Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Обилие игровых автоматов

  1. #11
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    А самое интересное в этом то, что за всем игровым бизнесом стоит господин Фитисов, председатель ГосКомСпорта России, это передали в его ведомство и с его подачки идёт такое бурное развитие игровых точек.
    Хочу поправить, не с его подачки, а с того, что если ты хочешь получить лицензию на право заниматься игровым бизнесом, то эту лицензию выдаёт ГосКомСпорт, а не сам Фитисов, хотя он его возглавляет. А по поводу того, что их много, это так. Обидно только за пенсионеров и старушек разных, которые ведутся на эту лажу. А разницы между автоматами, которые здесь обсуждают и лотерейными билетами я не вижу, которые кстати продаваться начали очень давно и никто против них не был. Так какой смысл быть против игровых автоматов.
    Был бы лес - будет и леший.

  2. #12
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    2 Doctor_ORZ: вообще выигрывать в 5 рублевых автоматах можно, и этим часто занимаются дети-школьники, нищие и другие прослойки населения.
    Я сам этим не занимаюсь, но знающий человек рассказывал:

    Автомат начинает выдавать комбинации только после того, как в нем накопится достаточное кол-во денег. Если кто не видел, присмотритесь, когда автоматы работает, их обычно пасут несколько ребятишек, они ждут, когда в них накопится достаточное кол-во денег, после этого подходят они, и кидая штук 5-10 пятаков, могут выиграть до одной-двх тысяч рублей. Но если ты подходишь к автомату, как только его включили, то даже не надейся выиграть , у него выигрышные комбинации начинаются от рублей 50 наверно , а денег то там еще нет...

    И вообще выиграть конечно приятно, но надежней заработать, солидарен в этом с доктором

  3. #13
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Про игровые автоматы рассказывал еще препод по мат.статистике Трояновский (если кто знает). Говорил, что может составить алгоритм выигрыша определенного автомата..
    Одно не понятно - игровые автоматы новый вид спорта? При чем тут ГосКомСпорт???

  4. #14
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swisska
    Одно не понятно - игровые автоматы новый вид спорта? При чем тут ГосКомСпорт???
    Просто нужно было отдать это в чьё-то ведомство, подумав решили, а почему бы не в ГосКомСпорта и отдали, ну а если бы отдали в какое-нибуть другое ведомство, то я думаю ни чего бы не изменилось, толтько деньги бы потекли в другой карман, грустно :(

  5. #15
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD
    Мне кажется нормально как в США, два специализированных города, на востоке и на западе, есть желание поиграть езжай туда.
    Полностью согласна. В том-то все и дело, что наше государство недостаточно жестко регулирует или ограничивает подобного рода бизнес, по сравнению, скажем, с другими странами, где азартные игры разрешены законом только в определенных местах.

  6. #16
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Тут проблема на самом деле так и стоит: хочешь играй, хочешь не играй...Это не абстрактная отмазка, это действительно так.
    В наше время, когда совершаются терракты, забирающие жизни людей, а потом другие люди по зову сердца, из сострадания,из самых лучших человеческих побуждений перечисляют семьям пострадавших деньги на счет, после чего оказывается, что этот счет - липовый и какой-то очень большой умник сварганил счЁтик, развесил для него в нЭте рекламку и без капли угрызений забрал бабосики себе...
    В наше время зарабатывают на всем...
    Поэтому установку автоматов я считаю меньшим грабежом, нежели то воровство, пример, которого я привела выше...Хотя бы потому, что люди играют добровольно, понимая опасность и риск.

  7. #17
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Пардоньте, госпада, беру слова обратно по поводу трезвой оценки жизни некоторыми играющими субъектами...Конечно, психологически подсаживаются *только так*.....

  8. #18
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    перманентный бан...

  9. #19
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Smile

    Игорный бизнес самый прибыльный ! Его трудно проконтролировать государству. Вот игровые автоматы и растут как грибы то тут то там! Через него отмывается большай часть денег.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию "Это Ж-Ж-Ж неспроста" (с) Винни-Пух.

    Лавина автоматов, хлынувшая казалось бы внезапно, - явный показатель, что:
    1. Это безумно прибыльно.
    2. Есть люди, имеющие желание смолотить с населения денюжек и имеющие для этого силу. Согласитесь, чтобы на всех рынках ( и не только в Солнечногорске) наставить своих точек; чтобы позакрывать магазины в людных местах и превратить их в игровые залы - необходим контакт и с официальной администрацией и с неформальной.
    3. Руководство этих автоматов имеет возможность их защищать. Круглосуточно, и по ночам, по всему городу, ди не только нашему организованно крутятся хорошие деньги, и никто не думает их отнять у "автоматчиков". Это информация к размышлению: "Кому же идут эти деньги".
    3. По информации самих владельцев игорного бизнеса (почитайте на их сайтах) в Россию ввозится гораздо больше запчастей, чем требуется для их ремонта. Значат гонятся левые аппараты. А уж кому, как не людям на компьютерном форуме, знать, что любую программу можно поправить с пользой для себя.
    Люди!!! Ну нельзя же играть с наперсточниками!!!4. Большинство статей о выигрышах инициированы владельцами игорного бизнеса. Я сам лично разговаривал со многими игравшими людьми. Как ни странно все оказались или в нуле, или в плюсе. Возникает вопрос "Что же это за благотворительные заведения натыканы по городу?" Вывод совсем нерадостный - человек врет, а для меня это показатель его как личности.
    5. Зарабатывание денег на низменных страстях человека это тоже бизнес. Каждые относится к нему по-своему, согласно своей морали. Я ставлю это в один ряд с мошенничеством, воровством, проституцией и коррупцией. Отношение к руководству города, да и к верхнему ( не только же наш город этому подвержен) опустилось еще на одну ступеньку.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 21.09.2004 в 09:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске провели мониторинг детских игровых зон в медицинских учреждениях
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 18:31
  2. Концепцию внешнего облика НТО утвердили в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 18:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 20:10
  4. Вставляется ссылка автоматов в ответ..
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 21:49
  5. Нужно ли городу столько игровых клубов?
    от Impo$toR в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru