Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 209

Тема: Фильм, который меня поразил

  1. #81
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Фильм который меня поразил

    +1 Форест Гамп любимое кино.. много романтики

    найк кортез с красным свушем - обязательный атрибут.. все выходные недавно их искали )
    where is my home?

  2. #82
    Прохожий
    Регистрация
    01.06.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Меня в свое время поразил фильм "Английский пациент". Красивая, трогательная история любви с трагическим оттенком.

  3. #83
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию

    "Человек Гризли" - документальный фильм Вернера Херцога о Тимоти Тредвелле (1957—2003) — натуралисте, который 13 лет провёл в национальном парке Катмай (Аляска), общаясь с медведями-гризли. За два года до создания фильма Тредвелла и его невесту съели их мохнатые подопечные.
    Не понимаю таких людей, которые хотят влиться в дикий мир животных ... якобы защищая их. Бухал по черному, принимал наркоту и нашел свою страну "гризли". Наверное поэтому с мозгами не лады. Нормальный человек не сможет сделать такого. Этим фильм и поразил. 13 лет ... очуметь! Вот такой вот "Маугли".
    p.s.похоже на шоу и утку, но смотря такие передачи, когда кайфуют от крокодилов, змей, ящериц, пауков, львов и других в реале. Очень похоже на подлинность истории. Одного скат пришиб ("охотник на крокодилов" Стив Ирвин), другого медведь сожрал.
    Но и в нашей повседневной жизни таких идиотов хватает! Чуть ли ни задницу целуют своим питомцам, которое только что...сами знаете, что съело или лизало. ... тьфу. Да он не укусит, неблохастый и вообще стерильный ... испражняется только деликатесами, которые я сам(а) убираю и тащусь от этого. А потом, ладно сами ... но другие люди страдают укусами, паразитами и лечатся от всяких болезней, которых и так хватает без животных.
    Последний раз редактировалось Alex40; 23.07.2010 в 02:18.

  4. #84
    заблудший Аватар для GRAFF
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    где-то в России
    Сообщений
    26

    Smile

    мне из современного кино мало что нравится, сейчас снимают для выкачивания денег, я б это назвал низкопробное кино, посмотрел раз и больше не хочется, особенно фильмы Российского производства.
    один из тех фильмов , который меня поразил - это древний фильм Г.Данелия "Кин-Дза-Дза. На первый взгляд бредовый фильм, мне он не понравился с первого раза, но потом появилось желание пересмотреть его снова. Мое мнение - этот фильм в комедийной форме отображает наш современный мир, в котором мы живём.

  5. #85
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
    Ванильное небо! Очь рекомендую!
    Открой глаза...
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  6. #86
    Новый Житель
    Регистрация
    18.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Не совсем фильм, конечно, но вот очень рекомендую посмотреть передачи из цикла "Academia" канала "Культура" (не знаю, в какой теме написать, эта, наверное, наиболее подходящая)).

    Телеканал "Культура".** ACADEMIA

    Вчера была лекция Наталии Басовской по столетней войне (сегодня будет продолжение). Она потрясающий рассказчик, от экрана просто невозможно оторваться, так интересно и с увлечением рассказывает она.

    Телеканал "Культура".** ACADEMIA. Наталия Басовская. "Зарождение средневековой цивилизации Западной Европы". 1-я лекция (эфир 6 сентября 2010)

    Все лекции выложены/выкладываются в видеоархиве.
    Приятного просмотра!

  7. #87
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koroedova Посмотреть сообщение
    Вчера была лекция Наталии Басовской по столетней войне (сегодня будет продолжение). Она потрясающий рассказчик, от экрана просто невозможно оторваться, так интересно и с увлечением рассказывает она.
    Передача идет в 21-25....Действительно, потрясающе! Настолько захватывающе она рассказывает!
    О проекте...
    Новый телевизионный проект, в котором крупнейшие ученые современности и молодые ученые обращаются к широкой аудитории с целью привлечения внимания к отечественной науке и расширению круга людей, заинтересованных в знаниях. В каждом выпуске программы будет читаться лекция по одной из фундаментальных наук. На общероссийскую телевизионную кафедру поднимутся Нобелевский лауреат физик Жорес Алферов, директор Института российской истории РАН Андрей Сахаров, профессор Сергей Капица, известный лингвист и философ Вячеслав Иванов, патриарх отечественной археологии Валентин Янин, биохимик академик Владимир Скулачев, биоинженер академик Константин Скрябин, создатель ведущей школы белковой инженерии Михаил Кирпичников и многие другие.

  8. #88
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    А после этой передачи идет не менее интересная - проект "Отдел" Александра Архангельского. Рассказывают о современных российских философах. Какие же умные и интересные люди есть в наше время в нашей стране. Оторваться не могу и жду каждый вечер . Прошу прощение за оффтоп, это уж точно не кино.

  9. #89
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию

    Действительно, умные, много дающие передачи, хотя и не кино..

  10. #90
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    • О Шмидте
    • Хатико - самый верный друг
    • Скафандр и бабочка
    • Жизнь как чудо (реж. Кустурица)
    • Бабуся (реж. Боброва)
    • Запах женщины
    • Мощь планеты (BBC)
    • Планета Земля (BBC)
    • Апокалипсис: Вторая мировая война (National Geographic) - в плане редких съемок
    • Побег из Шоушенка
    • Внутри себя я танцую
    • Адвокат дьявола
    • Свадьба Мюриэл
    • Антонина обернулась
    • Планета Ка-Пэкс
    • Остров (реж. Лунгин)
    Последний раз редактировалось Dimych; 09.09.2010 в 22:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Последний фильм, который я посмотрел
    от pineapple в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3327
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 18:48
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Фильм "Меня зовут Арлекино"
    от Blackr в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 11:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 20:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru