Результаты опроса: Какое такси предпочитаете?

Голосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солнечногорское

    35 9.19%
  • Солнечное

    74 19.42%
  • Престиж

    39 10.24%
  • Форсаж

    35 9.19%
  • Русь

    66 17.32%
  • Девяточка

    11 2.89%
  • другое (на такси не езжу)

    121 31.76%
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 421

Тема: Лучшее такси в Солнечногорске

  1. #311
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Жалко машину, не фиг идти работать в такси, а уж если пошел, то пассажиры не виноваты, что дороги не ремонтируют и живут они далеко от центра (нахалы какие).
    вот я всё думаю-думаю... какой бы вам пример на пальцах привести, чтоб понятно было? Ну... кхм... представим, что вы - юная и красивая особа с точёной фигуркой и ногами "от ушей", но с принципами. И вот подались вы в модельный бизнес. Все данные есть, но принципы не позволяют сниматься в обнажёнке. Подписываете вы, значит, контракт с кем-то на показ вечерних платьев, а вам вместо этого выдают откровенное нижнее белье. Что будете делать? Работать в нижнем белье (поправ принципы), требовать доплаты или расторгать контракт? Когда чел идёт в такси работать на легковой машине с низкой посадкой, он не рассчитывает ездить по тракторным колеям. Для этого есть внедорожники там, трактора наконец! Так что ваши заявления "не нравится - не работай", всё равно, что я скажу вам "не нравится - не езди на такси ВООБЩЕ" =) Вы же так не поступите, верно? Найдете оптимальный для себя выход. Например, договоритесь о цене с диспетчером.

    Да, пассажиры не виноваты, что дороги такие, что далеко живут. Но и я не виновата, что мне хочется дачу на Канарах, а выплаты по уходу за ребенком еле-еле хватает на то, чтобы памперсов купить. Я же не виновата! Купите мне дачу, а?

  2. #312
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Когда чел идёт в такси работать на легковой машине с низкой посадкой, он не рассчитывает ездить по тракторным колеям.
    А чел не знает о состоянии дорог в своем городе?) Есть тариф по городу, так чем Ленинградская отличается от Рекинцо?
    Довольно часто катаюсь на такси на Ленинградскую, ни один водитель не жаловался и цены не завышали. Возможно, мне везло)
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  3. #313
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    А чел не знает о состоянии дорог в своем городе?)
    Заметьте, повышенный тариф устанавливает контора (если вы сомневаетесь в правильности суммы, позвоните диспетчеру), т.к. знает о состоянии дорог и тарифицирует их соответственно. Не устраивают цены - у вас всегда есть выбор. Так же как и у таксистов - ехать по колее или нет (если вы не знали, таксист имеет право отказаться везти клиента, если что-то его (таксиста) не устраивает).

  4. #314
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Клиент тоже имеет полное право не оплачивать и переплачивать за услугу, если она предоставлена не соответствующим образом ... и не обязан слушать всякую муру из уст оказывающую эту услугу. Но это так - лирика. Тема уже переросла не в "Лучшее такси в Солнечногорске", а в докажи, что не баран. Контора установила тариф - это понятно, но когда сам водила пытается развести - это другой вопрос. Сам я ценами вполне доволен и на чаевые не скуплюсь, если эта услуга была оказана должным образом. Все мы люди и знаю, что работать в такси не легко ... Пока для меня в Солнечногорске - "зелёное" лучшее такси в городе.
    Последний раз редактировалось Alex40; 01.06.2010 в 23:28.

  5. #315
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    вот я всё думаю-думаю... какой бы вам пример на пальцах привести, чтоб понятно было? Ну... кхм... представим, что вы - юная и красивая особа с точёной фигуркой и ногами "от ушей", но с принципами.
    А Вы особо не думайте, и пример на пальцах не нужно, я деушка умная. Пример Ваш, кстати, не корректен, так как придя работать в такси, Вы изначально знали о качестве дорог в нашем городе, поэтому тут дилемма, либо работать в такси и гробить свою машину, либо не работать и сохранить машинку.
    А по поводу дачи, разбогатею, куплю Вам дачу на Канарах.))))
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  6. #316
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    В конце концов, можно и, скажем, в Зеленограде таксовать, не дальний свет, и там таксисты тоже требуются. И дороги там почище, и тарифы вроде побольше. Человек только в силу своих личных причин ищет себе место при возможности занятия другого. А покритиковать всегда есть что, главное меру знать.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  7. #317
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Когда чел идёт в такси работать на легковой машине с низкой посадкой, он не рассчитывает ездить по тракторным колеям.
    Ну посадка понятие растяжимое..... На классике дорожный просвет 170мм. На десятке 165мм. На Hyundai Accent 170мм. А если все эти машинки "хорошо" обвесить, то можно добиться и 50мм. и 30мм.
    А если чел идет в такси работать на машине с низкой посадкой... Я не специалист давать заключение о психическом здоровье....
    Даже на Ленинградском шоссе можно хорошо брюхом "пропахать". Я уж не говорю о наших улицах и лежачих полицейских.
    Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    в Рекинцо у диспетчера спрашивала сколько будет стоить- 60 рублей, в следующий раз поехала 80 рублей
    Да еще хрен знает когда, когда по городу стоило такси 40 рублей, из ЦМИСа в Рекинцо стоило 50р, а на Вертлинку теже 40. На вопрос почему? Не однократно был получен ответ, что Рекинцо в черту города не входит, что типо черта города заканчивается в районе Вечного Огня........
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  8. #318
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Я абонент Зеленого такси 60 рублей по городу, но вот интересно ездила в Рекинцо у диспетчера спрашивала сколько будет стоить- 60 рублей, в следующий раз поехала 80 рублей, теперь каждый раз спрашиваю и каждый раз по одному и тому же маршруту то 60, то 80 рублей.
    а все что за ж/д у них уже не город. До вас на пчелке 60 (абоненту)
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #319
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Никогда с Рекинцо не было проблемм и завышений, всегда возят по тарифу. На Вертлинку расстояние тоже, но дольше получается мне кажется, особенно в пробки, т.к. всего одна дорога. В Рекинцо несколько путей есть.
    ЦМИС далековато от центра, поэтому логично, что туда подороже просят.
    Ленинградка давно уже "бездорожьем" стала, я даже с дачи всегда еду по шоссе, по пробке, и никогда не лезу по Ленинградской ул. (даже когда еще через парковку Магнита можно было объехать), там без колес можно остаться.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #320
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Мне интересно, если случится чудо и Ленинградскую заасфальтируют, тарифы такси снизятся до общих по городу? Или таксисты будут продолжать брать завышенные суммы, чтобы накопить на новый обвес, ведь, похоже, в этом сезоне особенно модна низкая посадка.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Госавтоинспекция Солнечногорска проводит профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 13:41
  2. В Солнечногорске проводят профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 15:00
  3. Такси в Солнечногорске
    от vozhakov в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 09:06
  4. В Солнечногорске повысилась цена на проезд в такси.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 04:51
  5. Такси в Солнечногорске
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 08:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru