Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Доберманы

  1. #1
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию Доберманы

    собсна хотелось бы узнать мож кто знает...не продаются ли (или может быть дарятся(я наивная )) щенки доберманов...если кто в курсе, то напишите где, сколько стоят...благодарю
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Question А надо ли?

    Цитата Сообщение от ENGEL
    собсна хотелось бы узнать мож кто знает...не продаются ли (или может быть дарятся(я наивная )) щенки доберманов...если кто в курсе, то напишите где, сколько стоят...благодарю
    А вы уверены в своих силах и справитесь с такой собакой?
    Порода очень серьезная, в дрессуре сложная очень. Если вы не имеете опыта с собаками, рекомендую что-то попроще. Почитайте литературу, поищите в инете инфу.

  3. #3
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    у меня уже была такая собака...довольно крупный кобель...опыт имееца...жаль конечно, он был болен эпилепсией :( пришлось усыпить...прошо уже два года как его не стало...:( вот собсна и хочется вновь завести собаку данной породы...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Тогда не проблема

    Цитата Сообщение от ENGEL
    у меня уже была такая собака...довольно крупный кобель...опыт имееца...жаль конечно, он был болен эпилепсией :( пришлось усыпить...прошо уже два года как его не стало...:( вот собсна и хочется вновь завести собаку данной породы...
    Есть в Солнечногорске заводчица(свой питомник) и эта порода тоже есть у нее. Подробности можно узнать на площадке собачей(за вечерней школой), где-то около 20-00 гуляют со своими питомцами собачники, в том числе и с доберманами, купленными у этой заводчицы.

  5. #5
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVA
    Есть в Солнечногорске заводчица(свой питомник) и эта порода тоже есть у нее. Подробности можно узнать на площадке собачей(за вечерней школой), где-то около 20-00 гуляют со своими питомцами собачники, в том числе и с доберманами, купленными у этой заводчицы.

    а нет более конкретной информации, например номер телефона? вполне можно было бы поговорить и договориться о продаже щенка...если неть, придётся мине караулить у вечерки эту женщину и всё узнавать...благодарю за отзыв...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru