Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 211

Тема: Сноуборд

  1. #21
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Сноуборд

    Цитата Сообщение от Richy
    цены в магазинах разняться от 5000 до 30000, на ботинки от 2500 до 7000, но по краткому описанию товара мне например не очень понятно чем оправдывается цена досок.Очень не хочеться выкидывать на ветер деньги купив недорогую доску и одновременно неоправданно переплачивать при покупке дорогой, не ставлю единственную цель потратить меньше денег, лишь бы не попасть как неопытному.Заранее спасибо за советы.
    В любом случае доска нужна для начинающих, они как раз самые дешовые, лучше какой нибудь известной фирмы. Ботинки имхо можно и дорогие, они надолго (доска - расходник) и брать нужно сразу самые жесткие для катания, если собираешься акробатикой заниматься то средней жесткости, и обязательно что бы идеально сидели. Насчет ботинок - личное мнение. Крепления бери той же фирмы что и ботинки. В остальном www.onboard.ru

  2. #22
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Сноуборд

    Сейчас во всяких спортивных магазинах я видел продают комплект (доска+крепы+боты) за 300-400 уе. Я так понимаю это комплекты для новичков? Стоит на таком начинать или это полное Г.? ;)
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  3. #23
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Сноуборд

    Цитата Сообщение от Random
    Сейчас во всяких спортивных магазинах я видел продают комплект (доска+крепы+боты) за 300-400 уе. Я так понимаю это комплекты для новичков? Стоит на таком начинать или это полное Г.? ;)
    Конечно стоит, в первый год (а скорее года 3) ты не почуствуешь разницы между доской за $500 и за $100 (если речь идет именно о катании, в баре ты крупно обломаешься, т.к. это полное Г. ). Единственное на что стоит обратить внимание - ботинки, они должны хорошо сидеть, плотно облегать ногу, нигде не жать, не болтаться, пятка ноги не должна отрываться от ботинка ни при каких условиях (пристегнуть ботинок к доске доску прижать к полу и попробовать оторвать пятку).

  4. #24
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Сноуборд

    Цитата Сообщение от Bender
    Конечно стоит, в первый год (а скорее года 3) ты не почуствуешь разницы между доской за $500 и за $100 (если речь идет именно о катании, в баре ты крупно обломаешься, т.к. это полное Г. ). Единственное на что стоит обратить внимание - ботинки, они должны хорошо сидеть, плотно облегать ногу, нигде не жать, не болтаться, пятка ноги не должна отрываться от ботинка ни при каких условиях (пристегнуть ботинок к доске доску прижать к полу и попробовать оторвать пятку).
    Ок. Спасибо ;)

    p.s. Ботинкам на всех сайтах в разделах для новичков уделяют так много внимания, что этот пункт я уже запомнил ;)))
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  5. #25
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сноуборд

    приехал за покупками в мегу посмотрел на доски поближе и чё та меня стрём пробрал, я подумал что несмотря на катание на скейте в детстве, кататься на доске будет непросто и купил лыжи.О чем кстати не жалею, потому как лыжи развивают большую скорость, сразу стал уверенно ездить и не приходиться прыгатьт на одной ноге по парку.

    Посоветуйте какойнить парк где спуск протяженней и может круче чем в Волене.Если несложно вкратце как проехать и чо по деньгам.

    Ищутся также увлекающиеся катанием челы, а то просто так катац как то скучно,ну хоть на перегонки или кто круче подпрыгнет с трамплина
    Ездить планирую в будни по вечерам и в воскресенье вечером( с 19 до 24) , в остальное время цены кусаюца.вообщем кому нужна буит компания-8-926-565-70-78, если еду без жены, в машине одно человеко-место свободно.

  6. #26
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Сноуборд

    Цитата Сообщение от Random
    Сейчас во всяких спортивных магазинах я видел продают комплект (доска+крепы+боты) за 300-400 уе. Я так понимаю это комплекты для новичков? Стоит на таком начинать или это полное Г.? ;)
    На первое время, для катания -- вполне, правда, потом будет проблематично продать.
    А за 400 уе в общем-то можно собрать более-менее приличный комплект (не "народный").

  7. #27
    www.unhooked.ru Аватар для digiTALker
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    318

    По умолчанию Re: Сноуборд

    приятные теперь цены в Волене
    300 руб 30 подъемов и не сгорают
    это круче чем безлимит в яхроме по 300 рублей
    потому что реально в день откатать более сложно

  8. #28
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Juggalo
    В Яхроме открылся сезон-2006. Надеюсь отжечь там на неделе

    А из нашего города в этом году много народа собирается катать? И где?
    Тоже открыл для себя сезон там, правда я по горным лыжам ориентируюсь, но все подруги и друзья на сноубордах катаются. Тока без наездов на лыжников, этого бреда наслышан как от одних так и от других. Если люди уверенно стоят как на лыжах так и на борде, то они друг другу никогда не помеха.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #29
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сноуборд

    еду сегодня (в пятницу) и в воскресенье вечером, помешать может только снег и плюсовая температура.
    Сегодня в Волен, в воскресенье в Степаново.

  10. #30
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Сноуборд

    А лыжники-ньюскуллеры у нас в городе есть?

    Они хоть как-то с этой темой связаны)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю горные лыжи/сноуборд для девочки
    от Alexsolnechniy в разделе Куплю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 10:58
  2. Сноуборд, попутчики
    от AtomS в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 16:32
  3. Сноуборд видео
    от Juggalo в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 07:08
  4. Ищу сноуборд видео...
    от Vesperto в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 18:58
  5. Начало сноуборд сезона близко
    от Ksuxa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru