Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Обилие игровых автоматов

  1. #1
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию Обилие игровых автоматов

    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу игровых автоматов в нашем городе. Они просто везде! На рынках, в продуктовых магазинах...на важно,какие...
    Не лучшая ли альтернатива - существование отдельных специализированных мест, типа "Вулкана", чем "наводнение" по одному, но зато везде, где только можно?!!

  2. #2
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я в них не играю, т.к. не умею

    Одно знаю, если они появляются все в бОльших местах, значит это выгодный бизнес

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #3
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    была уже такая тема, там все высказались. моё мнение "положительное", от слова положить.... хотя сам обхожу их с брезгливым презрением, и с снесхождением и жалостью смотрю на тех кто в них засовывает свои деньги...
    всё-таки люди сами вольны вибирать куда их засовывать...
    Последний раз редактировалось Chosen; 17.09.2004 в 15:07.
    ...

  4. #4
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    обходи их подальше, т к те, кто засунул туда все деньги, становятся социально опасны.
    кстати, ссылочка на статью по случаю.

    http://gudok.ru/modules.php?op=modlo...icle&sid=17748
    Последний раз редактировалось ким гордон; 17.09.2004 в 15:31.

  5. #5
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Вот-вот. ПасиБ за ссылку, КИМ ГОРДОН!

    Цитата Сообщение от Chosen
    всё-таки люди сами вольны вибирать куда их засовывать...
    Цитата из статьи: "Конечно, к этому можно относиться философски: хочешь – играй, хочешь – не играй...
    ...Обратите внимание, где чаще всего встречаются игровые залы: возле метро, рынков, пригородных станций. Ну и, конечно, в местах большого скопления людей. Чем беднее район, тем больше там игровых автоматов. Значит, это не богатым дают «побеситься с жиру» – это народ «сажают на кнопку». Это самое настоящее использование методов работы наркобизнеса – постоянное вовлечение в игру все новых и новых людей и превращение их в игроманов."

    Согласна, что вольны...но ведь это настоящая провокация!

  6. #6
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    это бизнес, на таких провакациях построено абсолютно все виды биснеса связаные с добыванием денег из людской толпы... не только игровой...

    и многие не могут не попасться на эти уловки, имхо надо с детства учить детей, не попадаться на такие уловки, пересматривать систему воспитания... чтобы научить правильно жить в мире рынка...
    Последний раз редактировалось Chosen; 17.09.2004 в 16:32.
    ...

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    А самое интересное в этом то, что за всем игровым бизнесом стоит господин Фитисов, председатель ГосКомСпорта России, это передали в его ведомство и с его подачки идёт такое бурное развитие игровых точек.

  8. #8
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Знаю реальный случай, когда неуёмный азарт и страсть к игровым автоматам (и кажущаяся лёгкость разбогатеть) привели к самоубийству :(. Человек оказался должен столько, что выбрал такой финал...
    Я несколько раз кидал пятачки, но... в лучшем случае возвращал своё. Как сказал один мой знакомый - глупо пытаться заработать там, где реально зарабатывают на тебе.
    А по теме - да, что то их много развелось.

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Как сказал один мой знакомый - глупо пытаться заработать там, где реально зарабатывают на тебе.
    Выходит и на работе на нас зарабатывают...Глупо работать?
    Да что Вы тут все в самом деле. Кто хочет, тот и играет. Весь мир играет в азартные игры и это очень прибыльный бизнес. А в России вдруг это развлечение для нищих... ну конечно конечно...
    И ещё - а почему это кто то не имеет право зарабатывать на азарте других? Почему, например, на желании снимать цифровой камерой кто то может зарабатывать, а на азарте нет?
    P.S.
    Я ни разу не играл. :confused:

  10. #10
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    На своей работе я получаю деньги, а не отдаю их . А играя в автомат, рулетку и т.п. я как раз даю деньги, но условием их хотя бы возвращения (не говоря уже о приумнажении) является всего один фактор - удача... А на своей работе удача у меня как раз на последнем месте, а в основном это знания, опыт, смекалка, трудолюбие и т.п. А удача она не может быть постоянной :(
    Зарабатывать на азарте других можно и видимо нужно, но нужно ведь и границы знать. А у нас в стране это как то не принято.
    Я очень уважаю тех, кто может что-то делать руками и головой, а вот тех, кто пытается урвать свой кусок (да ещё пожирнее) на азарте, немощности, страсти и прочих недостатких других как то не очень.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске провели мониторинг детских игровых зон в медицинских учреждениях
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 18:31
  2. Концепцию внешнего облика НТО утвердили в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 18:21
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 20:10
  4. Вставляется ссылка автоматов в ответ..
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 21:49
  5. Нужно ли городу столько игровых клубов?
    от Impo$toR в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru