Результаты опроса: Какое такси предпочитаете?

Голосовавшие
381. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солнечногорское

    35 9.19%
  • Солнечное

    74 19.42%
  • Престиж

    39 10.24%
  • Форсаж

    35 9.19%
  • Русь

    66 17.32%
  • Девяточка

    11 2.89%
  • другое (на такси не езжу)

    121 31.76%
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 421

Тема: Лучшее такси в Солнечногорске

  1. #321
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Так на зеленом тоже 60, обычно, но вот иногда диспетчер говорит 80
    по городу 60, исключение ЦМИС-Рекинцо, там 80, и "Долина нищих", тоже 80. Если ездишь из ЦМИСа, то может просто в запарке забывают периодически что дороже.

  2. #322
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Заметьте, повышенный тариф устанавливает контора (если вы сомневаетесь в правильности суммы, позвоните диспетчеру), т.к. знает о состоянии дорог и тарифицирует их соответственно. Не устраивают цены - у вас всегда есть выбор. Так же как и у таксистов - ехать по колее или нет (если вы не знали, таксист имеет право отказаться везти клиента, если что-то его (таксиста) не устраивает).
    Ну тогда под эту дудку можно всю сферу услуг подмести: официант в праве отказаться от обслуживания гостя, если тот ему не нравится и идити ка вы "далеко" кушать в другое место.... ИЛИ продавец магазина скажет вам, "знаете, этот продукт нам из Москвы везли и сегодня он будет на 20р. дороже стоить, а если не нравится, не покупай.... а вы молодой человек вообще можете в очереди не стоять, мы вас обслуживать не будем!" или в клинике девушке перед вами прием стоил (да и вообще всегда) одну цену, а вы зашли и цена вдруг подскочила.... И записались вы в салон, как порядочный человек пришли, а мастер выдает "не, я не буду ее стричь, она блондинка"... И ТАК МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВЕСТИ..... Это бред! Если ты (какая-то фирма) предоставляешь те или иные услуги, будь добр предоставлять нормально, а не как сегодня в голову с утра взбрендило. А тарифы из-за таксистов повышают, потому что они отказываются везти ТУДА за 70р. Никакой логики и упорядоченности.
    Охренели совсем!
    L'apparence est illusoire...

  3. #323
    Прохожий
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Уважаемые форумчане, а подскажите, какому такси можно доверить путешествие с ребенком в Москву? Причем чтобы в машине было автокресло для малыша. Спасибо вам заранее!

  4. #324
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    Ну тогда под эту дудку можно всю сферу услуг подмести: А тарифы из-за таксистов повышают, потому что они отказываются везти ТУДА за 70р. Никакой логики и упорядоченности.
    Охренели совсем!
    Полностью согласна. Тарифы каждую минуту разные. На каком бы такси не ездили - причем упорядоченной логики ни разу не заметила.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  5. #325
    Гость
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Пользуюсь и буду пользоваться Лидером. Хорошее отношение, хорошие машины.

  6. #326
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Всё, приплыли! Таксисты "Зелёного" отказываются ездить на Красную-Ленинградскую даже за 70 рублей Сегодня хотела сделать предварительный заказ - диспетчер сказала: "Выходите к автобусной остановке, никто к вам не поедет!" Перешла на "Круиз" за 60 рублей: никто даже не бубнит про плохие дороги!

  7. #327
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Ну вот видите - на каждого клиента найдется свой исполнитель =)


    Цитата Сообщение от Amelie Посмотреть сообщение
    Ну тогда под эту дудку можно всю сферу услуг подмести: официант в праве отказаться от обслуживания гостя, если тот ему не нравится и идити ка вы "далеко" кушать в другое место.... ИЛИ продавец магазина скажет вам, "знаете, этот продукт нам из Москвы везли и сегодня он будет на 20р. дороже стоить, а если не нравится, не покупай.... а вы молодой человек вообще можете в очереди не стоять, мы вас обслуживать не будем!" или в клинике девушке перед вами прием стоил (да и вообще всегда) одну цену, а вы зашли и цена вдруг подскочила.... И записались вы в салон, как порядочный человек пришли, а мастер выдает "не, я не буду ее стричь, она блондинка"... И ТАК МНОЖЕСТВО ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВЕСТИ..... Это бред!
    Девушка, извините. но это ВЫ бред несете, причем полнейший =) То что вы написали как пример, ничего общего с моим постом не имеет. Повторять в сотый раз одно и тоже смысла не вижу.

    ЗЫ: кстати, в любом баре-кафе-ресторане есть объявление, что администрация имеет право отказать клиенту в обслуживании без объяснения причин. Догадываетесь, о каких я клиентах? с бухты-барахты такие решения не принимаются, наверняка для отказа присутствуют определенные причины.

    ЗЗЫ: если поленились уточнить у диспетчера стоимость поездки - это ВАШИ половые трудности =) Таксисты, как и продавцы, есть добросовестные, а есть недобросовестные. Только одни обвешивают, а другие обсчитывают =)))

  8. #328
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Пользуюсь "Пчелкой", пока нареканий нет. Машины, конечно, убогие, но мне все равно на чем доехать до вокзала. Диспетчеры очень милые, если говорят, что машина будет минут через 15, то так она и приезжает.
    А вот "Вояж" сильно разочаровал. Больше не звоню туда. Машину утром ждать можно минут 30, при этом оператор говорит, что машина подъезжает.
    Воощем сволочи, пару раз на эл-ку из-за них опаздывала...
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #329
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Таксисты, как и продавцы, есть добросовестные, а есть недобросовестные.
    Полностью подписываюсь под этим. Я опять про "Зелёное": недавно таксист не довёз (в дождь и слякоть!) к детсаду-"Мне там разворачиваться плохо, выходите здесь!" Пришлось с ребёнком топать по грязи и огромной луже! :weirdo:У меня уже накипело - муж посоветовал написать в налоговую

  10. #330
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Лучшее такси в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    У меня уже накипело - муж посоветовал написать в налоговую
    А чего накипело-то? Ес неоднократно вам хамят в этом такси, не довозят куда нуна, ломаются...чего на нём ездить да еще и куда-то писать? Просто выбирайте другое такси, и усё! Не надо тратить время на жалобы. Глядишь и клиентуру беречь начнут, когда каждый постоянный будет на счету.
    А мне хорошие, добрые, заботливые и разговорчивые таксисты попадаются.)))) Я навер в другом городе живу.))))Или просто никогда Зеленым не пользовалась.....
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Госавтоинспекция Солнечногорска проводит профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2020, 13:41
  2. В Солнечногорске проводят профилактическое мероприятие «Такси»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 15:00
  3. Такси в Солнечногорске
    от vozhakov в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 09:06
  4. В Солнечногорске повысилась цена на проезд в такси.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 04:51
  5. Такси в Солнечногорске
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 08:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru