Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: а что для Вас музыка?

  1. #1
    junkie Аватар для mercury7
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    castle of illusions
    Сообщений
    307

    Question а что для Вас музыка?

    Музыка...все знают это слово с самого детства, для каждого оно имеет свой смысл...С нее мы начинаем новый день, под нее засыпаем, для кого-то музыка-это смысл жизни, для кого-то способ заработать деньги...а что музыка для Вас? Какую музыку Вы слушаете? Поделитесь, пожалуста, своим мнением
    The greater the lie, the greater the chance that it’ll be believed.

  2. #2
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Дым костра... шум реки... шелест листвы... бардовская песня... это моя музыка.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 27.09.2004 в 21:01.

  3. #3
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Дым костра... шум реки... шелест листы... бардовская песня... это моя музыка.
    Если я в походе у костра, то тогда "бардовская песня... это моя музыка", а если я дома, то тут уже зависит от настроения, могу послушать классическю музыку, а могу и Шнура врубить на полную, а если я в ночном клубе, то тогда какой может быть Шнур, тут мне уже нравится совсем другое направление....
    Я не могу сказать что мне нравится что-то определённое, всё зависит от настроения, времени года, дня и ночи.

  4. #4
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Музыка для меня? Да ничто! Или всё! Всё вокруг-это и есть музыка.....
    Music Is The Answer.

  5. #5
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию "что в этой музыке...ты только улови..."

    Музыка - то что вокруг...то что внутри,выраженное в звуках и ритмах, складывающихся в мелодии...

    "нам песня строить и жить помогает"

  6. #6
    junkie Аватар для mercury7
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    castle of illusions
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    ам...а разве это не флейм?
    The greater the lie, the greater the chance that it’ll be believed.

  7. #7
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    С детства я и музыка - неразделимы.
    Когда моя мама носила меня в животе, то стала лауреатом конкурса Чайковского по вокальным дуэтам (а ведь пело ТРИО! )
    Когда рос, то часто оставался дома один. Наедине с проигрывателем "Концертный" и КУЧЕЙ виниловых пластинок!
    Когда подрос - прибавилось радио...
    В старших классах - Гитара!!!

    Сегодня в авто - музыка, дома - наушники, в выходные - музыка.
    С музыкой я радуюсь, грущу, думаю.

    Слушаю много разной музыки. Рок - заряжает меня энергетикой. Трип-хоп, амбиент, даб - помогают размышлять. Джаз, эстрада (качественная) - отдыхать. Классика (сейчас очень редко слушаю, т.к. её принципиально слушаю живьём) - философствовать, отдыхать душой...

    Не люблю примитивную музыку, не люблю механических певцов, не люблю бизнес-музыку.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #8
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Ну это всё понятно:кто-то любит одну музыку, кто-то другую. Интересно-а как она зародилась?
    Music Is The Answer.

  9. #9
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Для меня музыка значит тоже очень много, дома музыка, в дороге музыка, на работе тоже музыка. Когда учился, уроки также делал под музыку, ибо способствовало восприятию и усвоению материала. Разумеется, спосособствует этому не любая музыка, я предпочитаю красивую, обтекаемую, космическую музыку, многие подумают, что это за музыка такая :( , я просто не хочу писать стили, т.к. многим это мало что даст.
    Солидарен с Вороном в плане "бизнес музыки" или как ее еще называют коммерческой. По этому поводу отлично, на мой взгляд, сказал Мартин Ландерс (маэстро российской электронной музыки): "Если в созданной вами музыке есть хоть один процент интеллекта, то она заведомо обречена на неуспех!"
    Вот такую, с одной стороны, "не интеллектуальную" музыку я и слушаю, хотя в подобном творчестве, я полагаю, и раскрывается истинная музыка, когда исполнитель или создатель той или иной мелодии показывает настоящее искусство.
    Деньги во всем играют свою гнилую роль, но когда это касается искусства, деньги не должны стоять на первом плане!

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    с детства пела и любила музыку - в свое время и в разных ситуациях - разную... Сейчас когда радуюсь - музыка, когда грущу - музыка, когда бешусь - музыка, когда отдыхаю - музыка! в любое время: засыпаю - музон на таймер, просыпаюсь под будильник-муз.центр, раньше вообще из ушей walkman не вынимала - потом поняла, что я уже все дальше от этого мира :D

    Для меня музыка может делиться на как бы две основных категории:
    - музыка с преобладанием значения текста ( как правило, мелодия не слишком сложна и навороченна, но приятна и способствует лучшему восприятию текста - ну что-то вроде как читать стихи с чувством и выражением)

    - музыка с преобладанием звучания непосредственно музыки Сорри за тафтологию (как правило, текст в ней не имеет никакого особого смысла-значения, а является лишь красочным дополнением к музыкальной композиции, зачастую текст может вообще отсутствовать либо ограничиваться парой строк)

    Могу слушать до бесконечности Пилота и Дельфина - в плане того, что в любой момент жизни могу вновь достать диск.
    Остальное же меня схватывает, долго колбасит, но потом отпускает и уже редко когда вновь возвращается...

    Да! Совсем забыла
    Я пела чУдные колыбельные маленькому брату - а ведь самой тогда еще было 6-7 лет! Сейчас буду петь колыбельные моей будущей сестричке =) уже осознанно - детям нравится музыка... хорошая музыка - добрая, спокойная, красивая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой сын и его музыка
    от Посторонним В в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 19:36
  2. Новогодняя музыка
    от EGOist в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 21:15
  3. Нужна музыка
    от Пудель в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 16:52
  4. музыка из NFS:U
    от NooK в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 18:10
  5. NEW!!! Музыка 60х на NEW FTP!!!
    от Onegin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2004, 00:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru