Господа, по большей части - работники "автопрома" и сопутствующих отраслей, скажите, стоит ли 2-й Меганчег в комплектации Expression 1,6 тех денег, которые за него просят (чуть больше 20-ки)? Не начнет ли капризничать мотор в холод или подвеска на нашей дороге (говорят, что адаптирована, но да кто знает эту их адаптацию - защиту картера поставили небось и сразу уже адаптированная стала)?

Может что еще за эти деньги посоветуете? Хотел хонду цивик 4D в базе, но ждать год. Лансеров и фокусов на дороге - как грязи, да и не нравятся они мне. Корейца не очень желаю, да и с эстетикой у них проблемы. Лацетти не понравился, мазда 3-ка на мой взгляд дороговата для такой машины. Альмера старовата как модель, а классик - страшна как женщина в паранже

Денег реально 20-21 зеленых.

Чем руководствовался при выборе: дизайн (внутренний-внешний), движок не менее, чем на 105 коней, кондей, подогрев зеркал, электропакет, компьютер и подогрев задницы - желателен, музыка, абс, ебд, гидро-электро усилитель руля, остальное - неважно...

P.S. любителей почесать пальцы об клавиши просьба не постить каменты аля "вот у знакомого моего троюродного дяди по бабушкиной линии..."