Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Интим в Солнечногорске :)

  1. #1
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Red face Интим в Солнечногорске :)

    Для меня было удивлением, что у нас в городе открылось (или готовятся к теплому приему посетителей :D ) сразу ДВА!!! интим - магазина =)
    С чем это связано для меня остается загадкой...То ли с тем, что в обществе возникло буйное желание сразу и неотступно подойти ко всем тонкостям личной жизни с фантазЬей...То ли от того, что надвигается зима, темнеет рано, по телевизору уже не покузывают ничего нового, а хочется "хлеба и зрелищ"...Вопрос...уже дажа не знаю, что и думать...
    Главное, чтобы не начали кидать рекламные листовки в почтовыЯ ящики :D во время сезонных распродаЖ...

  2. #2
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta
    Для меня было удивлением, что у нас в городе открылось (или готовятся к теплому приему посетителей :D ) сразу ДВА!!! интим - магазина =)
    С чем это связано для меня остается загадкой...То ли с тем, что в обществе возникло буйное желание сразу и неотступно подойти ко всем тонкостям личной жизни с фантазЬей...То ли от того, что надвигается зима, темнеет рано, по телевизору уже не покузывают ничего нового, а хочется "хлеба и зрелищ"...Вопрос...уже дажа не знаю, что и думать...
    Главное, чтобы не начали кидать рекламные листовки в почтовыЯ ящики :D во время сезонных распродаЖ...
    имхо о распродажах надо сообщать ...

    кстати будет где купить подарок другу подруге, чтоб не ездить в москву или зеленоград

  3. #3
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Солнечногорск постепенно становится центром Вселенной (Маки, Ростиксы...), и, наверное, дабы подкрепить статус хотят сделать из него оплот сексуальной революции :D Следующий шаг: сексуальное образование с подготовительной группы в детсадах?
    PS: А где они открываются-то? :confused:
    "Femina in vino non curator vagina."

  4. #4
    Участник Аватар для moby
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Да это небось обачный магазин нижней одежды , а чтобы было солиднее назвали ИНТИМОМ. А если даже это и интим , то какой - нибудь голимый , где за вещь стоимостью 500р. будут просить 700р. ОЧЕРЕДНОЕ ОБДУВАЛОВО.

  5. #5
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barabankin
    PS: А где они открываются-то? :confused:
    Ты прикинь, даже афищи рекламные вывесили в центре города, прям на кинотеатр наклеели :D А сами маХазы заныкали: один, как сказали, в здание городской бани, недалеко от Автостанции; другой - за "Каре" ;)
    Не думаю, правда, что их кто-то будет посещать, так-как стиснение в этих вопросах еще очень популярно и проще зайти в Москве, нежели в городе, где исчо и продавец из нашего города расскажет всему городу, какие горожане что и почЁм покупают

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Да да это точно!!!
    Первая покупка чья-то будет известна всему городу Солнечногорску!!!

  7. #7
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moby
    Да это небось обачный магазин нижней одежды , а чтобы было солиднее назвали ИНТИМОМ. А если даже это и интим , то какой - нибудь голимый , где за вещь стоимостью 500р. будут просить 700р. ОЧЕРЕДНОЕ ОБДУВАЛОВО.
    Во-первых, у нас в городе многие магазины не отличаются европейским сервисом.
    Во-вторых: в каждом, даже самом обычном магазине, такая политика: купить дешевле, продать дороже. В Москве многие вещи:от продуктов до шмоток, стоят дороже, нежели у нас, потому что аренда помещения в Москве стоит дороже нежели аренда его у нас в городе и плюс затраты на доставку...У нас жиСТь сплошное АПдувательсТВО :D

  8. #8
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ну если я куплю пачку презервативов там, то врядли это будет случай из ряда вон... вот первого покупателя фалоимитатора будут со спины узнавать :D :D
    "Femina in vino non curator vagina."

  9. #9
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    уже купили! :D :D :D

  10. #10
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Не думаю, правда, что их кто-то будет посещать, так-как стиснение в этих вопросах еще очень популярно и проще зайти в Москве, нежели в городе, где исчо и продавец из нашего города расскажет всему городу, какие горожане что и почЁм покупают
    Ну если я куплю пачку презервативов там, то врядли это будет случай из ряда вон... вот первого покупателя фалоимитатора будут со спины узнавать
    Вай, какие все скромники. Ну вы бы ещё вспомнили легендарное вырожение "В СССР секса нет". ;)
    Пусть магазин открывают, кстати там окромя презервативов и фалоиммитаторов, можно много всего интересного (и полезного!) купить. Судя по Зеленоградскому "Интиму" продавцом берут не первого встречного, а морально подготовленного (такого, что у него и фалоимитатор купить не стыдно;)).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. Ищу жену, интим не предлагать.
    от YAD в разделе Он и Она
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 10:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru