Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: ДТП у налоговой

  1. #51
    Властелин Аватар для Kolizey
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Солнодырь
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Куда же мы всё торопимся, товарищи, тем более на дороге? Неужели жизней как у кошки? Если вы заметили, то Ленинградка проходит в большей своей части по населённым пунктам. И не важно в правой ты полосе или левой, скоростной режим для всех один. Принципиально, в последнее время, еду в левой полосе в населённых пунктах не выше 60 км/ч, и мне по барабану, что я кому-то мешаю. У меня на глазах сбил женщину, такой же спешащий на пешеходном переходе. А если спешишь, садись на электричку.
    Вот наглядный пример того что всем наплевать друг на друга, никакого уважения!!!;) оставьте свой гос номер будем знать кому маргать безсмыслено!!!;)

  2. #52
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Цитата Сообщение от Кэт
    на дороге очень много неадекватных людей
    Тогда у меня вопрос - как эти неадекватные люди умудрились пройти медкомиссию и получить права? Может быть "не там копаем"?
    А потом прикинем, что неадекватный человек сядет на истребитель, в космический аппарат, нажмет красную кнопку...
    И... почему они не адекватны? Только потому, что они не видят ничего плохого в умеренном (или неумеренном) нарушении правил?
    Ну что ж, ок. Тогда я, как модератор, давайте хотя бы на день начну быть немного "неадекватным". И посмотрим что получиться. Хотите?

    А вообще, в условиях России самым правильным будет правило трех "Д"
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 01.09.2006 в 12:19.

  3. #53
    Прохожий Аватар для Кэт
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Тогда у меня вопрос - как эти неадекватные люди умудрились пройти медкомиссию и получить права? Может быть "не там копаем"?
    А потом прикинем, что неадекватный человек сядет на истребитель, в космический аппарат, нажмет красную кнопку...
    И... почему они не адекватны? Только потому, что они не видят ничего плохого в умеренном (или неумеренном) нарушении правил?
    Ну что ж, ок. Тогда я, как модератор, давайте хотя бы на день начну быть немного "неадекватным". И посмотрим что получиться. Хотите?
    Во-первых - не надо понимать слово "неадекватны" буквально!!!
    Во-вторых - я тоже не вижу ничего плохого в нарушении правил, толко, когда от этого не зависят жизни окружающих и ты уверен в полной безопасности!
    В-третьих - я думаю всем известно как у нас проходят медкомиссию и сдают на права....(были бы деньги)....
    И последнее, вы считаете, что водитель увидевший за рулем женщину, начинает ее подрезать или, хуже того, спихивать в кювет...просто от того, что не премлет женщин за рулем - это по вашему адекватный человек????
    Уже дошедшие до края, но не сошедшие с ума.....

  4. #54
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    В-третьих - я думаю всем известно как у нас сдают на права....(были бы деньги)....
    Вопрос ко всем. А в солнечногорском ГАИ реально сдать экзамены самой? Кого не послушаешь все говорят что толку мучатся все равно потом платить придется

  5. #55
    Прохожий Аватар для Кэт
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    К сожалению, так практически везде......хотя, конечно бывают случаи, когда сдают сами.......
    Уже дошедшие до края, но не сошедшие с ума.....

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    347

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    По статистике из 30 человек, сами сдают 1-2

  7. #57
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Цитата Сообщение от TNS Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем. А в солнечногорском ГАИ реально сдать экзамены самой? Кого не послушаешь все говорят что толку мучатся все равно потом платить придется
    Так говорит тот кто ездить не умеет! Вот поэтому у нас и аварий много! Все вполне реально сдать.

  8. #58
    не баба Аватар для rudiment
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    L. street
    Возраст
    41
    Сообщений
    216

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Могу сказать, что сдать самому реально. Никто тебя не валит, просто многие не могут справиться со своим волнением, а в большинстве случаев просто не хватает навыков вождения. Когда я сдавал на права сдали сами только 2 человека. Многие даже пробовать не стали, один попытался 2 раза тронуться на ручнике , оставшиеся посто совершали ошибки.
    Не думай ни о чём, что может кончится плохо!

  9. #59
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Из моей группы, что сдавала экзамены в 1996 году не сдало 2 человек из 30.

  10. #60
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: ДТП у налоговой

    Господа, может не совсем в тему, но скоро на ленинградке фур будет ещё больше. Довольно скоро намечается открытие многофункционального логистического комплекса в Черной Грязи. По заявленным технико-экономическим показателям он будет обслуживать не менее 800 грузовых автомобилей в сутки. Проект комплекса расчитан на строительство платного дублера ленинградки. Но это только расчет. Когда этот дублер будет построен, думаю, мало кто может точно сказать. Так что пока готовимся к новым пробкам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дни открытых дверей в налоговой службе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 18:00
  2. Изменение мощности автомобиля в налоговой
    от VoYadjer в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 17:22
  3. Извещение из налоговой о нарушении
    от Василиски в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 15:39
  4. Продал авто. Пришло писмо из налоговой
    от antony в разделе Автоклуб
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 19:36
  5. Страшная авария у налоговой.
    от NOMAD в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru