Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Как вы лечите насморк?

  1. #61
    Новый Житель Аватар для Smarty
    Регистрация
    13.12.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Я от насморка сразу начинаю со страшной силой увлажнять помещение любыми способами и масло дыши на ватных дисках по дому раскладываю. А если совсем нос заложило, то ингаляции с ним же делаю. В чашку с кипятком пару капель масла и дышу так.

  2. #62
    Прохожий Аватар для Ksuwa
    Регистрация
    08.04.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Хороший народный рецепт. Отвар из шкурки картофеля. Дышать над ним нужно сначало ртом, а потом носом...

  3. #63
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    А я никак не избавляюсь....от насморка. У меня его(тьфу-тьфу) практически не бывает. Утром нос продул и хватает...Носовые платки для вытирания носа не использую. А вот чихать чихаю,иногда, не меньше 5 раз....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #64
    Прохожий
    Регистрация
    19.02.2017
    Возраст
    43
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Мне ринофлуимуцил помогает 7-10 дней

  5. #65
    Гость Аватар для Rimma-K
    Регистрация
    19.04.2017
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Главное вылечить проблему, то есть, простуду. Это сразу свечки виферон, побольше пить и проветривать, отдыхать хорошо. Лучше вообще отлежаться прямо. От силы пару дней сосудосуживающие понадобятся, и то… не факт. И да, увлажнитель, особенно зимой, это наше все! Хорошо еще морской водичкой брызгать, тоже способствует.

  6. #66
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    сплошное невежество в советах...сосудосужающее, морская вода и т.д. ведь не главное знать причину насморка, главное знать название препарата, при применении которого пропадает симптом, а не сама причина, и так у вас во всем

    у самого раньше был постоянный насморк, из носа не текло, но он был забит, думал от курения или от того что простуду не вылечил полностью, последние 2,5 года насморк исчез, также как и забыл про простуды и грипп. которые раньше возникали стабильно раз в 3 месяца независимо от времени года.

    насморк это процесс избавления организма от слизи, слизь у нас образуется по всему организму и выводится всеми возможными путями, в том числе и через нос.

    после того как несколько раз почистил организм (чистка + голодание), перестал есть слизеобразующие продукты, пропал навсегда не только насморк и простуды, а еще отхаркивание, лишние 14 кг веса и повышенная утомляемость...

    так что хотите быть здоровы, не боритесь медикаментами с симптомами, а разбирайтесь с причиной, которая как правило это неправильное питание. В то же время если лечить насморк сосудосужающими и прочими средствами, которые препятствуют удалению слизи из организма, это может привести к еще большим проблемам, например геймориту.

    При правильном питании, периодических чистках и голодании можно забыть про большинство существующих в наше время болезней. Врачи вам конечно таких советов никогда не дадут, ибо останутся без работы.

    Но если кому-то покажется что так все просто, я расстрою, переход на правильное питание это огромный труд, просто невозможный в кротчайшие сроки, а для большинства и никогда))) потому что список продуктов ограничивается только фруктами и овощами не прошедшими термообработку.

  7. #67
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    например геймориту
    Это сильно ...

  8. #68
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Ещё один веган по ходу. Сбросил 14кг мышц за счет того, что мясо не жрал и доволен чем то. Ну бывает.

  9. #69
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Сбросил 14кг мышц за счет того, что мясо не жрал и доволен чем то
    все у меня в порядке. не надейся...

    вот зайду иной раз в тему на солнете, вижу люди мучаются с проблемой, которая для меня уже давно таковой не является и абсолютно понятна со всех сторон, и хочется помочь людям, тем более что все так просто...но прочтешь комменты в ответ , и от того как они проникнуты пониманием вопроса и добротой на ум приходит лишь фраза вроде бы из х/ф "С...издили" - когда я кидаю собаке кость, мне все равно нравится это ей или нет...

  10. #70
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Как вы лечите насморк?

    Слизеобразующие продукты -новинка от Ричи))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Насморк. Куда обратиться?
    от exNovosel в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 17:37
  2. Насморк
    от Василёк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 11:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru