Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Фанатам группы "Кипелов"

  1. #21
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Цитата Сообщение от xanthus Посмотреть сообщение
    А есть у кого песня Кипелова с Беркутом? Слышал по радио, но может у кого в ПМ3 завалялась?!
    Ты форум-то часто читаешь? Или забыл где спрашивал уже? Песня выложена давно: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...9&postcount=76

  2. #22
    Участник Аватар для xanthus
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Цитата Сообщение от Obi-Wan Посмотреть сообщение
    Ты форум-то часто читаешь? Или забыл где спрашивал уже? Песня выложена давно: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...9&postcount=76
    Читаю, уже поделились, спасиББо!
    BE QVICK OR BE DEAD

  3. #23
    АКАДО user Аватар для MixUp
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    A1
    Описание: Звездочат
    30/06/07
    В гостях: Кипелов
    Ведущий: Хоббит
    Смотреть тут ( a1tv.ru )
    Последний раз редактировалось MixUp; 01.07.2007 в 15:28.

  4. #24
    Участник Аватар для xanthus
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Слышал такую новость, что Терентьева собираются посадить на 5 лет за непредумышленное убийство (сбил девчонку на машине на светофоре), может кто слышал чего?!
    BE QVICK OR BE DEAD

  5. #25
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Да. именно так. 5 лет в колонии-поселении. Эт, как говорят, самое строгое наказание из возожных
    Гитарист Сергей Терентьев, лидер группы АРТЕРИЯ и бывший участник коллективов АРИЯ и КИПЕЛОВ, осужден на 5 лет тюрьмы за наезд на пешехода с летальным исходом. По сообщению газеты "Московский комсомолец", 24 мая этого года Сергей, управляя автомобилем "Тойота-Камри", сбил переходящую улицу студентку МАИ, 19-летнюю Татьяну Королеву. Девушка скончалась на руках у матери до приезда скорой помощи.

    На суде гитарист утверждал, что девушка переходила дорогу на красный свет, а к тому же была пьяна. Но эксперты установили, что именно Сергей нарушил Правила дорожного движения. Он мог предотвратить аварию, если бы вовремя затормозил.

    19 июля Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того, Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. Сергея арестовали в зале суда, но у него есть возможность обжаловать приговор.

    Юристы называют произошедшее с Сергеем неожиданностью и необоснованной строгостью суда. В таких случаях дело обычно ограничивается штрафом и условным приговором. Тем не менее, в данном случае судья выбрал для Терентьева максимально возможную по закону меру наказания.

    Судьба группы АРТЕРИЯ на настоящий момент неизвестна. Официальный сайт группы не содержит никакой информации о произошедшем с Терентьевым, а на концерте 19 июля в "Зеленом театре" группа выступила без своего лидера.
    (с)headbanger.ru
    На самом деле, на оф. сайте Артерии публикуется инфа о состоянии дел.
    Последний раз редактировалось Bahoo; 24.07.2007 в 11:30.
    Because i want you...

  6. #26
    Участник Аватар для xanthus
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Блин, жесть вообще!
    BE QVICK OR BE DEAD

  7. #27
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: Фанатам группы "Кипелов"

    Вокалист группы "Артерия" Сергей Сергеев:
    Друзья!
    Заранее огромная благодарность всем, кто 23 июля (уже сегодня) найдет в себе силы и придет в музыкальный магазин МузТорг (Краснохолмская наб., д.3) поддержать Сергея Терентьева. Все мы понимаем, что случившееся – большое горе… как для одной, так и для другой стороны.
    Я бы хотел призвать всех вас к благоразумию. Не надо никого делить на плохой-хороший, на виновен-невиновен - не суди, да не судим будешь. Пусть каждый остается при своем. Вы же все взрослые люди (раз можете придерживаться той или другой стороны, раз можете читать прессу и соглашаться с написанным или нет) и должны отдавать себе отчет. Давайте наконец прекратим весь этот вздор с пристрастием и будем, прежде всего, людьми по отношению друг к другу!
    Мне, как и каждому, хочется справедливости и беспристрастности суда! То, что произошло в четверг 19 июля, таковым отнюдь не является. То есть, я лично с подобным решением НЕ СОГЛАСЕН (уж поверьте, у меня есть веские причины не соглашаться с вынесенным "договором" (не могу раскрывать всех карт)).
    Поэтому, я – музыкант группы Артерия, взываю к вашим сердцам и разуму! Хотите ли вы справедливости? Если да – вы не останетесь равнодушными.
    Спасибо за понимание.
    Я очень на это надеюсь.

    С уважением Сергей Сергеев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18 октября Кипелов "5 лет" в " Лужниках"
    от Epidemiya в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 13:53
  2. ищется спектакль "Квартета"И" и группы "Несчастный случай" - День радио
    от Михаил Анатольевич в разделе Кино и музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 22:01
  3. Кипелов: "Я здесь" клип...
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 01:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 15:20
  5. Ищу клип "Вавилон" группы Кипелов...
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 18:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru