Страница 1 из 40 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 400

Тема: Грипп наступает

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Грипп наступает

    Ну вот и начинается эпидемия гриппа. В Москве уже обратились за помощью 65000 человек, половина из них дети. А как Вы защищаете себя и свою семью от гриппа? Какие превентивные меры используете?

    Врачи сказали, эпидемия будет долгой и продлится до апреля. Стоит ли делать прививку? Только что в новостях рассказали о 3 смертях, последовавших сразу после прививки. Совпадение или....?

    Эпидемия смертей после прививок от гриппа

    22 октября 2006. Министерство здравоохранения распорядилось остановить вакцинацию против гриппа по всей стране. Приказ, адресованный больничным кассам, издан после того, как трое пациентов больничной кассы «Леумит» скончались спустя непродолжительное время после получения прививок.

    Три человека, 52, 70 и 75 лет, скончались после того, как им сделали прививки от гриппа в одном из отделений больничной кассы «Леумит» в Кирьят-Гате. Все три смерти случились на протяжении восьми последних дней. Отчет о ЧП поступил в минздрав в воскресенье днем, и министерство немедленно начало расследование обстоятельств и причин смерти.

    Выяснено, что все трое умерших получали прививки от гриппа каждый год и ни разу не испытывали каких-либо неблагоприятных побочных явлений. Прививки им были сделаны вакциной из одной и той же производственной партии, выпущенной известной фирмой, продукцией которой пользуются многие государства.

    Министерство здравоохранение берет пробы каждой партии вакцины против гриппа, прибывающей в страну, сообщает Ynet. После получения результатов лабораторных анализов и остальных проверок минздрав собирается издать новые инструкции, определяющие порядок вакцинации против гриппа.

    18:45. На специально созванной пресс-конференции министр здравоохранения Яаков Бен-Изри, что никакой связи между смертью троих пациентов и прививками от гриппа на данный момент не обнаружено. Однако вскоре после этого генеральный директор минздрава получил новое сообщение о смерти человека после прививки от гриппа — на этот раз из Петах-Тиквы.

    http://news.israelinfo.ru/health/19568

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Поднимайте иммунитет организма, и никаких гриппов, ОРЗ, ОРВИ не будет, кстати других болечек тоже.

  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    А почему новости из Израиля?
    Потому что это у них люди от этих прививок умерли (якобы). Вчера слышала по телеку, что у нас в России эту французскую вакцину не используют, так что всё в порядке, можно спать спокойно

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Ни разу прививку не делала, а мужу в обязательном порядке на работе каждый год делают, все равно болеет, но не гриппом, ОРз и пр.
    А почему новости из Израиля?

  5. #5
    секретный агент Аватар для Джеймс Бонд
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Прививаемся всей семьей в соответствии с планом прививок. Всеми прививками кроме одной, от гриппа. Я никогда ей не доверял и всегда предпочитал использовать другие методы профилактики. Многие же мои знакомые наоборот пользовались самыми разными прививками против гриппа и в эту же зиму болели гриппом, но конечно же другого штамма. Я же не болел гриппом в те зимы вообще. Кроме того, у моей знакомой в прошлом году на эту прививку вообще целую неделю была ОРЗ-подобная реакция, которая заставила ее просидеть на больничном. Разве это помощь?
    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
    Иные люди живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Недавно почувствовала, что заболеваю. Померяла температуру - самая противная 37,3. Горлышко першило, насморка не было. Плюс слабость и ломота в костях.
    Я подумала - ну все, грипп.
    А мне нельзя! Доча на грудном вскармливании

    Пошли в аптеку, спросили совета.
    Нам подсказали препарат без противопоказаний Оциллококцинум.
    Экстракт печени и сердца барбарийской утки (видимо эти утки вообще гриппом не болеют). Препарат подходит как для профилактики, так и для начально и выраженной стадии заболевания.
    Меня поставил на ноги, не дал захворать.
    Все вышеописанное не в целях рекламы, а для общего развития и вашего здоровья!
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  7. #7
    be...spontaneous Аватар для Лучик
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    блики света
    Возраст
    35
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Прививки от гриппа делаю уже достаточно большое количество лет. Не болею, не жалуюсь...)
    ...Подумаю о тебе...и полетели, захлопали крыльями...
    ...в животе...бабочки...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Ни разу не делала прививку от гриппа, как впрочем, и не болела им никогда.

  9. #9
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Пошла вторая волна гриппа. Медики опять советуют делать прививки. но , наверное, уже поздно. У меня и дети, и я уже переболели, маленький заканчивает болеть:сначала была рвота, а затем температура под сорок два дня(спас только уксус с водой), болело горло. Помог детский Арбидол и Ингалипт. У дочи, наоборот, температуры не было, был упадок сил, жутко болело горло и был заложен нос, болела 2 недели, пили Афлубин, Биопорокс(антибиотик)горлу не помог, полоскали раствором Ротокана. Когда вызывала сынишке врача, она сказала, что официально диагноз ГРИПП они не ставят, хотя я знаю уже восемь семей, где люди болеют друг за другом.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  10. #10
    D'n'B Аватар для CreATiV
    Регистрация
    16.08.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Грипп наступает

    Никогда не делал и не собираюсь
    закаляйте организм зимними видами спорта и болеть не будите

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Латвии -без России наступает кирдык!!!
    от Step в разделе Политика и экономика
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 10:26
  2. Осторожно! Грипп!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 13:50
  3. Наступает время цветения сирени!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 16:50
  4. Apple наступает... Microsoft начинает проигрывать?
    от Skylevels в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 11:39
  5. Осторожно! Грипп
    от stalker2 в разделе Беседка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 21:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru