Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 186

Тема: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

  1. #171
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    Может ли кто помочь с покупкой на EBAY??? Сам ни когда не сталкивался, но очень нужна данная вещица!!!
    Помогу . В личку обращайтесь
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #172
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Решил всем напомнить, что есть такие Кэш-бэк сайты по возврату до 5% с цены покупки на ebay и БОЛЕЕ % в других интернет-магазинах мира.

    Т. е. это моё сообщение для всех тех, кто покупает что-то на ebay.com или amazon.com (это самые популярные, хотя в списках кэшбэк сайтов сотни магазинов и размер возвратов с потраченных вами денег может достигать 20%).

    Я же сам давно пользуюсь ибэем и для меня важно, что кэш-бэк сайты недавно снова возобновили с ним работу и стали исправно начислять до 5 % возвратов с цены моих покупок на мой счёт. Ну а затем - накопив на счету 10 и более долларов - я вывожу эти доллары на свой Paypal.

    Итак, для всех заинтересованных я даю свою реффер-ю ссылку на 1-й и лучший кэш-бэк сайт, по которой вы сможете на нём ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - ПРИ ЭТОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ 1-Й ВАШЕЙ ПОКУПКИ на ибэе - это будет ЗА ОДНУ ЛИШЬ РЕГИСТРАЦИЮ!!! - БОНУС в 5 ДОЛЛАРОВ:
    http://www.ebates.com/rf.do?referrer...%3D&eeid=26471

    Далее, чтобы получать 1-5 %-е возвраты с потраченных вами денег на покупку, вы при КАЖДОЙ своей покупке или ставке, т е для того, чтобы её сделать, вы должны ЗАХОДИТЬ на ИБЭЙ (или КАКОЙ ДРУГОЙ МАГАЗИН) ТОЛЬКО С ЭТОГО КЭШ-БЭК САЙТА - НАЙДЯ И КЛИКНУВ НА ЛОГОТИПЕ ebay или же другого какого-то магазина. Только в этом случае, ибэй заплатит деньги кэшбэк сайту, а кэш-бэк сайт часть этих денег выплатит вам.

    Этим кэш-бэк сайтом я пользовался ещё в 2012-м, прверено мной - всё честно, всё работает, и я тогда без проблем вывел на свой Пэйпэл накопленные 34.69 долларов.

    Недавно размер возвратов поднят до 5 % на спортивные товары, а также до 3 - 4 % в других категориях - см. скрин-шот ниже:

    Снимок экрана от 2014-09-30 10:22:40.png

    Регистрируйтесь по данной ТУТ мной выше ссылке, и если у вас возникнут какие-то вопросы, то пишите - я отвечу.

    НУ А ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКА ЕЩЁ СЛАБО ВЛАДЕЕТ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ, СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ФИЛИАЛ ЭТОГО КЭШ-БЭК САЙТА для РОССИИ, ГДЕ ВСЁ УЖЕ НА РУССКОМ - даю мою рефферальную ссылку для регистрации на нём:
    http://www.ebates.ru/referrer?referrerid=kkokzUn8MlQ%3D

    И там среди магазинов я заметил ставший весьма популярным в России AliExpress c 1 %,
    есть там и ebay, но с размером возврата всего 2 % (В ТО ВРЕМЯ КАК АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ САЙТ ДАЁТ от 1% и до 5%):
    Популярные товары.jpg
    * После совершения вами первой покупки ЧЕРЕЗ ЭТОТ КЭШ-БЭК-сайт на сумму от 25 долларов США вам будет зачислен бонус в размере 5 долларов США на ваш счет на сайте.

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.


    И наконец, ещё один проверенный америк-й кэш-бэк сайт с 1.5 % на ибэе и 8 % на Амазоне -
    вот моя ссылка для регистрации: http://www.topcashback.com/ref/Member112434487725

    Зарегистрировавшись на этом сайте и перейдя с него на ebay.com или ebay.ru и сделав уже 1-ю покупку, вы получите бонус аж 10 дол-в на свой счёт. Причём, радует то, что тут НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ НА ВЫВОД, т е тут вам не придётся накапливать на счёте нужную сумму, а можно будет вывести любую.

    И ещё есть приятная новость для тех, кто собирается купить музыкальный инструмент на ибэе - размер кэшбэка с такой покупки поднят до 4 % на http://www.ebates.com/rf.do?referrer...%3D&eeid=26471
    см. новый список % по категориям ибэя ниже
    .Musical Instruments.png
    Последний раз редактировалось rum; 03.11.2014 в 10:58. Причина: new info

  3. #173
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    А что за безобразие на Paypal происходит? Зашла посмотреть свой баланс и обнаружила, что все платежи в долларах, полученные мною с 1 ноября, были автоматически конвертированы в рубли. Вот это засада! Т.е. теперь когда я оплачиваю товары в долларах, мои средства будут дважды конвертированы. А принимая во внимание, что доллар растет теперь каждый день не на один рубль, похоже потери от конвертации будут процентов 20. У них какое-то изменение политики в связи с кризисом произошло? до ноября нормально всё в долларах капало.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #174
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А что за безобразие на Paypal происходит? Зашла посмотреть свой баланс и обнаружила, что все платежи в долларах, полученные мною с 1 ноября, были автоматически конвертированы в рубли. .
    Это безобразие должно было начаться только с 18.11 - согласно их новым правилам, т к дата вступления их в действие 18-го.
    Дата вступления в силу: 18 ноября 2014 г..png
    Но ПП начал это с 1-го ноября.
    Это самый настоящий НАГЛЫЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ ПРОИЗВОЛ. Жаль, что нельзя на это ответить массовым закрытием счетов, что эта поганая грабительская система вполне заслужила... А чтоб они прекратили это конвертирование вам надо ПОДТВЕРДИТЬ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ (это через опцию "увеличить лимиты") - послать им скан вашего паспорта, а если этого будет мало, то ещё и ИНН ваше сообщить...

    *********
    И заодно хочу добавить ещё один проверенный америк-й(самый ЩЕДРЫЙ - так они пишут про себя!) кэш-бэк сайт с 1.5 % на ибэе.ком
    и 1 % на АлиЭкспрессе - вот моя реферральная ссылка для регистрации:
    http://www.topcashback.com/ref/
    Зарегистрировавшись ПО ЭТОЙ МОЕЙ ССЫЛКЕ и потом перейдя с сайта на ebay.com и сделав уже 1-ю покупку, вы получите бонус аж 10 дол-в на свой счёт.
    Причём, радует то, что тут НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ СУММЫ НА ВЫВОД, т е тут вам не придётся накапливать на счёте нужную сумму, а можно будет вывести любую!


    И вот вам ещё один русский кэш-бэк сайт http://backly.ru/
    я недавно на нём зарегистрировался.
    Пишут про него:
    Молодой, но очень динамично развивающийся сервис, с быстрорастущей базой магазинов-партнеров. В списке пока 202 ресурса, как самых популярных отечественных, так и топовых зарубежных, включая eBay и AliExpress, максимальный возврат по некоторым - до 20%.
    Что хотелось бы отметить сразу из положительных вещей - так это простота и неперегруженность интерфейса:
    А вот чего не хватает, так это четкой информации о механизме работы ресурса, ограничениях и требованиях. Тем не менее, отзывы о сервисе, в основном, положительные. Ну а если возникают проблемы, то все вопросы по зачислению можно решать в оперативном порядке в группе ВКонтакте. Лента, как видите, прямо на главной странице.
    Там среди магазинов есть и ozon.ru
    И ещё отрадно отметить, что он работает не только с америк-м ebay.com, но и с НЕМЕЦКИМ филиалом ebay.de

    Моя рефер-я ссылка для регистрации: http://backly.ru/
    Последний раз редактировалось Viper; 10.11.2014 в 20:48.

  5. #175
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Вот Вы молодец, всё знаете. Мне сегодня ответил их сотрудник то же самое, что Вы пишете, что пока не подтвердишь свою личность, все валюты будут конвертироваться в рубли и только в рубли. Твари, хоть бы уведомление прислали на почту, когда они начали это делать, а то по-тихому так... Пока послала только паспорт, ИНН написала, что нет) Посмотрим, что дальше скажут.

    А потом что мне ждать, что на эти жалкие крохи, что я получила через PP, мне еще и налог на прибыль начислят? Нафига им ИНН иначе.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #176
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Спасибо, я еще вчера ознакомилась. Только там, как верно подметил rum, написано

    Изменения в Соглашении с пользователем PayPal

    Дата вступления в силу: 18 ноября 2014 г.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #177
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Короче, если кому интересно, дободалась я с Paypal, обещали мне отменить конвертацию по всем суммам, полученным в период до 18 ноября. Теперь осталось только денег на баланс забросить, а то потратила всё давно. Кстати, если кто не знает, у них в данный момент проходит акция - при пополнении баланса РР через Связной или Евросеть до 23 декабря (без комиссии кстати), 10% упадут на счёт в качестве бонуса.

    P.S. наконец-то человеческий способ пополнения баланса ввели, а то пришлось делать карту ужасного банка Русский стандарт, когда было необходимо сделать возврат покупателю.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #178
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    можно, конечно.

    Первый раз они мне написали то же, что и rum. Типа проверка личности, бла-бла-бла, до тех пор все платежи будут пересчитаны в рубли. На что я им ответила ОК, но почему с 1 ноября, когда в письме 18 обещали? Ну и во втором письме мне уже написали

    Мы приносим наши извинения за преждевременное изменение данной функции на Российских счетах, что прежде всего включает наше намерение обеспечить плавный переход системы на новое функционирование, но в то же время это повлекло за собой конвертации получаемых средств на учётных записях наших клиентов в России. Данное положение должно было вступить в силу в 18.11.2014.


    Тем временем, я подтверждаю, что в период с 24.10.2014 по 18.11.2014 по Вашему запросу, мы сможем перевести рубли обратно в валюту, в которой был принят платёж .
    - - - Добавлено - - -

    а с личностью - ну пришлось отправить им копию паспорта. ИНН не стала писать. Лимиты подвинули, полученные деньги больше в рубли не конвертируют

    Не знаю, правда, чем это мне чревато в будущем, но пока всё норм.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #179
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    я по-английски сначала писала, но ответ по-русски приходит. Поэтому дальше переписку на русском продолжили.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #180
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: E-bay, PayPal и прочее - кто сталкивался?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    у них в данный момент проходит акция - при пополнении баланса РР через Связной или Евросеть до 23 декабря (без комиссии кстати), 10% упадут на счёт в качестве бонуса.
    Вы этим воспользовались? если - да, то расскажите как это происходит? 3000 р. вы пополняете и что тут же на вашем пэйпэл счёте оказывается не 3000, а 3300 руб, так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пересадка печени - кто сталкивался?
    от mila_nova в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 04:12
  2. Судебные приставы. Кто сталкивался?
    от lesya в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 21:29
  3. Кто сталкивался с продажей участка? Подскажите!
    от zippo в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 11:05
  4. Принтер НР LaserJet 5550n кто сталкивался?
    от Bahoo в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 00:56
  5. Кто нибудь сталкивался с городской больницей № 3 в Зеленограде
    от dr-muras в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 19:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru