Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: Выкладываю аниме

  1. #31
    Участник Аватар для Patrik
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Выложил на инфинити наконец то Kage Kara Mamoru!

    Patrik добавил(а) 14.10.2006 в 21:03
    Выложил к себе на Диси+:
    Английское название: Magical-Girl Squad - Alice
    Русское название: Алиса - девочка-волшебница
    Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, фэнтези
    Год: 2004
    Формат: TV (40 эпизодов).
    Студия: Studio 4°C
    Режиссер: Асино Ёсихару
    Автор оригинала: Амэмия Кэйта


    Мир ведьм явно переживает не лучшие дни: старейшины тревожны и деспотичны; ученицы запуганы и «накручены», как пионерки времен «холодной войны»; не владеющие магией вообще репрессируются. Вся маготехника и весь ведьмо-быт зависит от отлова дамошних животных, которые дают необходимые для колдовства волоски/клыки/хвосты и пр. ингредиенты. Алису, воспитанную в гуманистических современных традициях, такое попрание прав животных жестоко шокирует. Так начинается ее первая война с «дивным новым миром». Тезис: «Магия должна всех делать счастливыми!» Должна. Доподлинно должна?.. Это главной героине и предстоит выяснить, доказать или опровергнуть.
    Сейчас выкладываю на инфинити
    Последний раз редактировалось Patrik; 14.10.2006 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
    Что нам стоит мост построить

  2. #32
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    небольшой оффтоп для любителей Naruto


    Литературная премия Quills Awards учреждена в 2005 году компанией Reed Business Information,вручается в 19 номинациях и интересна тем что охватывает практически все мало-мальски знаменитые жанры, в том числе научную фантастику, фэнтези и литературу ужасов. В этом году своего внимания и награды добился седьмой том манга Naruto, создателем которого является Masashi Kishimoto (соответственно, как и всей серии манга). Naruto стал победителем в номинации...
    ...«Выбор потребителей». Эта номинация была учреждена для того чтобы, так сказать показать народу своего героя. (Придумать Naruto не у каждого получится, это умудрится надо) Quill Award престижная награда получить которую, является большой честью, ушла в хорошие руки Kishimoto, ведь мечта многих мангака что бы твое творчество признали на международном уровне. Серия манга, разошлась в Японии тиражом более 66 миллионов экземпляров и теперь завоевывает Северную Америку по количеству продаж и читаемости. В этом помогает VIZ Media – одна из самых новаторских компаний, занимающаяся опубликованием манга и перевода ее на английский язык, а так же глобальным лицензированием аниме. Аниме сериал пользуется не меньшей популярностью, чем манга, так что с легкостью их можно назвать конкурентами, а еще лучше дополнениями друг друга, ведь аниме не полное отражение манга, а только часть, как говорится, самое интересное. Надеюсь, что Naruto и дальше будет продолжать свое шествие по миру, завоевывая как можно больше поклонников и присоединяя их к фантастическому миру аниме и манга.
    NOSCE TE IPSUM

  3. #33
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Английское название: Gokudou: The Tale of a Rambling Wanderer
    Русское название: Путешественник Гокудо
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Год: 1999
    Краткое содержание: Все началось, когда Гокудо украл мешочек у предсказателя, думая что там драгоценный камень. Вместо этого, там оказывается обломок скалы, из котрой появляется Джинн. Джинн предоставляет Гокудо три стандартных желания, но наш антигерой не задумывается особо ...

    В сериале 26 эпизодов, пока выложил 20. За завтра-послезавтра полностью докачаю и выложу
    Выложил у себя в DC++
    NOSCE TE IPSUM

  4. #34
    Участник Аватар для Light
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Цитата Сообщение от DreamDevil Посмотреть сообщение
    Английское название: Gokudou: The Tale of a Rambling Wanderer
    Русское название: Путешественник Гокудо
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Год: 1999
    Краткое содержание: Все началось, когда Гокудо украл мешочек у предсказателя, думая что там драгоценный камень. Вместо этого, там оказывается обломок скалы, из котрой появляется Джинн. Джинн предоставляет Гокудо три стандартных желания, но наш антигерой не задумывается особо ...

    В сериале 26 эпизодов, пока выложил 20. За завтра-послезавтра полностью докачаю и выложу
    Выложил у себя в DC++
    На инфинити уже давно лежит.

  5. #35
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Другой вопрос, что с этого инфините задолбаешься качать. А сейчас так вообще на него не могу зайти. Так что это для тех у кого теже траблы с 11.11
    А впринципе забейте, лучше что-нибуть новенькое выложу
    Последний раз редактировалось DreamDevil; 17.10.2006 в 21:53.
    NOSCE TE IPSUM

  6. #36
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Что бы не получилось так же как и с Gokudo буду выкладывать только новое аниме ну и издредка полные сериалы


    Английское название: D.Gray-man
    Русское название: Грэй-мен
    Производство: Япония Япония
    Жанр: приключения, фэнтези
    Тип: ТВ (>13 эпизодов), 25 мин.
    Трансляция: c 03.10.2006
    Режиссёр: Набэсима Осаму
    Снято по манге: Грэй-мен
    Автор оригинала: Хосино Кацура
    Краткое содержание: Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих из себя живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершевшего человека и ...

    на данный момент вышло 2 серии

    Busou Renkin
    Английское название: Alchemy Weapon
    Русское название: Алхимическое оружие
    Производство: Япония Япония
    Жанр: приключения, фэнтези
    Тип: ТВ (26 эпизодов), 25 мин.
    Трансляция: c 05.10.2006 по 29.03.2007
    Режиссёр: Като Такао
    Снято по манге: Алхимическое оружие
    Автор оригинала: Вацуки Нобухиро
    Muto Kazuki, обычный школьник, однажды спасает девушку, которую преследует монстр. В результате Kazuki принимает удар на себя и погибает. И тогда девушка предлагает ему стать синигами. Хотя нет, это из другого аниме.
    Утром Kazuki обнаруживает, что всё ещё жив. Нет, он не стал факелом, как герой Shakugan no Shana, просто школьник опять встречает монстра и понимает, что смерть его была реальна. Затем снова появляется спасённая девочка и объясняет герою, что монстр - это гомункул, созданный алхимией (они это серьёзно?). Кроме всего прочего, в груди Muto Kazuki бьётся не сердце, а Kakugane – алхимический сплав, лучшее оружие против гомункулов. Используя свою силу, Kazuki может побеждать монстров.
    пока вышла только одна серия

    P.S. принимаю просьбы на скачку аниме, пишите если что-то хотите посмотреть
    Последний раз редактировалось DreamDevil; 18.10.2006 в 15:33.
    NOSCE TE IPSUM

  7. #37
    Участник Аватар для Patrik
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Выложил на свой диси+:
    Прославленный [2006]
    The One Being Sung
    Utawarerumono
    Производство: Япония
    Жанр: приключения, фэнтези, мистерия, сёнэн
    Тип: ТВ (26 эпизодов), 25 мин.

    Краткое содержание:

    Я очнулся в обычном деревенском доме. При попытке приподняться стало ясно, что я ранен. Кто я? Откуда? Чем занимался? Почему ранен? На эти вопросы не могу ответить ни я, ни девушка, что нашла меня на той лесной тропе и теперь ухаживает за мной, ни кто-либо ещё. На моём лице (я даже не могу вспомнить, как выгляжу) странная маска, которую невозможно снять - ещё одна тайна.

    Я начал здесь новую жизнь, люди, выходившие меня, стали мне семьёй, жители деревни считают меня «своим». Память, однако, не спешит возвращаться.

    Вокруг нашего селения постепенно накаляется атмосфера. Смерть старейшины деревни обернулось противостоянием с властями... Что будет дальше? Что нас ждёт? И… кто… я?
    Сабов на четыре серии нет, сейчас выкладываю на инфинити, завтра будет уже там
    Что нам стоит мост построить

  8. #38
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Английское название: Generator Gawl
    Русское название: Генератор Гоул
    Жанр: приключения, фантастика, драма, сёнэн
    Год: 1998
    Формат: TV (12 эпизодов).
    Студия: Tatsunoko
    Режиссер: Мидзусима Сэйдзи

    Посланные в будущее, чтобы спасти человечество от кошмара холокоста, три молодых человека внедрились в общество с целью раскрыть опасные эксперименты группы зловещих ученых. К несчастью для Кодзи, Риу и Гоула, у них нет выбора и им придется заделаться иностранными учениками по обмену в старшую местную школу. Их прикрытие несколько пострадало после того, как дочка домовладельца стала подозревать Гоула в чем-то нехорошем. По правде говоря, Гоул - их лучшее оружие против зла, биологически усиленный "генератор" способный к метаморфозе в устрашающую нечеловеческую форму невиданной мощи. Однако, даже невероятных способностей Гоула недостаточно, так как у зловещих ученых своя собственная армия монстров, способных к метаморфозе.


    как обычно лежит у меня в ДЦ++
    NOSCE TE IPSUM

  9. #39
    Пауковод Аватар для DreamDevil
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Ленинградская 12
    Возраст
    35
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    офф-топ и он не может не радовать

    Мы рады сообщить и поздравить сериал Bleach, а также его создателей - Studio Pierrot, с выходом сотой серии. Уже больше двух лет многие анимешники следят за приключениями Ичиго, выполняющим обязанности синигами, сражающимся на стороне добра против сил, то и дело пытающихся испортить жизнь мирным людям.

    100ая серия - это событие вдвойне, ведь это не только круглая дата, но и серия, знаменующая окончание филлеров - сюжетных отклонений от манги.

    Можно долго спорить для кого филлеры прошли более болезненно: Блича, или же в свое время для его брата по студии - Наруто, но сказать можно точно, что если вы забыли эмоции, возникшие при просмотре первых 60ти серий, забыли за что Вы полюбили этот сериал, то сейчас появился шанс это вспомнить.

    DreamDevil добавил(а) 25.10.2006 в 14:27
    Английское название: Divergence Eve
    Русское название: Рассеянная Ева
    Жанр: приключения, комедия, фантастика, ужасы
    Год: 2003
    Формат: TV (13 эпизодов).
    Студия: Radix
    Режиссер: Такада Дзюн

    В 2300 году с открытием "Моста" в искривленном пространстве, стало возможным путешествие за пределы Солнечной Системы, при помощи гиперсветового ID-двигателя. В глубоком космосе, на расстоянии 10 парсеков от Земли, находится станция "Гнездо смотрящего", обеспечивающая работу ID-двигателей на данном направлении. Куреха Мисаки - новичок в рядах специальной организации, также известной как "Серафим", достигла своего пункта назначения - станции "Гнездо смотрящего", вместе с тремя другими курсантками - Сюзанной, Лусандорой и Кири, после окончания курса подготовки в пределах Солнечной Системы. Однако, вместо приветствия, они столкнулись с вторжением "гулей" - отвратительных существ из параллельной вселенной, пришедших через "Мост".

    лежит в у меня в дц
    Последний раз редактировалось DreamDevil; 25.10.2006 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
    NOSCE TE IPSUM

  10. #40
    Участник Аватар для Patrik
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Выкладываю аниме

    Выложил у себя на диси+:
    Боевой программер СИРАСЭ [2003]
    Battle Programmer SHIRASE
    Производство: Япония
    Жанр: комедия, фантастика
    Тип: ТВ (15 эпизодов), 12 мин.
    Краткое содержание:
    Очень необычное Аниме! Рассказ идет о программисте Сирасэ, который окончил специальную компьютерную школу! Он обладает высоким уровнем мозговой активности, так что может работать на нескольких компах одновременно. ПРи этом он настолько быст, что управляется с несколькими клавиатурами! Постоянно ему приходиться спасать кого-нибудь или что-нибудь от хакеров...Частенько попадает в нелепые ситуации, в которых за кадром раздается нелепый смех зрителей...или что-то вроде того...Короче говоря сюжетец не ахти и какой! Спасают этот сериал только юмор и музыка! Очень красивые Opening и Ending!
    Сегодня выложу на инфинити. Сабы на все серии
    Что нам стоит мост построить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Я не участвовал в войне, война участвует во мне» реализуют в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 10:30
  2. выкладываю: Песни Жириновского
    от Dispo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:06
  3. выкладываю Cowboy Junkies. LAY IT DOWN
    от brothers в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 16:39
  4. Выкладываю Дежа вю
    от Nylon в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 12:46
  5. Выкладываю аниме
    от Mihalich в разделе Кино и музыка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru