Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Право на лево

  1. #1
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Право на лево

    Первые романтические денечки ваших встреч, когда вам хотелось быть только вдвоем и остальной мир просто не существовал, давно позади. Вы долго встречаетесь, живете вместе, а может быть, женаты уже сто лет. Скорее всего, иногда и вам, и вашему партнеру хочется немного отдохнуть, сходить куда-нибудь, провести время в компании старых друзей. Так что сегодня вопрос очень простой: Имеет ли право ваш партнер на личную жизнь?
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  2. #2
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Больной вопрос. Мы не женаты конечно 100 лет... но право на встречу даже со своими подругами не имею.. печально-о-о-о-о и жутко эгоистично... и ... нет способов борьбы с этим... :((((((((((((
    ИМХО Ответ - женщина не имеет, мужчина без проблем и лишних вопросов
    З.Ы. не думаю что это называется "право-на-лево".. просто встреча с друзьями
    Последний раз редактировалось swisska; 30.09.2004 в 18:18.

  3. #3
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Если под правом на лево понимаются посиделки с друзьями, то, конечно, они необходимы, ибо постоянно сидеть и смотреть друг на друга - чокнешьси. А если право на лево - измена, то это не есть хорошо...

    У меня в семье с этим проблем нет, главное - предупредить (и не злоупотреблять доверием :p ).
    Есть в жизни вещи, которые интересней обсудить с подругами, нежели с мужем и наоборот.

  4. #4
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Каждый человек,и твоя половинка,имеет право на общение с тем,кем он хочет,будь то друзья,подруги...Общаясь мы развиваемся,пусть даже маламальски (в зависимости от компании друзей/подруг и их уровня развития)...нужно двигаться дальше,нельзя стоять на месте....Общаясь лишь с одним человеком, вы в скором времени обменяетесь тем запасом информации,который имеете оба.А восполняться нужно посредством общения с другими людьми...
    Эгоизм высшей степени: он сегодня с друзьями гуляет,а тебе наказывают сидеть дома,читать книжки и пахнуть ромашками.Это банальный пример проблемы всех людей и народов.
    Чувство собственничества у мужчин развито в большей степени,нежели у женщин...
    А самое страшное,что мы (девушки) позволяем так с собой обращаться...Сама прошла через это.
    А еще "лево" я понимаю как какая-то измена,ну или вроде того..погулять,оттянуться,расслабиться с человеком,который не является твоей половинкой...
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  5. #5
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Если "на лево" это переспать с кем-то, то я такое "лево" осуждаю! (мягко говоря), если же гулять с друзьями/подругами - то всегда пожалуйста, все мы люди свободные и вправе делать что хотим, просто существуют нормы морали

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #6
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Если "на лево" это переспать с кем-то, то я такое "лево" осуждаю! (мягко говоря), если же гулять с друзьями/подругами - то всегда пожалуйста, все мы люди свободные и вправе делать что хотим, просто существуют нормы морали
    А что плохого с кем то переспать?
    Ведь "все мы люди свободные и вправе делать что хотим" ))
    А нормы морали всего лишь придуманы людьми.
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  7. #7
    Новый Житель Аватар для Sabrina
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в этом сумасшедшем мире.
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EGOist
    А что плохого с кем то переспать?
    Ведь "все мы люди свободные и вправе делать что хотим" ))
    А нормы морали всего лишь придуманы людьми.
    Плохого ничего,если это разнообразит твою жизнь(как ты считаешь),но тогда ты даешь право на такой же "поход на лево" своему любимому человеку(мы же свободные люди и еще равноправные в добавок )....если вас это устраивает обоих,что ж пожалуйста,флаг вам в руки....вот только никакой любви между вами скорей всего нет....
    А нормы морали "придумали" люди все таки с какой-то целью,согласись....
    Последний раз редактировалось Sabrina; 01.10.2004 в 22:31.
    раскрасим жизнь поярче

  8. #8
    Участник Аватар для moby
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Скажу сразу , что не женат и вместе не живём , а просто всиречаемся. Она иногда спрашивает разрешение на прогулку с подругами , я с недовольнам лицом глворю : " Делай как знаешь ." Я просто ей доверяю, а это одно из самого главного в отношениях. Я считаю , что она на это право имеет , НО ЕСЛИ Я УЗНАЮ ПРО ЕЁ КАКИЕ ЛИБО ЛЕВЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ , ТО Я ПРОСТО ЕЙ ГОЛОВУ ПРОБЬЮ ЗА ОБМАН. А если говорить про себя , то постоянно обращаю внимание на других , когда я без неё. Хочу сказать одно : право имеют , но если обманут, то смело можете поучить невежу.

  9. #9
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Считаю,что каждый человек имеет право на личную жизнь.

    to moby: Голову пробивать - не дело.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  10. #10
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от EGOist
    А что плохого с кем то переспать?
    Ведь "все мы люди свободные и вправе делать что хотим" ))
    А нормы морали всего лишь придуманы людьми.
    Есть такие люди, свингеры называются, так вот они приходят в свингер-клубы со своими девушками/парнями и занимаются чем захотят и с кем попало. Если это у кого-то считается нормальным, то пожалуйста, опять же мы все свободные люди, но если мы говорим о настоящих отношениях, о любви, то, как мне кажется, идти "на лево" и в мыслях не должно возникнуть, а если же возникает, то видимо, это не любовь, а просто плотские отношения.
    А что касается норм морали, то да, их придумали люди, но опять же, вас никто не заставляет их соблюдать. Просто есть норма, а есть не норма

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Царь Иван Охлобыстин
    от Путник2 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 20:17
  2. Иван-чай
    от Полковник0012 в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:04
  3. Кто слышал о Легочной чуме в Саратове?
    от zazow в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 23:50
  4. С днём рождения Иван!
    от Иван в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 23:23
  5. С Днём рождения, Иван!
    от Motya в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru