Результаты опроса: Поехали бы Вы на "покатушки" на дмитровский полигон по программе описанной ниже???

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно! Себя покажу и на людей из других районов посмотрю!

    37 72.55%
  • Может и поехал бы, но далеко, дорого, да и идея не очень. Я уж лучше в родном городе пива попью.

    4 7.84%
  • Да мне всё равно, я вообще не знаю зачем в машине 3(2) педали.

    10 19.61%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Закрытие сезона гонок на Дмитровском полигоне

  1. #21
    Укуренный Аватар для kostyan
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Закрытие сезона гонок на Дмитровском полигоне

    Да всё это очень хорошо,но было-юы лутьше если-бы всё это было правдой!
    Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
    #LitrBall Заходите на наш канал!

  2. #22
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Закрытие сезона гонок на Дмитровском полигоне

    Цитата Сообщение от kostyan Посмотреть сообщение
    Да всё это очень хорошо,но было-юы лутьше если-бы всё это было правдой!
    что именно было бы правдой воплощение идеи или слухи, которые ходят по городу? Сомневаюсь, что парни вот так вот все бросят, так что будем надеяться на лучший исход их мероприятия.

  3. #23
    Укуренный Аватар для kostyan
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Закрытие сезона гонок на Дмитровском полигоне

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    что именно было бы правдой воплощение идеи или слухи, которые ходят по городу? Сомневаюсь, что парни вот так вот все бросят, так что будем надеяться на лучший исход их мероприятия.

    Будем надеетса!

    Если всё это состоитса,а я покаким-либо причинам непоеду то я повешусь!
    Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
    #LitrBall Заходите на наш канал!

  4. #24
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Закрытие сезона гонок на Дмитровском полигоне

    Уважаемые Дамы и Господа, к нашему великому сожалению и скорби, администрация Дмитровского района наложило "вето" на проведение данного мероприятия. Для нас это стало неожиданностью, т.к. при предварительном обсуждении вопроса о необходимости согласования, представители администрации обещали "зелёный свет" а вот когда были поданы документы на согласование мы вдруг получили отказ, формальной причиной отказа является нарушение срока подачи документов. Так что простите нас, что не смогли довести начатое до конца!!!
    А теперь немного предыстории для тех, кому интересно:
    изначально мероприятие планировалось на 200, максимум 400 машин, на проведение мероприятия с таким количеством машин (а по документам оно числилось как тренировочные заезды с участием зрителей) администрация Дмитровского полигона СТК "НИЦИАМТ" была готова, но когда речь пошла о 4000-5000 человек и около 1000 машин, то риски стать привлечённым к ответственности за проведение несанкционированного массового мероприятия сильно возросли, вот тогда НИЦИАМТ потребовал официального согласования с администрацией Дмитровского района. Мы прогнозировали, что подобная необходимость может возникнуть, в связи, с чем и вели предварительные переговоры с представителями администрации Дмитровского р-на. И, невзирая на то, что нам обещали отсутствие проблем при согласовании, "отказ" мы всё-таки получили.
    Ну и немного оптимизма:
    Тем не менее, в январе-феврале по территории Солнечногорского и Клинского района пройдут "Рождественское Ралли" официальное соревнование календаря РАФ. Так же в ближайшее время в Солнечногорске а возможно и в Клину появятся организации - официальные члены РАФ.
    Это позволит нам всё-таки сделать "КРУПНЫЕ ПОКАТУШКИ" без согласования с Администрациями того или иного района, а просто ставить их в известность о том, сто РАФ проводит официальные гонки на территории их района.
    Так что мы приложим максимум усилий и воплотим задуманное в жизнь, но к сожалению теперь не раньше весны. Будем надеяться, что у нас получиться МЕГА-открытие сезона.
    Всем ещё раз спасибо, и ещё раз искренне прошу прощения, что не смогли преодолеть все бюрократические преграды.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Закрытие летнего сезона DRAGRACING
    от DRAGRACER в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 16:21
  2. 11 октября закрытие дрэг-сезона Racing Team Tver
    от RacingTeamTver в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 11:35
  3. Закрытие сезона в Конаково.
    от Jocker в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 12:47
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 12:03
  5. закрытие сезона
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru