Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ОТЦЫ И ДЕТИ! Вопросы понимания.

  1. #1
    ДОМОХОЗЯИН
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    513

    По умолчанию ОТЦЫ И ДЕТИ! Вопросы понимания.

    Вот и опять,в очередной раз,поругался с мамой(((Блин...как я после этого мучаюсь.И дело даже не в разнице в возрасте, и не в том,что живём вместе,просто в некотрых вещах у нас с нею мнения совершенно разные.Вот и получается фигня такая.Иногда я даю посыл для ссоры иногда она.Помиримся.............обязательно помиримся,но как бы не хотелось,чтоб всё это повторилось.Так вот интересно: как Вы,уважаемые, решаите проблемы со "шнурками"?Кто всёж первый идёт на примирение,и может быть у кого-то есть свои способы уходить от канфликта с родителями.

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Когда женщина не права - надо попросить у неё прощения... ("Одиноким предоставляется общежитие" (с))

  3. #3
    anti hero Аватар для nEk1t
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Timonovo
    Возраст
    32
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Вечный вопрос...Поколения меняються,поведения,традиции,и тд. и тп. меняються....



  4. #4
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Очень редко ссорюсь с родителями...уже непомню када последний раз было...никогда с ними не обсуждаю то что они не поймут...в случае спора каждый остаётся при своём мнении...
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  5. #5
    Горожанин Аватар для anuta
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    32
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    С мамой часто бывают конфликты, очень...такое ощущение, что находимся на разных полюсах, когда ссоримся, происходит скандал на весь дом, соседи по батарее стучать начинают...после ухожу в свою комнату, наушники в уши и музыку погромче, стараюсь забыть, долго упрекаю её, что типо я тут не причём, хотя понимаю, что моей вины больше, но так мне легче убедить себя... потом не разговариваем дня 2-3, бывали случаи когда неделями не говорили...в эти дни веду "взрослую" жизнь, адские дни если честно, готовить приходиться самой на себя, убираться тоже, помощи от мамы уже нет...всегда миримся, слово за слово и разговорились или просто обида забывается, потом опять всё по новой... тоже часто задумывалась насчёт "вечного" мира с мамой, но не могу, не получается...наверное жизнь была бы скучной без этого...
    to SELIN: конфликты с родителями будут у тебя всегда, их просто надо принимать как должное...даже мой способ "выслушать, но сделать втихаря" не выходит...конфликтов не минуешь...
    P.S. своих "предков" я очень полюблю когда буду жить отдельно=)на этот день мне так кажется...а может и скучать буду...хз...

  6. #6
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Когда женщина не права - надо попросить у неё прощения... ("Одиноким предоставляется общежитие" (с))
    Фильм этот не помню, но... Так и делаю! Несколько лет уже. Сначала прошу прощения, а затем спокойно говорю, что она не права. В таких ситуациях умные женщины после некоторого времени на самоанализ соглашаются со мной, глупые просто замолкают.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #7
    стервочка Аватар для kiss
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    in summer
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Эта тема для меня на данный момент практически самая актуальная, т.к. вчера поругалась с отцом, он совершенно меня не понимает, "я ему про фому он мне про ерему" как говорится, дошло до того, что из его слов выходило, что я не его дочь, вот так вот, а конфликтовать начал он (это просто слова самозащиты, а то как было). На примирение я сама не пойду, 1 раз так поступала только, и то после разговора с мамой, папа ее просто достал))) вот так вот...
    Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов

    Два хороших человека всегда могут договориться

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Gladness
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    А у меня с мамой прекрасные отношения, раньше конечно тоже ругались, но потом как то всё уладилось...хотя может потому что меня дома почти что не бывает... Правда на те темы, в которых я знаю, что она меня не поддержит, я просто не говорю... А так мамуля просто супер!!!

  9. #9
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Очень часто ссорюсь..мои родители просто не могут обходиться без крика и командного тона, что приводит в сильным ссорам и конфликтам..
    Как зациклятся на чём нибудь..что то типа быстро собрался и на огород марш убирать всё что выросло..доходит до скандала..вчера с отцом ругался так он забрал мой рабочий инструмент и свёз на дачу типа это тебе за отказ ехать в деревню.

  10. #10
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: ОТЦЫ И ДЕТИ!Вопросы понимания.

    Что-то в последнее время при конфликтах стали уступать мне...
    Может быть просто невозможно отказать?
    Так или иначе, были несколько раз скандалы с битьём утюгов...
    Сейчас просто разворачиваюсь и ухожу от скандала(и так нервы ни к чёрту;))...Мама первая извиняется(видимо, ей тоже не нужны скандалы)... К тому же очень редко видимся...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  3. Путь Воина
    от CrazyDog в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 18:15
  4. Откуда качнуть ICQ
    от Chivilis в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:11
  5. Путь Воина
    от CrazyDog в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 15:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru