Результаты опроса: Понравился ли Вам фильм Ночной дозор

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    53 50.96%
  • нет

    35 33.65%
  • не смотрел(а)

    16 15.38%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: НОЧНОЙ ДОЗОР!

  1. #11
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Сюжет понравился.Но спецэффекты так себе.Моя оценка фильм среднии, хватит и одного просмотра!

  2. #12
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Фильм понравился, для российского кино очень-очень даже неплохо. Но, (повторяюсь) обилие скрытой рекламы очень нервирует. Имхо, книгу и фильм сравнить нельзя. Это две вещи, написанные об одном, но с разной подачи автора, какие-то заморочки вместе с режиссером новые, чтобы было интересней смотреть. Короче, книга - книгой, а фильм - фильмом. ;)
    З.Ы. Обсуждение этой темы навеяло анекдот про двух коров...
    Стоят две коровы и жуют пленку фильма "Ночной дозор". Одна другую спрашивает:
    - Ну как тебе фильм?
    - Ну, книга мне больше понравилась! :D

  3. #13
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    Arrow

    Сейчас "Ночной дозор" выставляют на "Оскар" от нашей страны в номинации "Лучший иностранный фильм" :o , будет он наминирован или нет, покажет время...Всего из 80 фильмов снятых не на английском языке отберут 5, что и будут сражаться за премию...Повторит ли "Дозор" успех "Утомленных солнцем" и "Москва слезам не верит" опять же увидим в будущем ;)

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Фильм понравился. Вернее говоря, понравилась картинка, содержание не понравилось ввиду его отсутствия...
    На продолжение пойду, из интереса...
    Здесь могла быть ваша реклама...

  5. #15
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street
    Фильм понравился. Вернее говоря, понравилась картинка, содержание не понравилось ввиду его отсутствия...
    На продолжение пойду, из интереса...
    Я конечно заранее извенюсь но енто бредятина .... Мне фильм понравился прежде всего из-за сюжета (спецэфекты тоже очень даже неплохие для нашего эээээ немного отстающего кинематографа)
    Но сюжет это опора и этот фильм надо смотреть не в компании друзей в кинотеатре с обилием стереозвука и т.д. , а дома , понимая каждый момент !
    Опять извенюсь , оффтоп , если ты в этом фильме не увидел сюжета , то я тебе посоветую посмотреть фильм "Звонок" - будешь не мение "приятно" удивлён отсутствием содежрания( там сюжет ещё позаковырестей )
    без обид ....
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  6. #16
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от White_Snake
    Я конечно заранее извенюсь но енто бредятина .... Мне фильм понравился прежде всего из-за сюжета (спецэфекты тоже очень даже неплохие для нашего эээээ немного отстающего кинематографа)
    Но сюжет это опора и этот фильм надо смотреть не в компании друзей в кинотеатре с обилием стереозвука и т.д. , а дома , понимая каждый момент !
    без обид ....
    Полностью согласен!!!! Когда мы сидели в кинотеатре , даже я некоторое не понял ( хотя смотрел очень внимательно) , а про других вобще молчу( которые пришли в кинотеатр в первую очередь не на просмотр фильма) ,
    весь фильм не поняли !!!! И говорят " фильм отстой , сюжет отстой" ,а потом дома посмотрели и сказали " А фильм то действительно классный"
    Так что если вы не поняли сюжет не говорите , что он плохой!!!!

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Snake
    Я конечно заранее извенюсь но енто бредятина .... Мне фильм понравился прежде всего из-за сюжета (спецэфекты тоже очень даже неплохие для нашего эээээ немного отстающего кинематографа)
    "Картинка", на мой взгляд, это не только спецэффекты(которые я обычно пропускаю мимо внимания), но и стиль съемки, монтаж, и многое другое... Что-то в "оболочке" фильма меня зацепило...
    Цитата Сообщение от White_Snake
    Но сюжет это опора и этот фильм надо смотреть не в компании друзей в кинотеатре с обилием стереозвука и т.д. , а дома , понимая каждый момент !
    Опять извенюсь , оффтоп , если ты в этом фильме не увидел сюжета , то я тебе посоветую посмотреть фильм "Звонок" - будешь не мение "приятно" удивлён отсутствием содежрания( там сюжет ещё позаковырестей )
    без обид ....
    В свою очередь советую прочесть книгу, тоже будешь приятно удивлен...
    Здесь могла быть ваша реклама...

  8. #18
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Сначала прочитал трилогию, потом дополнение к трилогии.Книга настолько хороша,что нет слов. Фильм смотрел три раза.Был ужасно разочарован в фильме и в Лукьяненко,который этот сценарий накатал.В фильме есть некоторые нестыковки.Если собираются и дальше снимать по книге,то у них инфига не выйдет,т.к. от основного сюжета в фильме основательно отошли.Батальный сцены в фильме полное г - все мельтешит и ничего не понятно.Проще говоря я хочу сказать - фильм отстой,книга рулез. Никогда наши киношники еще так не горбили сюжет.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  9. #19
    Особый статус)) Аватар для BOTY
    Регистрация
    08.07.2004
    Возраст
    35
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darks0rr0w
    А по мойму ты его просто не понял . Фильм понравился очень ( во первых РУССКИЙ , во 2 сам по себе хорош )На 2ой и 3ий пойду обязательно!
    Причем здесь понял...пародия...или мне не нравятся такие фильмы,по крайней мере русские!!! :D
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  10. #20
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOTY
    Причем здесь понял...пародия...или мне не нравятся такие фильмы,по крайней мере русские!!! :D
    в чём тут пародия ? Вот "Шестой элемент" , "Очень страшное кино" - это пародии
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночной дозор
    от GRaVE в разделе Кино и музыка
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 09:27
  2. Ночной дозор, Дневной дозор
    от taurus в разделе Кино и музыка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 12:28
  3. Ночной Дозор с гоблином
    от STeeL в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 01:55
  4. Овощной дозор
    от Amateur в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 18:54
  5. Ночной дозор. Краткая версия.
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2004, 08:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru