Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Как вам такой метод самоутверждения?

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Как вам такой метод самоутверждения?

    Сегодня в переходе метро на меня налетел молодой человек:
    - Девушка, можно Вас на минутку?
    - Да я спешу вообще-то, - я продолжала идти быстрым шагом. На работу, как на праздник.
    - Я быстро. Пошлите меня на х .
    - Что-что? - я споткнулась и остановилась. - Нет, извините, я, конечно, могу. Но зачем?? (Кого только в метро не встретишь, черт подери этих сумасшедших!)
    - Да вы пошлите, я не обижусь. Мне вот, - парень явно растерялся, - для тренировки нужно.
    Гм, ну по крайней мере оригинально. Только непонятно нифига.
    - Для какой такой тренировки? Если вы хотите потренироваться в боксе, то Вам нужно было подойти во-он к тому дядечке (я указала на проходящего мимо качка с каменной рожей – такой, если двинет кулаком по морде, то охоту к тренировкам отобьет начисто). А если просто поскандалить захотелось – вон тетка с тележкой и фейсом перекошенным. Уж пошлет так пошлет: будете катиться колбаской по Большой Спасской.
    -Не в том смысле, - мой собеседник наконец выдавил кривую улыбку, - мне нужно потренироваться в общении с девушками.
    Я раскрыла рот. Закрыла. Посмотрела на парня в упор.
    - Простите, таким способом? А если бы я Вас все-таки послала? (Когда еще такой шанс представиться: послать вот так вот, просто на три буквы, и никаких обид?)
    - Я бы вам сказал спасибо.

    Молодого человека звали Васей. Он занимался на курсах НЛП. Там какой-то очкастый бородач (или бородатый очкарик, это как кому угодно) учил десяток таких же балбесов, как Вася, знакомиться с девушками, непринужденно беседовать с ними, стремительно соблазнять и молниеносно бросать. Одно из практических заданий этого, с позволения сказать, курса как раз и требует попросить десятка два девушек послать тебя куда подальше. Это чтобы не бояться отказа. А чтобы почувствовать себя Беном Аффлеком, нужно найти еще 20 леди и послать теперь уже их по известному адресу.

    Представляете? Идешь, значит, ты, такая красивая, что глазам больно. Подваливает к тебе молодой человек и говорит приятным голосом:
    - Девушка, а девушка, а можно с Вами познакомиться?
    Ты ему кокетливо говоришь:
    - можно
    А он отвечает:
    - Ну и пошла на



    "...надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал..."
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    к нам заходили 2 таких товарища на форум)
    мне такой способ не нужен, я и так чуствую себя беном аффлеком и микки рурком)
    и микки маусом ещё
    скоро узнаем.

  3. #3
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    2 popelushka: похоже ты с пикапером сталкнулась

    Странно, что он всё так детально изложил: про бородатого-очкастого, курсы и т.п. Он либо пикапер-неудачник, либо наоборот - очень тонкий обольститель. Поосторожнее надо быть с такими. Телефончик-то взял?

  4. #4
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Smile Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    Да, скорей всего это был начинающий пикапер

  5. #5
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    2 popelushka: похоже ты с пикапером сталкнулась

    Странно, что он всё так детально изложил: про бородатого-очкастого, курсы и т.п. Он либо пикапер-неудачник, либо наоборот - очень тонкий обольститель. Поосторожнее надо быть с такими. Телефончик-то взял?
    ну это я его сумела так развести. Раз пошла такая песня... я тоже на нем решила технику эффективного общения отработать. А телефончик я ему дала, только из набора первых пришедших в голову цифр!
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  6. #6
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    Цитата Сообщение от popelushka Посмотреть сообщение
    ну это я его сумела так развести. Раз пошла такая песня... я тоже на нем решила технику эффективного общения отработать. А телефончик я ему дала, только из набора первых пришедших в голову цифр!
    Ага, значит до обмена № телефонов дошло - ну, всё понятно.

  7. #7
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    Это действительно, пикапер. И действительно НЛП в лёгкой форме.
    И совершенно не важно, что он попросил сделать, важен достигнутый эффект - девушка остановилась и забыв все свои дела, полностью переключилась на него. А дальше - зависит от сообразительности, либо от набора домашних заготовок и... номер телефона девушки у тебя в кармане!

    У японских бизнесменов есть такая тренировка - человек в костюме за $1000 становится в метро и просит, чтобы ему подали денег на пропитание. Естественно, никто ничего ему не даст! Но человек пришёл ПРОСИТЬ и невозможность получить то, ради чего пришёл сильно огорчает. У многих просто не выдерживает психика, нападает депресняк... Но человек - такая скотина, ко всему привыкает! Таким образом эта тренировка просто необходима для того, кто вынужден по долгу своей службы общаться с людьми, от которых что-то зависит и просить у них что-то и при этом достойно получать отказ.

    В данном случае в метро - всё это галимые отмазки про лысого/лохматого очкарика! А для чего это всё - читай первый абзац этого сообщения. Главное, девушке это запомнилось и понравилось! Такие сейчас девушки - к ним на хромой козе не подъедешь, вот и приходится по-научному к ним подходить!!!:weirdo:
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  8. #8
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    кстати, надо бы копирайты вставлять, а то подумают что с Вами это произлошло)))
    скоро узнаем.

  9. #9
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Главное, девушке это запомнилось и понравилось! Такие сейчас девушки - к ним на хромой козе не подъедешь, вот и приходится по-научному к ним подходить!!!:weirdo:
    Не могу сказать что это мне понравилось, но уж очень любопытно было. Он тоже оставил телефон. Почитав ваши посты из любопытства решила проверить. Он оставил свой номер!

    Интересно теперь вдвойне, а для девушек тоже курсы научного подхода к мужчинам есть?
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  10. #10
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Как вам такой метод самоутверждения?

    имхо пикап - это просто способ выкачивания денег из закомплексованных подростков.
    Сталкивался кто-нибудь с этим явлением в жизни? Есть ли жертвы пикапа? (не машины)))
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Такой случай
    от Pulturology в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 12:14
  2. Почему такой ажиотаж?
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 21:15
  3. Как вам такой санчат какой он щас ? )
    от M0nGoL в разделе Беседка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 23:31
  4. Правила съёма, метод Хитча
    от Lee в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 18:46
  5. разыскиваеться Кай Метов
    от Chosen в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2004, 11:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru