Показано с 1 по 3 из 3

Тема: У ВАС НА РАБОТЕ СТАЛО СЛИШКОМ СКУЧНО?

  1. #1
    панда? Аватар для pooh
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    37
    Сообщений
    174

    Talking У ВАС НА РАБОТЕ СТАЛО СЛИШКОМ СКУЧНО?

    У ВАС НА РАБОТЕ СТАЛО СЛИШКОМ СКУЧНО?

    Задания на 1 балл.

    1. Пробегись по офису во всю прыть.
    2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
    3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
    4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).

    Задания на 3 балла.

    1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
    2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
    3. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

    Задания на 5 баллов.

    1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
    2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).
    3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
    4. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

    20 способов развлечься во время переговоров:

    1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
    2. Нарисовать в своем блокноте огромный х.. и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
    3. Жевать табак.
    4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
    5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
    6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я,конечно польщен, но все это случилось так быстро".
    7. Вдумчиво брить одно из запястий.
    8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
    9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно,вытянув ноги.Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
    10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
    11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
    12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
    13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
    14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
    15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
    16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
    17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
    18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.
    19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
    20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
    21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!"
    Nobody`s perfect.

  2. #2
    красавчег Аватар для AgressiveZOOM
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    milk factory
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    ...еее...дааа...пасобие для тех каму надаело ево рабочее место и хоцца получать пособие по БЕЗработице...хыыыы :D
    будь проклят тот день, когда я сел за клавиатуру этого пылесборника..

  3. #3
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    У нас на работе скучно быть не может... потому что нас там всего двое мужиков - системный администратор и системный инженер, то есть я. А все остальные - ЖЕНЩИНЫ-ЮЗЕРЫ!!!
    Вот недавно одна из них вплывает в нашу кандейку и жалобно так поёт:
    - Са-а-аш, зайди к на-а-ам, а то у нас чего-то ксерокс не ксерит и факс не факает!
    Я так и упал. Только минут через 10 смог собрать руки-ноги в кучу и прийти к ним в кабинет, чтобы ткнуть пальцем в клавишу включения сетевого фильтра "PILOT" - источника всей этой трагедии...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мусора не стало
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 10:40
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 12:57
  3. Вы слишком долго работаете с Windows, если...
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 00:17
  4. Вы слишком долго ездите по Москве если:
    от Hash в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2004, 08:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru