Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174

Тема: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

  1. #51
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Цитата Сообщение от Slav1k Посмотреть сообщение
    посоветуйте фентази какое нить? ВК, Волкодава читал
    Читай или слушай МиС Дяченко. Это что-то особенного!!! Каждое произведение глубоко психологично и жизненно. Аудиокниги можно найти на инфинити. Книг в книжных не встречал :(
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #52
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Exclamation Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Господа и дамы, посоветуйте мне пожалуйста книги про дельфинчиков. Очень хочу прочесть, что-нибудь в этом духе.

  3. #53
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Книги-поделитесь историей...

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    А какой период тебя интересует?
    Есть отличная серия "Мир истории"
    В принципе, все... потому как об истории России довольно смутное представление, осталось со времен школы... и очень поэтому стыдно... А учебники читать не хотца...
    А эта серия в текстовом виде? Потому что читаю в основном по дороге на учебу, и если придется с собой таскать еще и фолиант какой-нибудь, то у меня спина отвалится... А тексты очень хорошо в телефончик загоняются...
    Если в текстовом, то поделись, пожалуйста, буду очень-очень благодарна!

  4. #54
    Новый Житель Аватар для Praetor
    Регистрация
    16.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    140

    Post Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Читай или слушай МиС Дяченко. Это что-то особенного!!! Каждое произведение глубоко психологично и жизненно. Аудиокниги можно найти на инфинити. Книг в книжных не встречал :(
    Ну а серия Триумвират? Красиво и есть почти везде. Даже в нашем книжном регулярно что-то появляется, а чем ближе к цивилизации..


    Для Рысенка
    А по истории - если в Москве бываешь, то загляни в какой-нибудь из магазинов-подвальчиков (знаю пару на Павелецкой), там как раз самые интересные вещи бывают. Не попса, которую и в Союзе найти можно, а тру.

  5. #55
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Спасибо за ссылку Триумвирата... Посмотрел оформление - буду собирать коллекцию ;) Люблю книги в бумаге.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #56
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Повесть лауреата премии Солженицына 2006 года Алексея Варламова "Рождение"- очень сильная вещь http://magazines.russ.ru/novyi_mi/1995/7/varlam.html

  7. #57
    Новый Житель Аватар для Detka_33
    Регистрация
    28.09.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Вот! Прочитала книгу некой К. Гордон с названием «Конченые» на работе сегодня… правда урывочками приходилось читать, но осилила…

    Вообще Господина Гордона люблю еще с Хмурого утра на Серебряном дожде и одноименной передачи на ныне не существующем канале М1.
    Было любопытно что же может написать его молодая красавица-жена. Сейчас ведь «каждый продавец шаурмы книги пишет»…услышала где-то это выражение.
    Не разочаровала жена Гордона. Понравилось.

    Взяла здесь http://www.katyagordon.ru/news.html
    Through and through....

  8. #58
    Добрый юзеритянин Аватар для Palych
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Вы какие книги читаете- модные или хорошие? Говорят,что это 2 в 1: А.Иванов "Географ глобус пропил" http://www.fictionbook.ru/ru/author/...i_viktorovich/
    ...А книга действительно хороша
    Последний раз редактировалось Palych; 20.02.2007 в 01:14.

  9. #59
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Цитата Сообщение от KLINED Посмотреть сообщение
    Господа и дамы, посоветуйте мне пожалуйста книги про дельфинчиков. Очень хочу прочесть, что-нибудь в этом духе.
    Смотря какая литература интересует...)
    Очень люблю книгу Е.С.Бабушиной "Пока улыбается дельфин". Ну там больше информации про дельфинов. Далеко не художественная литература. Но интересно. Очень даже.
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  10. #60
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Книги: обмениваемся впечатлениями, ищем материалы, обмениваемся текстами..

    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Пелевин=Чапаев+пустота+медвед+пустота+превед+еще и еще пустота. В общем псевдоинтеллектуальная жвачка.А с генерейшен пэ действительно ничего нового.
    Послушайте, вы оскорбляете автора совершенно незаслуженно. Пелевин не гений, но он замечательный мастер острого слова. Да, он пишет лишь про то время, которое видел он сам, это - "совок" и его последствия. Но незачем обзывать его книги "псевдоинтеллектуальной жвачкой". Он и не претендует на создание литературы для интеллигентов, если вы заметили. Его анналогии и юмор вполне себе выделяются среди большинства писателей - современников его категории. Думаю, что по прошествии определенного времени, его книги займут свое(хоть и не очень высокое и значимое) место в литературе 21го века. У него есть что почитать и (вы удивитесь) даже есть чему поучиться.
    GOT MILK?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поделитесь впечатлениями об эндокринологах в Солнечногорске
    от e-katerina в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 09:50
  2. День города 2010. Обмен впечатлениями
    от Игоряша в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 22:21
  3. Toyota Corolla Verso - Поделитесь впечатлениями!
    от Петлюра в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 21:05
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:02
  5. ВАЗ-2114. Поделитесь впечатлениями.
    от Stalker в разделе Автоклуб
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.01.2005, 19:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru