Результаты опроса: Какое такси предпочитаете?

Голосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солнечногорское

    35 9.19%
  • Солнечное

    74 19.42%
  • Престиж

    39 10.24%
  • Форсаж

    35 9.19%
  • Русь

    66 17.32%
  • Девяточка

    11 2.89%
  • другое (на такси не езжу)

    121 31.76%
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 421

Тема: Лучшее такси в Солнечногорске

  1. #151
    По метлам, девушки! Аватар для Gwen
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    47
    Сообщений
    168

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    чтобы не спрашивать, можно просто уточнить то телефону какая машина за вами приедет
    Я всегда сама переспрашиваю, если даже не сказали.
    Но в некоторых случаях (в том же "Круизе", например) вместо обещанной машины приезжала другая. Водитель объяснил, что там у них что-то переигралось, и прислали его меня забрать.

    а вообще крайне неудобно, что не на всех машинах написано, какую фирму они представляют. "Зеленое" издалека видно по цвету "шашечек", "Солнечное" - из-за машин фирменных....а у большинства и не разберешь, откуда он, пока не спросишь.

  2. #152
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    Таксист приехал через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    место было не удобное,за городом
    А как ты хотела? за город за 2 минуты чтоб долетели? у нас по городу не всегда быстро проедешь.

    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    .А она начала на меня орать,что типо не надо ее учить,она сама все знает
    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    Он высадил меня на пол пути,посреди дороги,обругал.
    если такое вдруг и было (в чём я очень сильно сомневаюсь), то явно не на пустом месте.
    заказывая такси по телефону, или садясь в машину, не надо считать себя пупом земли, просто ведите себя по человечески, и к вам отношение будет соответствующее.

    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    Я болше никогда не буду ездить на этом такси
    ну значит у "зелёных" одним неадекватным пассажиром меньше станет)

    Цитата Сообщение от Maria333 Посмотреть сообщение
    Так что делайте выводы товрищи!!!
    Прочитав твой ПЕРВЫЙ пост, я для себя вывод сделал)
    Последний раз редактировалось Горыныч; 29.11.2009 в 13:11.

  3. #153
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Горыныч, а вы не таксист случайно?
    Я всегда полагала, что такси, всякого рода обслуживание, торговля и все, что связано с клиентом непосредственно от него же и зависит. И в моем понимании, все эти службы создаются для клиента, а не наоборот, и если не будет клиентов, не будет и этих фирм. И еще. Клиент может быть всяким, а те, кто его обслуживает, может быть только вежливым, учтивым и все понимающим. До тех пор, пока мы это не поймем, так и будем разводить беспомощно руками при обсуждении, почему у нас уровень сервиса не соответствует европейскому. Уже сейчас видно, что в системе обслуживания мы скатываемся к совкому уровню, когда пупом земли был продавец, приемщик, кассир...

  4. #154
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И еще. Клиент может быть всяким, а те, кто его обслуживает, может быть только вежливым, учтивым и все понимающим.
    Вот от такого отношения проблемы и возникают. а почему клиент не может быть вежливым? почему платя какие-то 60р за поездку по городу некоторые себя королями считают? Клиент может быть всяким, но тогда он рискует пойти пешком, или долго ещё искать таксиста, который его повезёт.

    Ещё вопросик созрел, не совсем по теме: Очень часто садясь в машину пассажир сразу же спрашивает: курить можно в салоне? Ты, блин, 5 минут стоял на свежем воздухе ожидая машину, что мешало покурить? Поездка по городу занимает не более 10 минут, не терпится? Или это просто круто - покурить в такси?

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Горыныч, а вы не таксист случайно?
    я эльф 80-го уровня! в подписи же всё есть)

  5. #155
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Горыныч, говоря "всяким" ни в коем случае не имею ввиду - хамом. Это не допустимо ни в коем случае. Всяким - значит, не очень умным, не все понимающим, косноязычным (как, видимо, вслучае с Maria333, когда она пыталась объяснить свое местонахождение). Наберитесь терпения, уж коли вы взялись работать с людьми. И потом, что это за фраза "платя какие-то 60р за поездку по городу"? Во-первых, цену устанавливают все же перевозчики, а не клиенты, и на мой взгляд, 60 р. по нашему крошечному городу - это не так уж и мало. Но дело не в этом,дело в том, что в этой вашей фразе сквозит снисходительность и даже презрение к клиенту. Считаете, дешево? Установите тариф в 100 р, в 200, наконец. Кто-то поедет?

    А по поводу курения, так ведь это нормально, что у вас спросили разрешения. И ваше право отказать в этом. Хуже, когда водитель, не спрашивая разрешения, во всю курит. Вот это со мной точно было.

  6. #156
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    То что спросили, это нормально. я не пойму что за мания курить в машине.
    про 60р. это не дорого и не дёшево, это нормально. Никого я не презираю, просто не те деньги, чтобы я терпел хамское отношение.

  7. #157
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Я всегда полагала, что такси, всякого рода обслуживание, торговля и все, что связано с клиентом непосредственно от него же и зависит. И в моем понимании, все эти службы создаются для клиента, а не наоборот, и если не будет клиентов, не будет и этих фирм. И еще. Клиент может быть всяким, а те, кто его обслуживает, может быть только вежливым, учтивым и все понимающим.
    Какие замечательные слова!!! Их бы в тему про РЖД.

    Такси пользуюсь не часто, но никогда проблем не возникало. И по телефону вызывала и у вокзала садились. А несколько лет назад только таксист и выручил: мы заглохли в Кривцово в час ночи, я на сносях. Ремень генератора порвался, аккумулятор сдох. Кто-то для себя вызывал такси и мы попросили связаться с диспетчером. Прислали такси с фаркопом. Дотащили до города.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #158
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Пользуюсь такси постоянно. ЦМИС. Авто своего нет. Всяких навидался. Ни разу с "Зелёным" не было проблем ... хотя один раз долго ждал. Сам директор, позвонил представился, извинился за косяк. В основном пользуюсь "Солнечным" или как там его и "Зелёным".

  9. #159
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Maria333, а вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы обкакать конкретно Зеленое такси? наводит на мысли о происках конкурентов =))) Вам тут отвечают люди, которых многие хорошо знают и которые не первый день на форуме "живут".

    Я щас не в защиту ни таксистов, ни контор, а в защиту тех людей, которых вы так обложили: как у Станиславского "НЕ ВЕРЮ", что они могли на пустом месет вам нахамить, да и вообще что могли нахамить не верю. Так что может, вы нам тут не всё рассказали?

    По поводу людей и контор, оказывающих любого рода услуги: хамам, мне кажется, везде у нас закрыты дороги. Из клуба быкующего выведет охрана, в магазине можно нарваться на того же охранника или дождаться милиции. Управа на всех найдется, ибо хам - это не потенциальный покупатель, он пришел, чтобы нахамить. Если же человек адекватен, то, имхо, проблем никогда не будет. Ибо уже практически прошли времена советских тёток-товароведов, которые считали себя главнее всех.

  10. #160
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Maria333, а вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы обкакать конкретно Зеленое такси?
    Ну, зарегистрировалась Maria333 2 года назад, когда этого такси еще не было, а про их начальство (если мы говорим об одном человеке) я уже слышал подобное, вполне вероятная ситуация.
    Никого не защищаю и не рекламирую, у меня например был подобный случай в такси "люкс", когда диспетчер "подыграла" водителю, который назвал цену в 160р. за поездку по городу с остановкой для высадки одного пассажира. Я заплатил, т.к. на выяснение отношений с ними не было времени и настроения, но больше этим такси не пользуюсь, хотя являюсь одним из первых их абонентов.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Госавтоинспекция Солнечногорска проводит профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 13:41
  2. В Солнечногорске проводят профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 15:00
  3. Такси в Солнечногорске
    от vozhakov в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 09:06
  4. В Солнечногорске повысилась цена на проезд в такси.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 04:51
  5. Такси в Солнечногорске
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 08:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru