Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

  1. #1
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Post Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Форумчане, как вы относитесь к таким сабжевым людям? Например, такая ситуация сидите вы спокойно, ничего не подозреваете, подумываете о своих делах житейских. И вдруг, появляется малознакомый вам человек и пытается убедить вас в нужности того или иного действия. Как правило посмотреть/послушать тот или иной фильм/композицию, сходить куда либо и проч… Если же из, жизни то далеко за примером ходить не стоит, на форуме есть определённый контингент лиц, который считает, что их мнение правильное и мол вам то как раз нужно его принять, безропотно.

  2. #2
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    форум(виртуалка) и реал-это "две большие разницы"...а как относится-надо иметь свое мнение и не надо подчиняться чужому-если оно не правильное...но тут уже дело касается самого объекта:его воспитания, совести... круга...
    PS а еще мне почему-то в реале не очень стараются навязывать свое мнение...и только определенный круг лиц может убедить в пользе или нужности того или иного
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  3. #3
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Как правило, навязываются обычно различные коммерсанты со своим товаром. Их либо игнорирую, либо посылаю по широко известному в России адресу (если уж очень достанут).
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  4. #4
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Во-во, я тоже посылаю. Ко мне даже цыганки не подходят, наверное у меня в глазах что-то такое зловещее светится ))))
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #5
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Цитата Сообщение от KLINED Посмотреть сообщение
    Форумчане ... на форуме есть определённый контингент лиц, который считает, что их мнение правильное и мол вам то как раз нужно его принять, безропотно.
    Модераторы что ль? Ну, некоторые только тем и занимаются, что постоянно флудят и журят всех остальных за то же самое... Дык, кто тебе самому мешает стать одним из них?
    Ну а я вот живу себе преспокойно и вообще положил ... на их выходки. Никак я не реагирую. Они этого не достойны.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Во-во, я тоже посылаю. Ко мне даже цыганки не подходят, наверное у меня в глазах что-то такое зловещее светится ))))
    Ну, ко мне иногда подходят, но однажды напротив меня в электричке сел цыганёнок, покрутился, повертелся и встретился с моим взглядом. Сполз с лавки на пол и с визгом на четвереньках ринулся к выходу. Остальной табор покосился на меня и пересел в дальний конец вагона...
    Вообще-то я добрый. Мухи зря не обижу. Но если меня разозлить... Но это крайне сложно. Ещё никто из форумчан не видел меня во гневе... тогда я буйный и за себя не отвечаю... Такое случается но очень редко. Обычно я решаю все вопросы мирным путём.
    Последний раз редактировалось Alexiy; 06.10.2006 в 21:18.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #6
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Форум - место для обмена мнениями. Или не так?
    Очень люблю читать различные мнения (особенно по спорным вопросам) в форуме. Особенно, когда они грамотные или нестандартные. Сам высказываю своё мнение только в тех случаях, когда вопрос (по-моему) ОЧЕНЬ ВАЖЕН в жизни (при чем не только моей, но и жизни других форумчан). Но пропускаю огромное количество тем без своих комментариев, т.к. считаю их проходными.

    Думаю именно мои посты в одной из тем подвигли Вас на создание этой темы? (если я опять навязываю Вам своё мнение - отпишите в личку...)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #7
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Post Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Я не имел в виду людей, в чьи это обязанности входит.

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Форум - место для обмена мнениями. Или не так?
    <...>
    Да именно так, для обмена, а не навязывания.
    Думаю именно мои посты в одной из тем подвигли Вас на создание этой темы? (если я опять навязываю Вам своё мнение - отпишите в личку...)
    По поводу второго, ни сколько, меня повергло на создание темы событие совершенно не связанное с форумом и сетью вообще. Хотя замечу, что за всеми людьми старшего возраста числиться такой грех. Дескать, мы то больше вашего прожили, нам то видней.

    PS: Проблема то не в том, я сам действую по принципу «ветер дует, собака лает…», а люди начинают обижаться на такое дело.

  8. #8
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Выслушиваю из уважения. Но делаю всё по-своему!
    31622 высокая крыша

  9. #9
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Цитата Сообщение от OLet
    Выслушиваю из уважения. Но делаю всё по-своему!
    В большинстве случаев поступаю так же )

  10. #10
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям, которые навязывают вам что либо?

    Цитата Сообщение от KLINED Посмотреть сообщение
    Да именно так, для обмена, а не навязывания.
    Можно хоть один пример из нашего форума, когда КОМУ-ТО навязали мнение?
    (я думаю, что в форуме НАВЯЗАТЬ мнение невозможно. В жизни - можно)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто либо заказывал заборы от ZaborOnLine
    от vikia в разделе Дом и дача
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 16:51
  2. Ответов: 190
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 13:33
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 10:17
  4. Разработчикам!
    от Alexez в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 09:39
  5. Как Вы относитесь к людям, других национальностей?
    от karamzin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru