Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 459

Тема: Русский рукопашный бой!

  1. #151
    Новый Житель Аватар для dem
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    тебе и не расскажим
    уже сказали лучше один раз попробывать
    так что думай

    dem добавил(а) 31.03.2007 в 20:07
    тебе и не расскажим
    лучше один раз попробывать
    так что думай
    Последний раз редактировалось dem; 31.03.2007 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
    НЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ОПРЕДЕЛЯТ ЧЕЛОВЕКА, А КАЧЕСТВО

  2. #152
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Smile Re: Русский рукопашный бой!

    Цитата Сообщение от X-Koder Посмотреть сообщение
    Так ни ко и не рассказал, что за физуха. Про крокодильчика скажу, я не только крокодильчиков, но и посложнее...
    Чтобы погонять физуху много ума не надо, я сам могу кому угодно такую физуху дать, что он из зала еле вылезет!!!

    Если всю тренировку, ну или большую ее часть делать тлько физуху, то многому ты не научишься!

    Главное это техника!!!

  3. #153
    Участник
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Может быть повторюсь, но предлагаю еще раз посмотреть следующий материал, применяя информацию семинара: http://www.mrbs.ru/FrontTopic/id4

  4. #154
    Участник
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Предлагаю посмотреть следующую статью:
    Вложения Вложения

  5. #155
    Прохожий Аватар для X-Koder
    Регистрация
    28.08.2004
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Цитата Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
    Чтобы погонять физуху много ума не надо, я сам могу кому угодно такую физуху дать, что он из зала еле вылезет!!!

    Если всю тренировку, ну или большую ее часть делать тлько физуху, то многому ты не научишься!

    Главное это техника!!!
    Ну вот ты опять...в течении всей тренировке должны быть упражнения отрабатывающие и технику и физуху, борьба лежа,стоя броски,приемы и т.д. а не как у вас..

  6. #156
    Горожанин
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Цитата Сообщение от X-Koder Посмотреть сообщение
    Ну вот ты опять...в течении всей тренировке должны быть упражнения отрабатывающие и технику и физуху, борьба лежа,стоя броски,приемы и т.д. а не как у вас..
    Можно вопрос? А каков ваш срок занятий РРБ, если конечно таковые имеются? А то вы так активно критикуете этот вид РБ. Либо назовите другие системы, которые вы изучали и желательно приведите свои достижения в них.
    Вы всё хотите узнать как "у нас", при этом Я лично, вас на наших тренировках не видел. И хотя бы только по этому вы не имеете права судить о том, как продят наши занятия. А то вы заочно уже пытаетесь нас чему то научить
    Хотя возможно в Солнечногорске появился великий мастер боевых исскуств(в вашем лице), а мы то ни сном, ни духом.
    З.Ы. А вы не один из тех, кого на телефоны гопота обула?
    Последний раз редактировалось Эммануил Мадестович; 08.04.2007 в 22:57.

  7. #157
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Цитата Сообщение от X-Koder Посмотреть сообщение
    ... борьба лежа,стоя броски,приемы и т.д. а не как у вас..
    это уже не визуха, а техника! Вы немного не различаете я вижу понятие физуха и техника, из чего можно сделать вывод, что вы не очень компетентны в данном вопросе!

    Физуха это отжимание например, крокадильчики теже самые, ну вобщем уйма разных упражнений, смысл визухи - накачать мышцы, выносливость, скорость и т.п.

    А приемы, броски и т.д. это уже отработка техники, ты же не бицепсы этими упражнениями качать собираешься, а учишься как технически правильно выполнить тот или иной бросок, примем или захват!

    А вобще свою точку зрения я уже высказал - физуху я и сам могу себе дать, для этого мне тренер не нужен! А технически правильно выполнить тот или иной прием, бросок, удар и т.п. я сам себя никак не научу! И смысл тогде тратить большее время на тренировка (которые всего два раза в неделю) на физуху? Я так думаю 30% времени на физуху вполне достаточно!

    И притом это не только у нас так, но везде куда я ходил: рукопашка, бокс, карате, еще куда то заходил - не помню уже Все работают по такому же принципу!

    По другому принципу занимаются только качки в тренажорке
    Последний раз редактировалось Gato Branco; 09.04.2007 в 20:21.

  8. #158
    Горожанин
    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Вот давно хотел чтонибудь подобное найти и нашёл! Уличный бой http://www.unibos.ru/articles/art8.html
    Заодно можно и по УНИБОСовскому форуму полазить, можно найти что-нибудь интересного http://www.unibos.ru/
    З.Ы. Как 11,11 заработает выложу книгу О.Гилби "Секретные БИ мира", отрывки из которой приведены в статье. Книга эта вообще 60-х годов, но читать было интересно. Читал её давно, но многие моменты запомнились, конечно возможно что тут есть доля выдумки, но нет дыма без огня.
    Книгу Ознобишина, отрывки из которой тоже приведены, постараюсь принести на тренировку.

  9. #159
    Прохожий Аватар для X-Koder
    Регистрация
    28.08.2004
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Цитата Сообщение от Эммануил Мадестович Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? А каков ваш срок занятий РРБ, если конечно таковые имеются? А то вы так активно критикуете этот вид РБ. Либо назовите другие системы, которые вы изучали и желательно приведите свои достижения в них.
    Вы всё хотите узнать как "у нас", при этом Я лично, вас на наших тренировках не видел. И хотя бы только по этому вы не имеете права судить о том, как продят наши занятия. А то вы заочно уже пытаетесь нас чему то научить
    Хотя возможно в Солнечногорске появился великий мастер боевых исскуств(в вашем лице), а мы то ни сном, ни духом.
    З.Ы. А вы не один из тех, кого на телефоны гопота обула?
    В одной из секций ФРБ занимаюсь в Москве, поэтому и критикую это стиль. Да сколько вам раз говорить, сложный он, нужно столько же лет потратить сколько и Кадочников, чтобы телефон никто не смог отнять.Там блин техника блин, которая на улице не получится применить. Ты сможешь раслабится и уже бытьб на волне, когда тебя яростно подходят к примеру самые страшные отморозки, которые вернулись из армии(банальный пример)...

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Русский рукопашный бой!

    Можно поинтересоваться кто руководитель?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 19:56
  2. Бокс, рукопашный бой
    от Zubik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 15:23
  3. Русский лад
    от TuMiNi в разделе Политика и экономика
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:00
  4. Древняя казачья наука Коловрат.Рукопашный бой "Казачий СПАС"
    от маланья в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 21:12
  5. Рукопашный бой!!!
    от malkovich в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 23:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru