Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Windows Vista RC1 Bild 5600

  1. #21
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от Elg Посмотреть сообщение
    1.Longhorn SDK
    2.Avalon
    3.XAML
    4.Indigo
    5.WinFS
    Все это со временем будет в Vista. И не надо писать что мне это не надо. Просили причины получите-распишитесь...
    Вы, товарищ, слегка недопоняли. Я просил привести причины, а не названия новых технологий и разработок. Как это скажется на реальной производительности труда пользователей, например?
    Речь идёт о том, что мы имеем гонку на месте: всё становится с одной стороны быстрее, а с другой -- тормознее. А в результате -- ноль.
    Реального прогресса, при котором количественные изменения переходят в качественные, я не наблюдаю уже много лет. Впрочем, это вопрос, скорее, философский.

    Цитата Сообщение от Elg Посмотреть сообщение
    По поводу сговора полный бред... Никто никого не застовляет переходить. Сидите на Win95 без звуковухе на 486DX2 каком-нить...
    Могу вам привести пример (и не один), где сидят и на более слабых машинах. И не только "сидят", а работают, вполне успешно принося пользу другим людям.

    Цитата Сообщение от Elg Посмотреть сообщение
    Да и при чем здесь мелкософт? давайте и на Adobe "настучим по морде" за рессурсоемкий CS2, давайте Pinnacle и Canopus тоже пальцем погразим ибо при видеомантаже машину подвисает конкретно...
    Микрософт взят лишь в качестве наиболее яркого примера. Указанные вами фирмы идут той же дорогой. Сплошная гонка за прибылью в ущерб всему остальному. Ну вот скажите, чем тот же Шоп CS2 настолько превосходит версию 7, чтобы это так сильно отразилось на ресурсозатратах? (Кстати, многие и многие дизайнеры по сей день работают в ФШ 4 и 5, и при этом хорошо работают.)
    .

  2. #22
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Т.е. все эти технологии бесполезны и не приносят никакой пользы?:D
    Впрочем, если рассматривать FAT32 и WinFS тоже никакой реальной пользы:D
    ОК, тогда все переходим на печатные машинки...
    По поводу отличий 5 от CS2, их можно найти на сайте адоба...

  3. #23
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Я пишу здесь не с целью бездумных эмоциональных препирательств. Но поскольку вразумительных ответов на мои вопросы, как я понимаю, не будет, дискуссию с вами, гражданин, считаю законченной. Спасибо.
    .

  4. #24
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Direct X10 будeт работать с операционной системой Vista. После Нового года, постепенно на рынок будет выходить видеократы с поддержкой Direct X10. Новый DirectX API, поставляющийся вместе с Windows Vista, будет выводить на экран больше объектов, при этом не слишком нагружая имеющееся железо. Также появиться Shader Model 4.0 а от этого, реалистичность в играх еще больше будет присутствовать в нашем сознании
    .

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    odooleg, спасибо. Как я и сказал, всё то же самое. Увы. Гонка на месте с уводом от реальной жизни. (imho => не предмет для оспаривания.)
    .

  6. #26
    АКАДО user Аватар для MixUp
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    204

    Thumbs down Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Direct X10 будeт работать с операционной системой Vista. После Нового года, постепенно на рынок будет выходить видеократы с поддержкой Direct X10. Новый DirectX API, поставляющийся вместе с Windows Vista, будет выводить на экран больше объектов, при этом не слишком нагружая имеющееся железо. Также появиться Shader Model 4.0 а от этого, реалистичность в играх еще больше будет присутствовать в нашем сознании
    Если я правильно понял, старые видюхи Direct X10 поддерживать не будут? И чтобы поставить Vista мне надо будет сначало поменять видеокарту? Чушь....

  7. #27
    АКАДО user Аватар для MixUp
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    204

    Question Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Вот именно чушь говоришь!!!!
    Тогда обьясни, что это значит!

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Direct X10 будeт работать с операционной системой Vista. После Нового года, постепенно на рынок будет выходить видеократы с поддержкой Direct X10. Новый DirectX API, поставляющийся вместе с Windows Vista, будет выводить на экран больше объектов, при этом не слишком нагружая имеющееся железо.

  8. #28
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, старые видюхи Direct X10 поддерживать не будут?
    Direct X10 будет совместим с предыдущими версиями Direct X.
    И как могут старые видюшки поддерживать, то что еще не вышло?!

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    И чтобы поставить Vista мне надо будет сначало поменять видеокарту?
    А поставить vistу я могу и на 6600

    odooleg добавил 21.09.2006 в 16:57
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    odooleg, спасибо. Как я и сказал, всё то же самое. Увы. Гонка на месте с уводом от реальной жизни. (imho => не предмет для оспаривания.)
    Да ладно, рано или поздно все перейдем )
    Последний раз редактировалось odooleg; 21.09.2006 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
    .

  9. #29
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Я пишу здесь не с целью бездумных эмоциональных препирательств. Но поскольку вразумительных ответов на мои вопросы, как я понимаю, не будет, дискуссию с вами, гражданин, считаю законченной. Спасибо.
    Я пишу не бездумно, а привел факты на твой вопрос. Извини если это не то, что ты хотел услышать... типа развитие технолиий, есть минус да?
    Можем перемыть косточки любой из этих технологий и я могу накидать кучу ссылок о пользе этих технологий.
    По поводу прожорливости... дык можно позволить себе работу, которая позволяет апгрейдить комп раз в 5 лет;)
    Подскажи, для чего снимаются с производства различные модели авто, оргтехника, бытовая техника, "железо" и многое, многое другое?

    Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной, т.к. необоснованные ответы и предложение жить в каменном веке не считаю разумными...ИМХО...

  10. #30
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Windows Vista RC1 Bild 5600

    Цитата Сообщение от Elg Посмотреть сообщение
    По поводу прожорливости... дык можно позволить себе работу, которая позволяет апгрейдить комп раз в 5 лет;)
    Это нормальная работа, которая и была, и остаётся таковой.

    Цитата Сообщение от Elg Посмотреть сообщение
    Подскажи, для чего снимаются с производства различные модели авто, оргтехника, бытовая техника, "железо" и многое, многое другое?
    Кстати, хороший вопрос. Его можно дополнить другим: зачем производителям нужно выпускать заведомо некачественный или очевидно недоработанный товар? По-моему, ответ очевиден.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подробности windows vista
    от Sens в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 10:00
  2. Вопрос по Windows Vista.
    от fine в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 17:16
  3. Windows Vista - Windows XP.Дрова????
    от Step в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 19:25
  4. Ищу Windows Vista
    от Gastiks в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 15:46
  5. Проблема с windows vista
    от factor в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 13:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru