Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207

Тема: Кто в Качалку?

  1. #31
    Бамбуча Аватар для Tihon
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    14 сигмент
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    Да качалка это круто, но добавки и всякие препараты это ЗЛО они вредят организму, и их принимаю те кто неуверен в себе. Я хожу на вымпел и мне нравится только скучновато там очень, хочется чтоб больше народа ходило, люди начинайте заниматься.
    всем качкам привет но то что написано в этом сообщении чуш! я занимаюсь армспортом уже очень долго и без спортивного питания в большом спорте делать нечего организм просто не может сам перенести те нагрузки которые я ему даю! а ели ты думаеш что я не уверен в себе приходи на вымпел поборимся! а народа на вымпеле и так предостаточно! я там тренер по армспорту
    Вместе со смертью всё возврощается в небытие... ты как кукла,все связи оборваны конец всему...

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    Цитата Сообщение от Tihon Посмотреть сообщение
    я занимаюсь армспортом уже очень долго и без спортивного питания в большом спорте делать нечего организм просто не может сам перенести те нагрузки которые я ему даю!
    и какие нагрузки ты ему даешь?

  3. #33
    Бамбуча Аватар для Tihon
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    14 сигмент
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    жму 100 на раз становая тяга на раз 160 на одну руку беру 25 кг на 6 раз закатываю на предплечье на одну 45 в статике на бицепс держу 45 на 7 секунд мне 17 лет и вешу я 65 кг занимаюсь 3 года. А у тебя какие показатели и сколько весиш?
    Вместе со смертью всё возврощается в небытие... ты как кукла,все связи оборваны конец всему...

  4. #34
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    занимаюсь 11 месяцев. Вес- 70 кг, собственно, 16 лет.

    Присядаю- 150 кг(10 повторений).
    жим лежа под углом, вниз головой- 95 кг на 7-9 повторений
    становая-130кг, 8-10 повторений.
    жим к груди, широкий хват- 70 кг(6-8повторений)
    пресс- свыше 400 раз лежа, ноги на скамье. Упражнений на пресс великое множество.
    Не употребляю абсолютно никаких добавок.

    Прозвучит забавно, но нет ли у тебя у тебя фото?)

    http://www.sunchat.ru/foto/categories.php?cat_id=1429
    Последний раз редактировалось Яuben; 16.04.2007 в 13:19.

  5. #35
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    по-моему, у нас в городе не так уж много 16-17летних парней, имеющих подобные показатели. Собственно, фото предназначалось для него, единственное, не догадался по привату кинуть.
    Поэтому не стоит столь глупо иронизировать, не та ситуация ;)

  6. #36
    Бамбуча Аватар для Tihon
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    14 сигмент
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    Цитата Сообщение от Яuben Посмотреть сообщение
    занимаюсь 11 месяцев. Вес- 70 кг, собственно, 16 лет.

    Присядаю- 150 кг(10 повторений).
    жим лежа под углом, вниз головой- 95 кг на 7-9 повторений
    становая-130кг, 8-10 повторений.
    жим к груди, широкий хват- 70 кг(6-8повторений)
    пресс- свыше 400 раз лежа, ноги на скамье. Упражнений на пресс великое множество.
    Не употребляю абсолютно никаких добавок.

    Прозвучит забавно, но нет ли у тебя у тебя фото?)

    http://www.sunchat.ru/foto/categories.php?cat_id=1429
    молодец токо в арме делать нечего! а для пауэрлифтинга неплохо.Только я в 16 лет по лифтингу 1 взрослый взял до 60 кг сумма была 400 кг. (присед+жим+тяга) кстати жрал только творог и много много мяса! а сейчас жру только креатин и zma(что-то на подобее аминокислот) а фотку ща выложу с чемпионата росси этого года


    http://www.armsport-rus.ru/NewVer/im...07/50_l.jpg&t=
    нажми на эту ссылку я слева...
    Вместе со смертью всё возврощается в небытие... ты как кукла,все связи оборваны конец всему...

  7. #37
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    Яuben че то я не видал как ты 150 присед 10 повторений делал (на вымпеле)! Пресс класный не спорю, но 150 сударь вы загнули....
    Если 150 кг на 10 в приседе, то это значит что MAX=230(70%=КГх8-10 повторов,100%=КГх1 повтор)
    Если 130 кг на 10 в становой, то это значит MAX=180
    С жимом вообще белеберда... если ты 95 на десять делаешь вниз головой, то лежа на прямой скамье ты 95 также на десять повторов сможешь сделать... а это значит 135 MAX в жиме, а это значит 135+230+180=545 кг... Спортсмен в весовой категории 75 кг, выдающий результат 720 кг получает МАСТЕРА СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! Каждый спортсмен знает что такое МСМК)))))))Но вот что у нас получается 545 КГ дает возможность получить КМС (505 кг) и двигаться в направлении МС(650 кг) неверю что в 16 лет такое бывает, причем без химии))))Ты наверное утаил от нас 3-х месячный курс приема декабола, метандростенолона и нандролона ?
    Еще интересно очень (ибо сверхестественные результаты за короткий срок)...с каких весов ты начал заниматься 11 месяцев назад распиши как ты тренеровался, когда какой цикл был, сколько длился, какой результат дал, сколько мышечной массы набрал?

    Вий выкладывай в ДС++ видюху с Ронни))))
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 19.04.2007 в 04:22.

  8. #38
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    На Вымпеле меня ты увидеть никак не мог, занимаюсь в бизнес-центр. Вес у меня несколько прибавился(около 3-4 кг), сейчас сушусь.
    жим вниз головой мне делать легче, привык к нему(нагрузка на грудную мыщцу гораздо большая).
    За химию считается прием капсул с рыбьим жиром? насчет химиии: абсолютно не употребляю, справляюсь и без нее, да и питание у меня не постоянное.
    С максимальными весами ты уж загнул), собственно, никогда не пробовал делать на раз, не вижу необходимости. 150 кг на присяд делаю от 7 до 10 раз, больше брать пока боюсь, спину вместе с поясницей сильно прижимает, в таком возрасте рановато.
    Собственно, если не веришь показателям, добро пожаловать в бизнес-центр)
    P.S. Насчет соревнований никогда не задумывался, занимаюсь для себя.

  9. #39
    Бамбуча Аватар для Tihon
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    14 сигмент
    Возраст
    34
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    Цитата Сообщение от Яuben Посмотреть сообщение
    На Вымпеле меня ты увидеть никак не мог, занимаюсь в бизнес-центр.
    может конечно я давно не был в бизнес центре и там что то изменилось.Но когда я там был в начале зимы то первое что я увидел это дикая не хватка блинов.Ты че там один что ли занимаешся?
    знаеш я с удовольствием приду и посмотрю как ты садишся 150 на 10повторов. Мои знакомы лифтёры в твоём весе по 3-4 года занимаётся на хорошей химии что бы дайти до таких результатов.А ты может ещё и без бинтов садишся и без ремня? С коленями всё нормально? я в 16 лет на раз в титановских бинтах и с ремнём после двух лет занятий лифтингом садился 140кг.Моя лучшая сумма была 140+100+160.Если всё что ты говориш правда то ты просто уникум!
    Вместе со смертью всё возврощается в небытие... ты как кукла,все связи оборваны конец всему...

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Кто в Качалку?

    приходи.
    c 16,00 по будням.
    буду сегодня.

    ПиЭс:20кг гриф включается в общий вес или "чистые" блины?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить настоящую елку?
    от rmiller в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 17:50
  2. Подарю билет на елку
    от subaric в разделе Семья и дети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 23:52
  3. Куплю лошадку качалку
    от detka в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 19:43
  4. Чем вы украшаете елку?
    от Ириша в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 20:29
  5. Билу Клинтону стукнуло 60-лет.
    от buran в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 20:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru