Я вот месяц назад встрял в этом Дмитрове на два дня!!!Это был полный писец!!!Хотел хорошие номера получить и быстро узнал цену,кому куда и когда!!!Всё началось очень хорошо: без очереди до 6 окошка за пару минут!!!И тут у них упала система(сервак сдох) время было часов 11, короче проторчав до 17 понял что нех там ловить!!!В этот день ни один человек не получил номера(Был вторник) машин было столько что я не смог поставить свою на стоянку, осматривали мою телегу за забором!!!Транзиты обратно ни кто мне не дал почему я так и не понял(по пути домой два раза принемали менты, хотели лешить прав за езду без регестрационого номера, но были посланы далеко и надолго).Короче всем в итоге вечером сказали мол приезжайте в четверг всё будет!!!Приезжаю в четверг опять часам к 11 и ужасаюсь, машин столько что опупеть можно(тоесть все те кто во вторник номера не получил и ещё столькоже)В итоге получил я номера в 16 часов и тогда я полностью убедился что менты совсем обленились не хотят работать даже за бабло(поэтому не только на дороге, а везде твориться полный беспредел)