Страница 44 из 100 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 993

Тема: Солнечногорский театр Галатея

  1. #431
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Хотелось бы скачать чудные напевы,которые сопровождали все "праздники и попойки".
    +1

  2. #432
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Цитата Сообщение от Театрал Посмотреть сообщение
    В этом году пока только 2 показа Жанны д'Арк (естественно хотелось бы каждые выходные показывать, но увы)
    А мы не попали.. :(( Ждем следующего представления! =)

  3. #433
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Жаль только никто из выше-стоящих людей не обратит внимание на театр.
    И не интресуется не им, ни его развитием
    Дорогу осилит идущий

  4. #434
    Участник Аватар для kate
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    И я не попала в этот раз, очень жаль! Когда ещё будут спектакли?

  5. #435
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    То, что я увидел на сцене ДК Лепсе 7-го числа, действительно не могло оставить равнодушным. Весь вечер и следующий день я все еще оставался под впечатлением от увиденного! Не видя ни рабочих сцен, ни кусочка декорации, не читая текст заранее.. я впервые сидел в зрительном зале и смотрел спектакль совершенно не зная, что там будет! Еще до того, как погас свет в зрительном зале, нервозное ощущение и легкий мандраж по телу. Притупляется свет, Наталья Вячеславовна приветствует зрителей, свет гаснет, поехали...

    Константин Луканов исполнявший роль Короля Франции поразил своей удивительной органикой! уже второй спектакль ("Барон Мюнхгаузен") Константин просто неузнаваем на сцене... по тексту, Жанна должна была узнать короля не видя его ранее, но на сцене короля можно было узнать, даже если его развернуть спиной к зрителю и надеть на него мешок! эта удивительная стать короля неудачника лишившегося короны и сидящего на клочке земли - все что осталось от Франции. Константин смог передать зрителю какую то своеобразную королевскую надменность сочетающуюся с абсолютной халатностью, пьянством и тд... МОЛОДЕЦ!
    Павел Минаков исполнявший роль полководца Ла Гира (того самого, что жутко ругался), был пррросто великолепен! второй раз на сцене и так уверено "нес" роль, оценки, жесты, фишки… всю суть мужика-полководца. "Лев", как его периодически называли, просто жил на сцене! да какой там мат, было ощущение, что вмешайся я в разговор - проткнул бы и не задумался!
    Наталия Сабитова … я не знаю, что тут можно комментировать. Такие сцены, как молитва, ранение, казнь, допрос… даже самое начало с таким светлым и невинным круглолицем ребенком которому действительно можно было дать не более 14 лет! Потрясающе, но ей действительно удалось сбросить возраст… и рядом с полководцами и королем стояла пацанка лет тринадцати! От молитвы на латыни мурашки бежали по коже и что самое интересное, ее было слышно не только ушами, но и сердцем. Вообще, Наталию лично мне трудно было воспринимать осмысленно, все что она делала воспринималось душой. Ей удалось в свой образ собрать и каким то образом уравновесить многие качества как собственные, так и обозначенные автором; все что я видел на сцене было результатом огромного, совершенно неоценимого труда… это была героиня, сочетающая в себе качества взятые в практически идеальных пропорциях, и, возможно, это и позволило ей тянуть на сцену жизнь (как и завещал Станиславский).
    Очень порадовал Сергей Тимошкин исполнявший роль министра Франции. я считаю, что для Сергея это шаг вперед и очень уверенный шаг!
    Королева Изабелла Баварская (Ольга Никонова) – БРАВО!!! Просто нет слов. Вот это была Королева… в два счета придумала как расправиться с Жанной д’Арк, в момент, когда опытные полководцы ломали головы над неразрешимой проблемой. Такая надменность, самостоятельность, ум… великолепно!
    Епископ Пьер Кошон (Кирилл Смирнов) – очень неожиданная и профессиональная работа Кирилла. Я ему не только верил, но и мысленно мог поставить себя на его место, что говорит об очень высоком уровне проработке образа, и, безусловно, о жизни героя на сцене. Он был не только враг, но и даже друг…в нем был человек! Да…обычный человек, которому свойственно все то, что происходило на сцене… человек, которого трудно осуждать.
    Тальбот (Николай Киселев) и Бастард (Гулюгин Евгений) – ребята, которым все по плечу. Поставлена задача – выполнена задача. Высоко профессиональная работа. Спасибо, было приятно нас посмотреть!

    Вообще, театр ОЧЕНЬ вырос за последние несколько лет. Примером является последняя работа. Складывалось ощущение, что каждый человек, каждый образ был полностью самостоятелен, очень тщательно обдуман и пережит. Чувствовалась мощная подготовка ребят на уровне полноценного профессионального театра с великолепной школой и сильными педагогами! Спектакль Жанна д’Арк оставил очень сильнейшие впечатления и прошел на одном дыхании. Столь быстрый темп спектакля просил зрителя собраться и рассчитывал на полную отдачу, постоянно нагнетая обстановку, как бы предвещая тяжесть неминуемых сцен исторической жизни Франции и Жанны д’Арк… на этом спектакле вам не удастся отдохнуть. Батальные сцены, приоткрытый занавес королевской политической жизни, казнь, цена за свободу… сцены очень тяжелые и, как мне кажется, очень удачные. Момент, когда король Франции вновь надевает корону, а в этот момент выжившие войны выносят погибших с поля боя, оставляет осадок. Каждая молитва Жанны настолько искренняя, что слышишь ее отражение и у себя внутри, как бы повторяя ее слово в слово. Каждая победа французов над англичанами воспринимается очередным вздохом свободы.
    Спектакль получился исключительный и непохожий ни на одну предыдущую работу театра. Я от всего сердца желаю творческих успехов всей труппе и … продолжать путь такими сильными и уверенными шагами вверх.

    P.S.: ..и я буду ждать что-то подобное из истории Славян. в наши дни этого очень не хватает..

  6. #436
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Про славян да, очень бы хотелось что-то подобное посмотреть!

  7. #437
    I'm Curackov! Аватар для MAXI
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Где-то по соседски!
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Ребята поздравляю вас с Премьерой!!!Жаль,даже очень жаль что не удалось с вами поучавствовать!И нее мене того, даже посматреть на вас!!!Вы лучшие,очень скучаю по вам!!!

  8. #438
    Участник Аватар для Театрал
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Уважаемые форумчане, а конкретнее лица мужского пола.

    Солнечногоский театр "Галатея" нуждается в пополнении актерского состава для постановки очередного спектакля - "В бой идут одни старики", премьера которого состоится 9 мая 2008 г.

    Наличие вокальных данных приветствуется

    Условия:
    1. Вы старше 16 лет.
    2. Нет проблем с родителями насчет поздних репетиций (иногда длятся до 1:00).
    3. Наличие свободного времени, т.е. не 100% занятость.
    4. Ответственность и пунктуальность.
    5. Способность к обучению.

    Мы предлагаем:
    1. Дружный коллектив.
    2. Пропуск репетиций по уважительной причине (болезнь,свое ДР, новый год и т.д.).
    3. Обучение актерскому мастерству и внутреннему самопознанию, развитие пластики, раскрепощению, развитие образного мышления.
    4. Здесь вы можете открыть в себе скрытые способности как в актерском мастерстве, так и других направлениях (например, по производству костюмов и декораций (не по приказу, а по желанию))

    Г.Ы. Свои предложения можно оставлять в ПС, по аське (306 125 999), либо по телефону 8-926-354-79-28, Николай

  9. #439
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    Ко всему прочему, что написал уже Театрал, могу добавить,
    Что с ноября месяца по воск. будут проходить тренинги по речи, танцу, акт. мастерству для Комедии "Гарнир по-французски" (в комедии будут актёрские танцевальные номера)
    Если у вас есть желание и со всеми перечисленными пунктами вы согласны.
    ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!
    Дорогу осилит идущий

  10. #440
    Участник Аватар для Kуsьkа
    Регистрация
    16.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Солнечногорский театр Галатея

    10 и 11 ноября в 18.00 в РЦНТиД "Лепсе" состоится спектакль по повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие..." Вход по пригласительным билетам, которые вы можете получить совершенно бесплатно в отделении Московской областной организации "Союз женщин Подмосковья" (завод им. Лепсе), контактное лицо - Алексей Алексашин, а также в театре "Галатея". Ждем вас на спектакле!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорский театр «Галатея» запустил «Театральную викторину»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 23:40
  2. Солнечногорский театр «Галатея» запустил «Театральную викторину»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 13:00
  3. Солнечногорский театр «Галатея» запустил театральный онлайн-марафон
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2020, 12:00
  4. Солнечногорский театр «Галатея» покажет новогоднюю сказку
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2019, 20:10
  5. Солнечногорский театр «Галатея» представит премьеру спектакля «Кто Я?..»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru