Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Как Вам праздник города

  1. #31
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    А я вчера чудесно провела день... ездила в Мегу ))) Шоппинг рулит!
    Только к 10 вечера выбралась на площадь, как оказалось, успела на самое интересное - концерт ВВВ и салют ) Так что, день у меня прошел удачно! ;)
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    221

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Был в Питере на выходных. Только что вернулся. Про празник зашел сюда посмотреть, что было-то?

  3. #33
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Молодцы кто это организовал,проделанна огромная работа,приложенно уйма сил,было красиво,впечатлил салют и выступление ВВВ.
    Но вот огромный минус-
    Что за люди.....Картина такая-днем нормально,гуляют дети,папы и мамы с детьми.После обеда уже на площади полно пьяных,мусора-ужас.Вечером-пьяные драки,разборки,на площади сплошная помойка,соседние дворы загажены и обоссаны.Ну что за люди?Как так можно?Со всех сторон мат-перемат.Не ужели нажраться,набить кому-то чего-то,побольше оставить после себя кучу мусора и со спокойной совестью уйти домой,а кто-то будет потом после них убирать это кайф.Если чесно,МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!!ПОЗОР.... И после всего этого мы кого-то виним за бардак который создаем сами?Эххххххх.......И после этого наш город называется Солнечным?.........Оставить бы такую помойку на неделю....пусть народ полюбуется на то в чем он сам живет.......Ипосле всего этого мы хотим жить красиво и богато?...........


    PS
    Общался сегодня днем со своими знакомыми кто посетил это мероприятие...Весьма удручающе-все в один голос говорили то же что и я изложил выше.Многие даже и салют не дождались,не могли находиться рядом и совмесно с детьми у этой пьяной тусовки даже 10 минут.
    Последний раз редактировалось Triton; 04.09.2006 в 19:16.

  4. #34
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Хм. Видела недавно по телевизору репортаж про праздник томатов в Испании.. Вот, думаю, где грязища-то была
    А вообще, вряд ли в какой стране подобные праздники обходятся без мусора. Все дело в службах, которые рано-рано утром следующего дня все это безобразие убирают. Кстати, скажите, в воскресенье утром на площади было грязно?
    Насчет обоссаных углов и дворов - несомненно, соглашусь. Вот это действительно недопустимо. Много знакомых живет около площади, сегодня все жаловались. Ужас.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #35
    Участник Аватар для Apple
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Солнечногорск - Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    А я весь вечер поражалась, зачем молодые мамаши в толпу самую во время выступления ВВВ со своими колясками лезли? Им детей своих не жаль было? Там же темно, ниче не видно и музыка орет!

  6. #36
    Участник Аватар для Театрал
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    А я отвечу так. Днюха нормуль мне было весело. Лиц пьяных видел много и не только в День города. Да насрали, да напились. Тада зачем устраивать праздник. Давайте лучше устроим вечер романсов на площади в честь Дня города, конфети и т.п. И грязи не будет.
    Зассаные углы. Да ссал. А вы были в этих биотуалетах? Не знаю как вы, а даже рядом пройти не могу, нос закрываю.
    Про ВВВ ничего не могу сказать, не фанат, даже не знал про них.
    А про девчонок скажу так, почти во всех драках виноваты они, своей пьяной тупостью (знаю, видел).
    После салюта пошел в Досуг (или как ее там пирамида). Отрывались до 5 утра. Праздник удался. Последний раз так отрывался на 9 мая.

  7. #37
    Прохожий Аватар для Domra
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Землянин
    Сообщений
    46

    Talking Re: Как Вам праздник города

    В общем можно подводить итоги.
    ВВВ со своей фанерой понравилось тем у кого проблемы со вкусом или со слухом.
    ( хотя группа очень известная в своё время. Правда тогда они и выступали подушевней. По слухам им за выступление отбашляли 30 000 грин. За такое бабло . . . . . . . . . . . кого получьше нати можно было)
    Салют удался даже очень.
    Мусора много ( а куда его девать то было. Так и ходить с пустой банкой из под тоника в руках):weirdo:
    Молодёжь женского полу спивается потихоньку(
    И отмороженно смелые мамаши приучающие с младенчества своих чад к суровой правде жизни.

  8. #38
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Цитата Сообщение от Domra Посмотреть сообщение
    В общем можно подводить итоги.
    ВВВ со своей фанерой понравилось тем у кого проблемы со вкусом или со слухом.
    ( хотя группа очень известная в своё время. Правда тогда они и выступали подушевней. По слухам им за выступление отбашляли 30 000 грин. За такое бабло . . . . . . . . . . . кого получьше нати можно было)
    Салют удался даже очень.
    Мусора много ( а куда его девать то было. Так и ходить с пустой банкой из под тоника в руках)Молодёжь женского полу спивается потихоньку
    И отмороженно смелые мамаши приучающие с младенчества своих чад к суровой правде жизни.
    и ещё очередь в аптеку за презервативами

  9. #39
    Участник Аватар для Театрал
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Слухи. Да. Отвалили много. Но энто подарок чей-то (чей умалчивают), и часть салюта, тоже подарок. Т.е. не бюджет.

  10. #40
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: Как Вам праздник города

    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    обожратые быки-малолетки всех возрастов и пола, тошно было смотреть на пьяных, ругающихся матом девиц которые шастали через толпу
    Вот именно по этой причине я не пошла на сие действо.Думаю я немного потеряла!
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  4. Вот и прошел главный молодежный праздник нашего солнечного города!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:00
  5. Праздник День России в городе
    от Жучалло в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru