Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 382

Тема: Лига Чемпионов 2006-2007

  1. #191
    RedWhiteFan Аватар для Spoilt Rotten
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    вот статья (Fanat1k.ru), которую многие наверняка читали, но которая у меня наверное до конца сезона будет в голове...

    Эту команду не доделали
    Московский "Спартак" не станет в этом году чемпионом. Увы, мы поняли это сегодня. Причем это дали понять не игроки ЦСКА, не руководители ЦСКА, не Локомотив с Зенитом, а сами спартаковцы. Такому составу, который сейчас есть в Спартаке, это видимо просто не нужно. Команду просто не доделали после развала.

    Я много наслушался от своих друзей после сегодняшнего рикошета... Было все... Начиная от того, что все шансы потеряны, заканчивая подробным разбором последних матчей красно-белых и увольнением Федотова. Сижу, пишу, переживаю и понимаю, что золото мы потеряли... Хотя уже сейчас могли бы опережать ЦСКА в турнирной таблице... Но сил больше нет молчать, так что читайте.

    Вспомним последние матчи Спартака в чемпионате (про Лигу Чемпионов вообще молчу):

    01/10 Москва - Спартак 3:3
    14/10 Спартак - Зенит 1:0
    22/10 Торпедо - Спартак 1:1
    25/10 Спартак - Динамо 3:2
    28/10 Шинник - Спартак 1:1


    Как, скажите мне, как игроки, которые играют в Лиге Чемпионов, которые защищают цвета своих национальных сборных, которые так мечтают о чемпионстве, могут так играть??? Вспомните, вспомните все эти 5 игр... Позор с ФК Москва, когда выигрывая весь матч угораздило свести его в ничью? Победа, вырванная у Зенита на последней минуте. Позорная ничья с Торпедо, с очередным пропущенным мячом на последних минутах. Подарок судьбы - пенальти за 10 минут до конца матча и победа в сложнейшем поединке с аутсайдером чемпионата - Динамо. Ну и наконец Шинник... Ну вот скажите мне, как так можно? С тремя командами, которые замыкают таблицу, набрать всего 5 очков из 9 положенных.

    Я скажу свое личное мнение и только свое. Слишком сильно я последний месяц переживал, чтобы удержаться от собственных комментариев.

    Эту команду не доделали до конца. Не доделали, чтобы сделать из нее чемпиона. Не доделали, чтобы она могла противостоять ЦСКА. В ней еще остались игроки, от которых стоит избавиться.

    Вратарская линия.

    Считаю нужным наигрывать молодого Хомича. Игра Хомича в составе молодежки, да и в игре с Зенитом за основу, позволяет предполагать, что мы можем вырастить достойного конкурента Акинфееву за пост №1 в воротах сборной. Призаться, без Ковалевски сейчас не справимся - контракт нужно продлевать до 2009 года.

    Защита.

    Я сам бывший вратарь. Я не представляю себе на каком языке можно руководить такой защитой. Был единственный игрок - Неманья Видич, который мог каким-то образом управлять всеми иностранцами. Судите сами игроки основы: Бразилия, Австрия, Аргентина, Чехия, Россия. Ну а вратарь поляк.

    Йиранек - умница, достойная замена Видичу.
    Штранцль - без комментариев. Достойная замена Ковтуну.
    Жедер - пока загадка для меня.
    Родригес - хорош, но далеко не всегда. Роста не хватает, очень часто из-за него головой пропускали. Да и ошибок очень много позиционных допускает.
    Перевод на место левого защитника Ковальчука я считаю одной из самых главных стратегических ошибок Федотова. Этого молдованина вообще надо гнать в шею. Я до сих пор не видел ни одной игры, где бы Сергей Ковальчук показал себя с хорошей стороны. Его же игра в защите в матчах против Москвы и Шинника видим к чему привела.
    Спасибо Федотову за Шишкина. Большое человеческое спасибо! Есть свет в конце туннеля!

    Полузащита:

    Знаете какой номер в "Спартаке" "проклят"? Номер 7. Под ним играл сначала Василий Баранов, после этого Петкович, а теперь Бояринцев. Денис отлично провел первый год в "Спартаке". Спасибо ему за победный гол в матче против Нальчика на 5-й добавленной минуте, спасибо за красивый гол Спортингу (Баранов тоже помнится раз в год забивал красиво), спасибо за подставленную ногу в матче с Динамо. В остальном же - одни эмоции и почти все негативные.
    Про "разнорабочего" из Молдовы или как его называют комментаторы - "универсальный специалист", думаю всем все давно понятно. Кроме Федотова...
    Ковач - загадка. До сих пор не определился я в мнении о нем. Иногда выдает реально хорошие и полезные матчи, но иногда такие "обрезания" делает или такую ерунду в защите творит, что нет слов.
    Быстров и Моцарт - респект! Молодцы!
    Ребко, Торбинский - неплохое подрастает поколение, спасибо Федотову, что доверяет!
    Калиниченко - ну если не срастается, то надо уходить. Не нашли общего языка - значит надо уходить. Не стоит цепляться. Мотивации в его игре никакой. Жаль, а был символом.
    Титов - бесценен для команды.

    Нападние:

    Кавенаги - спасибо, до свидания!
    Пьянович - а столько надежд на тебя было, Миша!
    Квинси - очередная загадка. Пока не выйдет на поле, не узнаешь хорошо он сегодня сыграет или нет. Другое дело, что ему еще много времени нужно для того, чтобы точно понять свое место на поле и наиграть "связи" с другими. Парню только 20 лет, есть еще время. Главное, чтобы не зазнавался.
    Павлюченко - ничего не скажешь о лучшем форварде клуба, он больше всех забивает и за это ему огромное человеческое спасибо. Чтоже касается качества его игры... нет, он все таки лучший бомбардир, не буду осуждать.
    Дзюба - данные хорошие - есть надежда.
    Баженов - жалко, что травму получил. В этом сезоне парень сильно вырос.
    Павленко - ну не нападающий он. Это игрок полузащиты. Федотов же его вечно в нападение ставит.

    В итоге мое мнение:

    Ковалевски - продлить контракт на 2-3 года, и постепенно наигрывать Хомича.
    Штранцль, Родригес - на продажу.
    Бояринцев, Калиниченко, Ковальчук - избытки переходного периода. Павленко, Квинси и Торбинского на их место.
    Ковач - на его место нужно Ребко постепенно наигрывать, а потом продавать чеха.
    Кавенаги, Пьянович - пора прощаться.

    Ковалевски, Йиранек, Шишкин, Моцарт, Быстров, Титов, Павлюченко - их мало, чтобы стать чемпионами.
    Ребко (20 лет), Торбинский (22 года), Павленко (21 год), Квинси (20 лет), Баженов (21 год) - прекрасное подрастающее поколение, но пока не доказали своего места в основе.

  2. #192
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Никакущие... Не знают, что с мячом делать надо вообще. Весь матч бились как бараны верхними передачами об Матераци и Ко... тупо...тупо...тупо...
    Не проиграли больше, потому что миланцы олухи еще большие...

    По поводу статьи: все верно... не соглашусь только по поводу Бояренцева.
    Насчет отсальных, может просто выгодно кому-то держать дерево в народной команде?

  3. #193
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Нет никакого желания ёрничать!
    Завтра для меня состоится матч намного значимей. И неизвестно ещё, чем он закончится.
    Просто, печально становится, глядя на такой результат!
    Встреча же оказалась примечательной тем, что судья не показал ни единой жёлтой карточки!!! Удивительный факт!!!
    Последний раз редактировалось марк; 31.10.2006 в 22:40.
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  4. #194
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Плачу...
    снова испорченный день.
    снова проигрыш.
    до свидания лига, и наверное до свидания уефа...
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  5. #195
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Мдя...столько моментов и не одим не воспользовались...Ноги им оторвать...
    Простите-разве то, что было можно назвать моментами ???
    если только удар Ромки Шишкина в перекладину (ээх Ромка, чуть пониже и тебя считали бы сегодня Героем России, хотя по сути лучший игрок сегодня после Егора).
    Низкий поклон капитану "Спартака", есть еще человек, болеющий с самого начинания за свою команду.
    Оххх, что у него сейчас на душе.........

  6. #196
    УчастнечеГ Аватар для firebal
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Я считаю , что команда ещё и морально , и физически не готова к игре в лиге чемпионов (тем более с такими грандами), надо многое менять.
    Но , всё равно , как бы там ни было "Вперёд Спартак!"

  7. #197
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Лига чемпионов
    Групповой этап
    4-й тур
    Группа А
    "Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия) - 2:2 (0:1)
    "Левски" (Болгария) - "Вердер" (Германия) - 0:3 (0:3)
    Группа В
    "СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Интер" (Италия) - 0:1 (0:1)
    "Бавария" (Германия) - "Спортинг" (Португалия) - 0:0
    Группа С
    "Ливерпуль" (Англия) - "Бордо" (Франция) - 3:0 (1:0)
    ПСВ (Голландия) - "Галатасарай" (Турция) - 2:0 (0:0)
    Группа D
    "Шахтер" (Украина) - "Валенсия" (Испания)- 2:2 (2:1)
    "Рома" (Италия) - "Олимпиакос" (Греция) - 1:1 (0:1)

  8. #198
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    а кто-нибудь в тот холодный вечер был на стадионе?
    кто-нибудь поддержал Спартак? хотя бы на этом матче..
    одни критики собрались.

  9. #199
    nekto.ru Аватар для Kest
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в машине
    Возраст
    39
    Сообщений
    134

    Post Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Цитата Сообщение от wNiggaz Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь в тот холодный вечер был на стадионе?
    кто-нибудь поддержал Спартак? хотя бы на этом матче..
    одни критики собрались.
    Хех...говрю же..был.. Играли наши не Хуже.. Поддержка супер..голос теперь хрипит..прыгали весь матч.. замерзнуть не реально..
    Так же как и Спартак...бросили машину на сухаревской и на метро поехали..встретили Бергамонте на эскалаторе с его девушкой, видать ехал тоже поглядеть.. Трибуны сделали все, но не повезло.. Особенно понравилось протяжное "#л9" после удара Шишкина
    так будет с каждым кто встанет против нас..Порвем всех..


  10. #200
    шоколадный террорист Аватар для Frei
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    цмис
    Возраст
    42
    Сообщений
    727

    По умолчанию Re: Лига Чемпионов 2006-2007

    Цитата Сообщение от wNiggaz Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь в тот холодный вечер был на стадионе?
    кто-нибудь поддержал Спартак? хотя бы на этом матче..
    одни критики собрались.
    Как ни крути,а мне матч понравился.Наверное больше тем,что на В8 стоял,знакомых кучу там встретил,которых давно не видел(где бы еще встретиться),Ну и конечно "Вперед-Спартак!" с B на D и наоборот было очень сильно.Заметил,что большинство отнеслись к поражению спокойно.Обратно все ехали довольно спокойными(по сравнению со Спортингом). Всё равно Спартак мы будем любить,чтоб он не показал нам в оставшихся матчах сезона.
    P.S .еще приятно,что после матча все общались хриплыми голосами.
    Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире.а в том,в существовании которого они "заранее уверены".Макс Фрай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов - 11/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 04:59
  2. Лига Чемпионов - 10/11
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 07:25
  3. Лига Чемпионов 08/09
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 17:11
  4. Лига Чемпионов 07/08
    от pineapple в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 08:47
  5. Лига Чемпионов
    от Drink в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru