Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Международный роуминг. Стоимость звонков.

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Международный роуминг. Стоимость звонков.

    Пользование роумингом в США и странах Европы. Расценки на международный роуминг МТС, Би Лайн и Мегафон.

    Делала для себя, может еще кому пригодится.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Международный роуминг

    Наступил период отпусков. Все куда-то едут. Вот решила обновить данные о роуминге. Сначала МТС.

    http://www1.mts.ru/news/2007-04-18-96600/
    Изображения Изображения

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #3

    По умолчанию Re: Международный роуминг

    Роуминг по России, Билайн.

    Собираетесь в отпуск? Планируете деловую поездку? Какой бы маршрут вы ни выбрали, теперь, путешествуя по России, вы можете звонить и принимать звонки, не раздумывая!

    Стоимость разговоров в роуминге по России внутри сети «Билайн» теперь одинакова – всего 8,95 руб. за минуту! Еще никогда роуминг не был таким легким!

    Роуминг внутри сети «Билайн» будет работать автоматически при любом положительном балансе на вашем счете, специально подключать услугу не нужно.

    Общайтесь без ограничений: пусть ваша деловая поездка будет эффективной, а отдых – полным впечатлений и ярких эмоций, которыми вы сразу же сможете поделиться! Куда бы вы ни отправились, мы желаем вам приятной поездки, отличного настроения и легкого роуминга!
    www.beeline.ru

  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Международный роуминг

    Иваныч_R200, спасибо за поддержку!

    Ну и наконец, МЕГАФОН.

    Разделение стран по зонам смотрите здесь:
    http://megafon.ru/main/mrouming/
    Изображения Изображения

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Международный роуминг. Стоимость звонков.

    http://www.goodline.ru/

    Кто-нибудь пользовался? Отзывы есть?

    "Туристические сим-карты "ГудЛайн" - это мобильная связь за границей в 10 раз дешевле.
    Входящие звонки - БЕСПЛАТНО, Исходящие звонки - от 0,05$"

  6. #6
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Международный роуминг. Стоимость звонков.

    Я купила симку "Goodline", когда в июне в Турцию летала - действительно очень выгодно. Получается 1 минута разговора - 0.55 центов. Только я не сразу поняла, что когда набираешь номер, идёт обратный отзвон и после этого - соединение. Там ещё можно поменять номер на московский сотовый федеральный (изначально там эстонский номер). Входящие звонки - бесплатно. Позже, уже после поездки, появилась ещё одна мысль - из России на этот номер можно звонить ещё более выгодно: если с домашнего телефона 1 минута разговора получается 15-20 рублей, то если звонить по карточке "Манго" - 7 рублей за минуту )))
    ПыСы У меня тариф "Весь мир - тариф 40"
    Последний раз редактировалось Животик; 10.07.2007 в 16:03.

  7. #7
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Международный роуминг. Стоимость звонков.

    Мы тоже купили. Посмотрим, как в Доминикане работает. Входящие бесплатно, а вот сколько это обойдется стороне, которая на этот номер звонит (номер Лихтенштейна), я позвонила и поинтересовалась у оператора. С разных телефонов по-разному. Если интересно, то могу точную стоимость для звонящих из России найти

    Сразу скажу, что дороже всего с МГТС, дешевле всего с Мегафона (тариф Единый).

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #8
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Международный роуминг. Стоимость звонков.

    А где международный роуминг Билайн?

    Вообще странно, у них на сайте написано
    Чтобы звонить и принимать звонки по России, где пока нет сети «Билайн», и за рубежом, необходимо, чтобы на вашем счете было более 1500 руб. — роуминг будет доступен автоматически. Не забывайте пополнять баланс во время путешествия — роуминг доступен до тех пор, пока на вашем счете больше 600 руб.
    Звоню в абон.службу, говорят при любом положительном балансе, даже, когда уточнила, что предоплатная система.. Не стала рисковать и доверять этим "девочкам из службы Билайн", и так к много претензий к их работе.. (это личный опыт)
    Последний раз редактировалось swisska; 10.07.2007 в 23:05. Причина: ::censored: еще раз

  9. #9
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Международный роуминг Би Лайн

    Свет, я с Билайном жила 2 года в Дании. Щас тебе точно скажу из первых уст. Роуминг за границей на телефоне включается, когда на нем лежит 50 баксов и выключается, когда падает ниже 20. Тогда была валютная система оплаты. Щас, как я вижу, осталось практически то же, но в рублях. Плюсы такой системы в том, что не надо тащиться в офис и писать дурацких заявлений, как например, в МТС. Просто кинул денюжку и в роуминге

    ЗЫ. А "при любом положительном балансе" - это у Мегафона. Ты точно в ту справочную звонила....?

    she_wolf добавил(а) 11.07.2007 в 10:17
    Слушай, а вот же у них еще продолжение написано:
    Кроме того, в более чем 100 странах мира действует онлайн-роуминг. Звонить и принимать звонки там вы сможете при любом положительном балансе.
    Может просто та страна, в которую ты собиралась, попала в число этих 100, поэтому тебе оператор так ответила?

    she_wolf добавил(а) 11.07.2007 в 10:20
    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    А где международный роуминг Билайн?
    А по поводу стоимости звонков в роуминге, я не смогла написать/скопировать ибо слишком много там у них букав. Чтоб узнать, сколько это тебе обойдется, нужно пойти сюда и выбрать страну, в которую собралась

    Вот я, например, еду в Доминикану. Мда... не дешево :eek:
    Последний раз редактировалось she_wolf; 11.07.2007 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #10
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Международный роуминг. Стоимость звонков.

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Я купила симку "Goodline", <.....> Там ещё можно поменять номер на московский сотовый федеральный (изначально там эстонский номер). Входящие звонки - бесплатно. Позже, уже после поездки, появилась ещё одна мысль - из России на этот номер можно звонить ещё более выгодно: если с домашнего телефона 1 минута разговора получается 15-20 рублей, то если звонить по карточке "Манго" - 7 рублей за минуту )))
    ПыСы У меня тариф "Весь мир - тариф 40"
    Эстонии говоришь? А у нас вот номер Лихтенштейна. Может, это потому, что наш тариф "Весь мир 80"?

    А ты меняла номер на московский федеральный? Я тоже об этом в инструкции прочитала. Там было написано 2 слова и далее "смотрите подробнее в приложении". А в приложении - ничего. Вот мне и интересно, сколько стоит еще эта услуга по замене номера.

    А я нашла другой выгодный способ звонить - с Мегафона тариф Единый на Гудлайн - 7 рублей минута. И не надо никаких карточек

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Количество звонков на телефон 112 возросло
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 11:01
  2. Роуминг внутри России могут отменить до 2018 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 20:19
  3. Про роуминг
    от oleg_ld в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 20:14
  4. У кого есть СИМка для звонков с Украины в Россию
    от Yryu в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 19:48
  5. Роуминг и Ваш оператор связи?
    от Иваныч_R200 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru