Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: а что для Вас музыка?

  1. #11
    live.love.scum Аватар для sask
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    pnm
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    везде и всегда...и даже то что другие музыкой не считают вовсе, ибо она "немелодична"...по большей части интеллектуальную опять же, но именно в моем понятии интеллектуальную...хотя не гнушаюсь и "комерческими поделками", настроение - вещь не постоянная...ведь никто не может отрицать что если вещь действительно хороша, то она вполне может понравится многим, и за это можно (и нужно) платить...и дело тут вовсе не в интеллекте, вложенном в звук...

  2. #12
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Музыка... это все. Жизненая позиция, приказ к действию, марши и победные гимны, скорбь по ушедшим от нас, признания в любви, фантазии, другие миры... все!! На любое действие, на любое слово моя голова отзывается какой-нибудь композицией.
    Heavy-Metall. моя музыка. бескомпромиссная, жесткая, красивая, ПРАВДИВАЯ!!
    Because i want you...

  3. #13
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Без музыки уже не могу Слушаю постонно! Без музыки у меня ничего уже не обходится. Она стала, так сказать, частью моей жизни.
    Делаю уроки, занимаюсь уборкой под музыку. Плохое настроение, неудачный день - включаю любимые песни. Слушаю, расслабляюсь.
    Любимая музыка заряжает и поднимает настроение
    31622 высокая крыша

  4. #14
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Музыка расслабляет... Часто помогает отвлечься, когда уж совсем тяжко. Какая - зависит от настроения, но если песня действительно "зацепила", то мне не важно к какому направлению она относится. Скажем, не являясь поклонником Metallik'и люблю песню "Unforgiven", с другой стороны, обожаю музыку Игоря Крутого, просто музыку без слов...совсем недавно купила сборник Ефрема Амирамова с его известной песней "Молодая".
    Но сейчас в моем плеере игает новый альбом Трофима. Безумно талантливый искренний, с такими же искренними песнями, которые действительно западают в душу. А когда еще в каком-нибудь кафэшке живая музыка исполняет "Я сегодня ночевал с женщиной любимой...", то для души уж совсем праздник наступает :o
    Да что там! Сколько музыка в себе воспоминаний хранит!.. И каждая дорога по-своему.

  5. #15
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэра
    И каждая дорога по-своему.
    Зачастую именно те песни, которые являются для нас любимыми и прошибающими слезу, не есть шедевральные творения...Просто мы их слышали в какой-то очень значимый момент своей жизни и они запомнились..., или наоборот,...текст песен и музыка точь-в-точь описывают случившееся когда-то, как будто эту песню автор писал с тебя... ;)

  6. #16
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от ta
    Просто мы их слышали в какой-то очень значимый момент своей жизни и они запомнились..., или наоборот,...текст песен и музыка точь-в-точь описывают случившееся когда-то, как будто эту песню автор писал с тебя... ;)
    самые значимые для меня вещи я слушала во сне - как правило, после пары бессонных ночей
    А открыла для себя такой кайф я еще в 10-м классе (точнее, на 1-м курсе колледжа МГИДА - Зелековского)
    Чтобы сдать зачеты и экзы по истории, пришлось посидеть пару ночей, приехала, сдала, а на обратном пути из инста меня девчонка попросила передать подруге кассету - мне было по пути. Девчонке кассету передать в тот день не смогла - ее не было, пришла домой, включила (думаю, пока сама послушаю), прилегла на пол (на ковер)....... и вырубилась! Весь альбом прослушала во сне...... зато встала с ощущением того, ччто в эту музыку была влюблена всю жизнь! Потом, переслушивая и улавливая отпечатавшиеся во сне моменты, приходила в неописуемый восторг!

    ЗЫ: это было знакомство с первым альбомом Земфиры :D

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: а что для Вас музыка?

    Музыка....даже если не имею возможности некоторое время слушать любимую музыку и ощущение такое, что она постепенно ускользает от меня, то когда я вдруг вновь включаю ее, она наполняет меня и возвращает меня в состояние равновесия....душа в музыке и музыка в душе.....
    Последний раз редактировалось Светлана; 03.12.2006 в 20:39.
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  8. #18
    true sexy гот Аватар для Lady_in_blue
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Pietari
    Возраст
    40
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: а что для Вас музыка?

    55_2.gifНа данном жизненном этапе музыка для меня стала чуть ли не смыслом моего бренного существования. Год назад из-за музыки изменились мои взгляды на жизнь, изменились ценности и приоритеты, изменилась я самаБез любимой музыки я не могу ни работать, ни мечтать
    LIFE'S a BTCH and THEN WE DIE

  9. #19
    keep smiling Аватар для phenomen
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    MosVegas
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: а что для Вас музыка?

    для меня это настроение, настроение мое и настроение исполнителя.

  10. #20
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: а что для Вас музыка?

    Для меня музыка - это ВСЁ... Это моя жизнь, среда моего обитания, я живу ради музыки и делую всё ради неё. Музыка, она же окружает нас повсюду...
    "Только музыка спасёт от шага в никуда!"(с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой сын и его музыка
    от Посторонним В в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 19:36
  2. Новогодняя музыка
    от EGOist в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 21:15
  3. Нужна музыка
    от Пудель в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 16:52
  4. музыка из NFS:U
    от NooK в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 18:10
  5. NEW!!! Музыка 60х на NEW FTP!!!
    от Onegin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2004, 00:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru