Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Финский наплыв

  1. #1
    Заслуженный HIMик Аватар для Sol
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Финляндия,HELLсинки
    Возраст
    37
    Сообщений
    116

    По умолчанию Финский наплыв

    Negative


    20 октября- Санкт-Петербург, клуб «Порт»
    21 октября- Москва, клуб «Точка»


    Три составляющие успеха: чарующая музыка, завораживающий вокал, неповторимая внешность! Красавчики Negative понимают это как никто другой! Яркая блестящая одежда - sex, glamour, rock-n-roll- они перед вами! Харизматичный вокалист Йонне Аарон (Jonne Aaron)-белокурый ангел с красивым незабываемым голосом, гитаристы Ларри Лав (Larry Love)- Slash нового поколения - Кристус (Christus)- очаровательный развратник, басист Антти Анатоми (Antti Anatomi) -24 часа энергии и драйва, драммер Джей Сламмер (Jay Slammer) –пожалуй, лучший в своём деле, Snack- великолепный клавишник!

    1997 год-точка отсчёта. Йонне Аарон, увидев Аксля Роуза из Guns'N'Roses, захотел стать таким же. А как известно - мечты сбываются! Йонне собирает группу. Первые шаги грандж-группа Negative делала под каверы песен Nirvana. В 14-летнем возрасте Йонне начал пытаться писать свои собственные песни.

    Всё течёт, всё меняется: музка Negative обретала новые формы. Первый концерт состоялся в Вальпургиеву ночь в 1998 году. Но успех и удача, казалось, забыли дорогу в блестящий мир Negative.

    Звездный час группы настал в 2002 году: ребята подписали контракт с GBFam Records.

    Альбом War Of Love увидел свет в марте 2003 года. В альбом вошло 11 искренних, эмоциональных и вместе с тем зажигательных песен о любви. Сингл The Moment of Our Love получил в Финляндии золото.

    Началась тяжелая работа: за выходом альбома последовал тур, в течение которого Negative выступили практически во всех крупных (и не очень) городах Финляндии. Концерт за концертом, завоеванные сердца широкой аудитории, растущая армия поклонников!

    В первый день осени 2004 года был выпущен долгожданный второй альбом группы – Sweet And Deceitful, звучащий гораздо более «взросло» и зрело, но все также искренне, как его предшественник. После релиза альбома Negative снова отправились в тур. Группа отыграла два великолепных концерта в России, представив фееричные, чарующие, трогательные шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

    Этой осенью Negative готовы представить своё новое творение- альбом “ANORECTIC”. И уже в октябре группа снова посетит Россию, чтобы поразить своих поклонников яркостью завораживающего, усыпанного блёстками шоу!


    Официальный сайт: http://www.gbfam.com/negative/
    Изображения Изображения



  2. #2
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    Unhappy А я не увижу...

    Ты так стараешься, Sol ... После такой рекламы всё Подмосковье рванёт на концерт... да что и говорить, оно того стоит, эти ребята умеют и зажечь, и настоящее шоу устроят, даже не буду упоминать чарующий голос Йонне...
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  3. #3
    Заслуженный HIMик Аватар для Sol
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Финляндия,HELLсинки
    Возраст
    37
    Сообщений
    116

    Thumbs up Re: Финский наплыв

    To/Die/For

    11 ноября- "Relax club"
    12 ноября- клуб "АрктикА"



    Я на них еду полюбас!
    Изображения Изображения



  4. #4
    Заслуженный HIMик Аватар для Sol
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Финляндия,HELLсинки
    Возраст
    37
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Финский наплыв

    4 октября финская goth metal группа To/Die/For выпускает свой пятый по счету альбом - "Wounds Wide Open" ("С широко открытыми ранами").

    Первый сингл с диска, "Like Never Before", был запущен в ротацию на финских радиостанциях уже в июле этого года, а официально пластинка вышла в начале осени. "Wounds Wide Open", следующий за диском "IV" (2005), был записан Саму Ойтинненом в студии Fantom и Яри-Юкка Ниппала в Sonic Image и сведен в студии Abyss (Швеция) Питером Тягтгреном (DIMMU BORGIR, CELTIC FROST). Среди уже известных названий треков - "Wicked Circle", "Guilt Ridden State", "Quiet Room" и "Liquid Lies".

    Новый альбом - не единственный подарок музыкантов поклонникам скандинавской тяжелой музыки. Напомним, что в коллектив вернулся Йоонас Кото, много лет проработавший со старым составом группы.
    В тур в поддержку нового альбома отправятся: Ярно Перятало (вокал), Анти-Матти Талала и Йоонас Кото (гитары), Яркко Стрендменн (бас), Сантту Лонка (барабаны).

    Москва, 11 ноября. Клуб "Релакс". To/Die/For (Финляндия), Flash (Санкт-Петербург), Repentance (Москва), For You (Казахстан).


    Стоимость билета 500 р.



  5. #5
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Финский наплыв

    Чё-та я ничо не поняла
    Но, чего бы мне это ни стоило... я взмолюсь всем святым, чтобы пойти на Негатив
    Но одна я, ясный пень, никуда не пойду, так что думайте быстрее, пока билеты в продаже
    Последний раз редактировалось Lady_in_blue; 08.10.2006 в 20:36.
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  6. #6
    Заслуженный HIMик Аватар для Sol
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Финляндия,HELLсинки
    Возраст
    37
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Финский наплыв

    Bloodpit



    17 декабря клуб "Tabula Rasa"



    Русским фэнам снова привалило счастья: Bloodpit выступят в Москве 17 декабря сего года в клубе "Табула Раса".
    Билеты скоро можно будет заказать на http://www.parter.ru/. Цена билетов - 400 рублей, в день концерта - 450.
    Готовьтесь! :о)
    Изображения Изображения



  7. #7
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    По умолчанию Negative

    Ну мало-ли, кому-нибудь пригодится
    1.gif

    http://negativeworld.narod.ru/
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  8. #8
    Прохожий Аватар для VitteKos616
    Регистрация
    28.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Финский наплыв

    Поеду на всё что смогу!!!..._Him_Chile_..1.jpg

  9. #9
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    Thumbs up Negative

    14_2.gifNEGATIVE14_2.gif

    Ещё ни разу в жизни я не была на столь ПОЗИТИВНОМ концерте такой НЕГАТИВНОЙ группы! 14_3.gifНе концерт, а сказка, просто феерия! А Йонне такой... такой....такой красавец со всеми этими белыми розами...ангел! Под каким бы углом на него свет ни падал.
    Ребята очень постарались! Выложились по полной!50_3.gifКонцерт был буквально взрывной! И каждый участник группы как-то себя проявил, контакт с публикой очень важен! Йонне, конечно, всех превзошёл. Его артистичность и внимание к фанам заслуживают большого уважения. Ведь он трогательно принял всё, что ему пытались подарить. Думаю, даже сарделькой бы не погнушался. В общем, кто там был, тому объяснять не надо, а кто не был, тем лузерам и не понять.

    Эх, финны рулят, как всегда на высоте1.gif

    Но, не могу не упомянуть о том, что концерт бы мне ТАК не понравился, и Негатив не был бы столь негативен, если бы не безбашенный (теперь по праву) Sol7.gif
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  10. #10
    Прохожий Аватар для VitteKos616
    Регистрация
    28.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Финский наплыв

    Сол!!! Вернись в чат я всё прощю!!! Ты зачем так свалил, давай залезай назад, а то я щас дай!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Финский водонепроницаемый полукомбинезон на девочку
    от Сусанна в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 23:34
  2. куплю финский мальчуковый слитник рост 86-98
    от detka в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 14:27
  3. Финский тест....
    от IzoLda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 10:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru