Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

  1. #1
    Участник Аватар для west
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    136

    Thumbs down Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    На днях по телевизору увидел рекламу по-поводу скидок в магазинах Эльдорадо!
    Рекламировали пятидесяти процентную скидку на пылесос.
    Самое главное в этом рассказе это то, что скидка действительна с 28.09.06. по 01.10.06.
    Когда я, в нашем городе, зашёл в Эльдорадо - действительно увидел эту скидку на пылесосы. Подхожу к продавцу и говорю, что я хочу приобрести этот пылесос, но этот замечательный человек меня предупреждает о том, что пылесосы не укомплектованы мешочками для мусора. Подумав немного я согласился купить его без мешочка для мусора. Каково было моё удивление, когда в силу вступил другой аргумент - эти модели РЕКЛАМНЫЕ и вообще не продаются и вообще - 02.10.06. будет поставка с мешочками и МЫ сможем их приобрести, но уже без скидок т.е. за 800 рублей вместо 400.
    Я пришол к выводу, ЭЛЬДОРАДО - это полный обман.
    Не ходите люди в ЭЛЬДОРАДО покупать.
    Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...

  2. #2
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    Thumbs up Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    А ещё вода мокрая а огонь горячий...

  3. #3
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Они скоро наверное начнут из пылесосов моторы вынимать и кинескрпы из телевизоров.
    А ещё у них как правило в наличии нет товара который рекламируется,закончился мол,возьмите другой,без скидки естественно.Главное привлечь покупателя в магазин,авось что нибудь да купит.

  4. #4
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Вы все еще ходите в Эльдорадо?
    По-моему, если вы подниметесь на 10 этаж и выкинете энную сумму денег будет полезнее. По крайней мере, окружающих развлечете.

  5. #5
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Мы не ходим,мы заходим изредка.А вы куда же ходите?

  6. #6
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Мы не ходим,мы заходим изредка.А вы куда же ходите?
    Мы ходим в М-Видео, вся бытовая техника дома оттуда.
    Ничего никогда не подводило, нареканий нет. (если, конечно, и фирму нормальную брать).

  7. #7
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Exclamation Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Эльдорадо каловый магазин. Я купил там пылесос, у меня переломился через 12-ть дней шланг.
    В ТОПКУ ЭЛЬДОРАДО!:weirdo:

  8. #8
    no does Аватар для Vesta
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    220

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Цитата Сообщение от KLINED Посмотреть сообщение
    Эльдорадо каловый магазин. Я купил там пылесос, у меня переломился через 12-ть дней шланг.
    В ТОПКУ ЭЛЬДОРАДО!:weirdo:
    ТОлько вот торговая марка "Эльдорадо" тут совсем не при чем. На этот случай есть гарантия от производителя. Причину в том что пылесос сделан не качественно нужно искать не в продавце, а в производителе.

  9. #9
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Есть техника хорошего качества для богатого контингента покупателей, есть посредственного (удовлетворительного) - для среднего класса. А есть самая-самая низка ценовая категория, которая не выдерживает никакой критики. Рассчитана она на тех, кто ищет где и как сэкономить, забывая, что скупой платит дважды. И та цена, которую вы видите на распродаже - ее реальная цена, а не скинутая. Неужели вы думаете, что нормальный магазин продаст хороший продукт за 50% стоимости, если это конечно не модный бутик и коллекция безнадежно устарела?

    Эльдорадо - это товары ужасного качества (самый самый край ценового ряда компаний-производителей) по низким ценам. Это же как дешевые китайские товары - на внешний вид ничего, но совершенно не функциональны. И попользовавшись вашей покупкой из Эльдорадо, вы сами в этом в скором времени убедитесь. А потом подкопите немного больше денег и пойдете в М-Видео или еще куда, где помимо самых дешевых товаров ценового ряда, присутствуют также и те, что немного подороже и действительно работают

    she_wolf добавил 30.09.2006 в 20:16
    Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    Причину в том что пылесос сделан не качественно нужно искать не в продавце, а в производителе.
    Я бы сказала, что это отчасти вина продавца тоже. Я, конечно, понимаю, что это их стратегия, тем не менее, реализовывать заведомо ущербные товары - как-то не очень-то..... Они же понимают, что продают.
    По-моему, вместо закупки качественных товаров, у них все деньги уходят на рекламу. Вот уж воистину, вспомнишь высказывание о том, что хороший товар в рекламе не нуждается.
    Последний раз редактировалось she_wolf; 30.09.2006 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #10
    Участник Аватар для КиндерСюрприз
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    73
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Скидки в ЭЛЬДОРАДО

    Предлагаю закидать Эльдорадо тухлыми помидорами! Акция проводиться с 30.09.06 до ∞
    дети - цветы жизни!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антиреклама "эльдорадо"
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 10:13
  2. Демонстрация 3D в Эльдорадо
    от ssd5010 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:20
  3. Магазины "Эльдорадо" начали продавать собственные ноутбуки
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 23:23
  4. Кто что знает про кредиты в эльдорадо?
    от Brus в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru