
  2. 112 единый номер экстренных служб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 14:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 09:50
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 11:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru