Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Право на лево

  1. #21
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Я думаю так:
    Если чел знает, что "поход налево" не нравится его половине и все равно идет - это и есть поступок, который причиняет боль близкому. Это не есть хорошо. Это и есть измена.
    Если оба считают такие походы нормой - то нет и измены. Просто они ТАК решили.
    Тут важно, чтобы ОБА понимали, что они хотят, а чего нет. И УВАЖАЛИ мнение и желания друг друга. В противном случае - ЗАЧЕМ быть вместе?

    Особое место - "походы налево" из полной семьи. Т.к. тут уже не только мнение двоих. Мнение детей у нас редко спрашивают, но ведь и пренебрегать им не стоит.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #22
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EGOist
    Первые романтические денечки ваших встреч, когда вам хотелось быть только вдвоем и остальной мир просто не существовал, давно позади. Вы долго встречаетесь, живете вместе, а может быть, женаты уже сто лет. Скорее всего, иногда и вам, и вашему партнеру хочется немного отдохнуть, сходить куда-нибудь, провести время в компании старых друзей. Так что сегодня вопрос очень простой: Имеет ли право ваш партнер на личную жизнь?
    давайте разберемся
    Первый случай: это когда вы просто отдыхаете друг от друга,
    то бишь просто общаетеся со своими друзьями без друг дружки, и при этом не важно друзья это девушки или парни. Вы тока общаетеся и ни каких так горизонтальный положений в сексуальном аспекте.
    .........вот как мне быть если у меня много друзей и как не странно среди мужского населения, что теперь не встречатся не с кем :confused:
    если соберемся с другом попить рюмку чая, поделится радостями и бедами. ведь после такого отдыха не будет ощущения что я изменила родному мне человеку. просто приятно провела время и с радостью буду ждать встречи со своим любимым и ненаглядным.

    Второй случай: это когда отдых заключается в поиске новый граней сексуальной жизни( если между вами нет договоренности что это устраивает обоих), то к чему ЭТО.
    тогда возникает другой вопрос вам скучно и вы ищете приключений :confused: .......может вы просто не созрели для серезный и ответственных отношений?
    Вот этого я ни когда не прощала и непрощу.
    как говорит один мой друг " пять лет растрела и каждый день насмерть",
    а я говорю проще "развод и девечья фамилия" и после каждый живет как считает нужным.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  3. #23
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    хочет пойти по гулять с друзьями или подругами, нужно организовать девишник, хочет пройтись одна по парку...напиться в стельку и т.д.
    ПУСТЬ делает что хочет!!! ни в коем случае не надо лишать ее этого!!!
    всеразличные запреты лишают ее кайфа жизни, притупляют моровоззрение отталкивают от вас; вы просто ее заключаете в четыре стены, вы это понимаете!??? на курорт я ее ХРЕН отпущу и это понятно!

    ей постоянно нужно чувствовать себя нужной и НЕОБХОДИМО знать, что с ее мнением тоже считаются! ее нужно сразу приучить к ответственноти за свои слова и предложения. ведь этот человек может сделать вас счастливым, подарить вам самое дорогое существо на свете и этот же человек может наградить вас "букетом" или посадить в инвалидную коляску своими необдуманными поступками. (это касается обоих!)
    Вы вместе - значит Вы вместе! А нет - так нет! Чего тут выдумывать...зачем время тратить на то, что может рассыпаться на выших глазах, словно карточный домик, который ТОЛЬКО вы так кропотливо собирали!!! :eek:

  4. #24
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Да, тема... а если взять и рассмотреть такую ситуацию: пара по стечению обстоятельств живет далеко друг от друга (несколько лет), встречаются месяца через три-четыре? оба инергичные, можно даже сказать, гиперобщительные . Им просто трудно никуда не ходить развлекаться - ну любят они клубы-дринки! А где клуб-дринк - там и знакомство... не постель, а так, легкий флирт, улыбочки, проводы до дома... Он там, она здесь. Представили? И что теперь, из-за этого им убить друг друга, как кто-то написал ниже, "пробить голову"? Ведь они ЛЮБЯТ друг друга, и друг другу доверяют. Это жизнь со всеми ее прелестями и недостатками. А мысли о "праве на лево" возникают У КАЖДОГО! И опять вернусь к баранам: нужно уметь прощать и понимать друг друга. В этом и кроется гармония семейной жизни, а не в слепом и тупом эгоизме и чувствах собственника.

  5. #25
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Да....я согласнаЯ с Искрой...убиваем эгоизм в себе!Жить будет легче не только Вам,но и окружающим.
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  6. #26
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra
    А мысли о "праве на лево" возникают У КАЖДОГО!
    Но не у каждого эти мысли перерождаются в поступки.
    А погулять... Я ОЧЕНЬ люблю большие и шумные компании. Стараюсь туда попадать со своей половиной и веселиться вместе. Флирт... А как без него? Разве женщины против флирта? Но флирт - это ведь игра, это понарошку... Так что - никаких измен и предательств. Изменяя (по моему) унижаешь в первую очередь себя.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #27
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    Когда человека всё устраивает. Он просто захотел разнообразия, захотел чего-то нового, совершенно не считая это изменой.
    Мне кажет 90% "измен" именно из-за этого, ну не может человек постоянно с одним человеком ни спать ни общаться, хочется новых ощущений, нового общения, увидеть другие формы, услышать другой голос и это всё ни из-за того что этот человек не любит свою половинку, а просто хочется разнообразия, зато когда он получит это разнообразие у них опять будет всё как в первый раз.
    З.Ы. Мне кажется 90% "измен"......... измен в кавычках, потому-что я не считаю это изменой, это разнообразная жизнь.

  8. #28
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Question

    Прихлоп,а ты точно так же будешь считать это изменой в кАвычках,если твоя половинка захочет разнообразия с другими людьми?Она не может с одним тобой есть,спать и т.д. Как ты к этому отнесешься?
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  9. #29
    приват-доцент Аватар для McLeod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Сидней
    Возраст
    50
    Сообщений
    142

    По умолчанию Право на "лево"...

    Неужели нельзя сходить "налево" совсем тихонько, не крича об этом на каждом углу? Что Вы обсуждаете? Захотелось сходить? Ну так и сходите! Зачем задавать глупые вопросы и обсуждать это с посторонними людьми? Обычно подобные вопросы задают неженатые (незамужние), которым проблема "наскучивания" его (ее) второй половинки еще лет пять грозить не будет. Хватит переливать из пустого в порожнее! Нужно то сходить "налево" всего один раз в месяц или в два месяца! И все! Жди следующего похода "налево". Жди и грезь!
    Чтобы подняться, нужно обязательно упасть...
    Константин Цзю.

  10. #30
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    ... и это всё ни из-за того что этот человек не любит свою половинку, а просто хочется разнообразия, зато когда он получит это разнообразие у них опять будет всё как в первый раз...
    поверь - не будет. Это стопроцентная измена и никаких кавычек " " здесь нет и быть не может. Извините за грубость, но такая "измена" (описана в посте Прихлопа) = бл**ство (причем как женское так и мужское). Можно ли это простить? Это очень личное, каждый сам решает. Но в таком случае - простить не значит понять.

    то Прихлоп. Желаю тебе никогда этого не проверять и не убеждаться в этом на личном опыте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Царь Иван Охлобыстин
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 20:17
  2. Иван-чай
    от Полковник0012 в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:04
  3. Кто слышал о Легочной чуме в Саратове?
    от zazow в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 23:50
  4. С днём рождения Иван!
    от Иван в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 23:23
  5. С Днём рождения, Иван!
    от Motya в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru