Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

  1. #31
    Участник Аватар для Kovy
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Почти ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    33

    Post Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Цитата Сообщение от UDAFF Посмотреть сообщение
    РЕБЯТ, ВЫ ЧЕГО!!!!!!! человек хочет купить новую НОРМАЛЬНУЮ машину, а вы ему праворукие помойки предлагаете ....


    2 Водяной: Миш, если купишь - поделишься инфой? сам сейчас ищу авту себе.
    Вот именно помойки!
    Слушайте КиШ и радуйтесь!

  2. #32
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Из того что сейчас предлагается за 20ку с копейками имхо самые интересные предложения у Хонды.Надежность и ходовые у неё думаю не обсуждаются, и кузова симпотные, пока пройдет год ожидания-актуальной футуристтичности не потеряют.
    Почему многие берут новые, изза кредита, а если есть 20ка наликом, не лучше ли взять машину серьезной фирмы, но пробегавшей пару лет, за первые 2 года тачка теряет максимум цены в %%, но не успевает ушатаца.Среди немцев и ипонских американцев есть что выбрать, машина будет такая же свежая,разве что без запаха новой, но зато в нем можно чуствовать себя нормально, чего не скажешь о французском,корейском или еще каком любом другом дешевом ширпотребе.

  3. #33
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    to Vodjanoy Не обращали внимание на Nissan Note???Новая свежая модель,симпатичный дизайн.Очень хорошие отзывы в различных журналах читал про неё.С двигателем 1.6 как раз нужные вам 110 л.с (от 17 тыс $).

  4. #34
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Из того что сейчас предлагается за 20ку с копейками имхо самые интересные предложения у Хонды.Надежность и ходовые у неё думаю не обсуждаются, и кузова симпотные, пока пройдет год ожидания-актуальной футуристтичности не потеряют.
    .

    если 7 тысяяч долларов для тебя копейки (а цена на сивик хэтч 27... ) то хотел бы спросить? где работаешь

  5. #35
    Прохожий Аватар для Sub-Zero
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    после входа недоходя до выхода
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Из того что сейчас предлагается за 20ку с копейками имхо самые интересные предложения у Хонды.Надежность и ходовые у неё думаю не обсуждаются, и кузова симпотные, пока пройдет год ожидания-актуальной футуристтичности не потеряют.
    Почему многие берут новые, изза кредита, а если есть 20ка наликом, не лучше ли взять машину серьезной фирмы, но пробегавшей пару лет, за первые 2 года тачка теряет максимум цены в %%, но не успевает ушатаца.Среди немцев и ипонских американцев есть что выбрать, машина будет такая же свежая,разве что без запаха новой, но зато в нем можно чуствовать себя нормально, чего не скажешь о французском,корейском или еще каком любом другом дешевом ширпотребе.
    Для незнающих Рено владеет контрольным пакетом акций Ниссан и по сути распоряжается ею как хочет, так естественно зачем ей лезть на рынок более дорогих тачек если у них там с Ниссана бабки капают.
    Вспомните кто рулит в Формуле 1 в кубке конструкторов РЕНО!!!!
    У меня лично Сценик 97 года я доволен до безумия , насчёт ширпотреба, ты наверно не ездил и несидел в них вообще , все кто видел и сидел в Сценике говорят ВАУ!!!!
    "Пьяный Мастер 2" - круче файтингов ничего не видел
    Кстати я могу также как Юэнь Бяо на фотке тока на двух руках

  6. #36
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    а я купил чпокус ....(пересел с хонды цивик 98г.)..и мне нравится.. чтобы не ждать прикупил очередь...и не ждал ни дня..и получилось очень бюджетно и карашо

    меган машина оччень неплохая...в салоне все качественно....подвеска неслабая...

    если все устраивает, всё нравится- бери и никого не слушай....

    я тоже отрицательно к чпокусу относился..всё чужие мнения слушал..даже родственника отговорил от покупки форда год назад...а зря.............
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Ездил на Мегане 3 года, правда на первом, брал новый 13700 в 2003 г. продал этой весной за 10000.
    Не думаю что второй Меган будет терять в цене сильнее.
    Это к вопросу о заявлениях господ, снабжавших Рено всяческими эпитетами типа французской помойки.

    По поводу ломучести - из больших проблем была только умершая помпа на пробеге 75000 км. ВСЕ! Остальное - мелочевка. Ждать что машина будет "ездить и не ломаЦЦА" - глупо.

    Если автора темы не смущает внешний дизайн машины (меня например смущает, почему я его и не взял), то считаю машина хорошая и за эти деньги должна быть вполне себе заряжена.

    А утверждения типа "Меган - ацтой" напомнили мне одного моего знакомого, который говорит что машина (любой марки) плохая потому что не бмв.

    О вкусах не спорят господа,просили конкретные мнения а не эмоции

  8. #38
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Господа,
    1. Я не хочу б/у машину, т.к. уже был неприятный опыт общения с ними...
    2. Про цивик, повторюсь еще раз - да я ее с огромным удовольствием взял бы не задумываясь - ОЧЕРЕДЬ НА ГОД!
    3. Экстерьер мегана меня ни сколько не смущает - наоборот нравится.
    4. Note - к сожалению маловат :( На Примеру не хватает... Я бы рад поднакопить и купить - не выйдет, в этом вся беда

  9. #39
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    За 20 тыс. $ можно Тойоту Короллу взять.Например с двигателем 1.6 л выдает 110 л.с.(5-ст. мех.коробка),стоит 19 100 $,с 4-ст. автоматом 20 300$.

  10. #40
    Гость Аватар для Gron
    Регистрация
    07.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: про Меган II кто-нибудь что-нибудь может казать?

    Цитата Сообщение от vodjanoy Посмотреть сообщение
    Господа,
    1. Я не хочу б/у машину, т.к. уже был неприятный опыт общения с ними...
    2. Про цивик, повторюсь еще раз - да я ее с огромным удовольствием взял бы не задумываясь - ОЧЕРЕДЬ НА ГОД!
    3. Экстерьер мегана меня ни сколько не смущает - наоборот нравится.
    4. Note - к сожалению маловат :( На Примеру не хватает... Я бы рад поднакопить и купить - не выйдет, в этом вся беда
    Разрешите вмешаться в ваш диспут по поводу приобретения автомобиля. В теме продаж автомобилей более 7 лет, работаю в центре Ниссан ,по этому в общем то знаю о преимуществах и недостатках автомобилей этой ценовой категории.
    На мой взгляд имея в наличии порядка двадцати тысяч или имея возможность потянуть кредит на оную сумму, не стоит рассматривать вопрос прибретения подержанного автомобиля (кстати уценка нового автомобиля происходит по следующей схеме: за пределы салона ам выехал - 15%, каждый год последующей эксплуатации до 3-х лет - 10%, дальше пробег, состояние). Преимущества приобретения нового автомобиля можно разложить на несколько основных пунктов ( есть еще и второстепенные):
    1. Гарания - как правило она составляет 3 года или 100 000 км что наступит ранее.
    2. Страховка- от 6% до 10% от стоимости автомобиля в зависимости от крутости компании.
    3. Криминальная чистота автомобиля.
    4. Возможность в последствии сдать автомобиль в Трейд-ин( 90% Московских автосалонов принимают на обмен ам купленнные в автосалоне а не ввезенные бу из за рубежа.
    5. Психологический момент - то, что у тебя новый автомобиль а не пользованный до тебя кем-то.
    По поводу конкретной марки если есть вопросы или сомнения можешь написать в личку, попробую помочь. В том числе и про Меган.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 05:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 18:17
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 16:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 14:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 22:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru