Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Почему женщины изменяют?

  1. #1
    Наглый романтик Аватар для Alex_msk
    Регистрация
    21.08.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    176

    Talking Почему женщины изменяют?

    Вот интересно было бы узнать в чем причина? Я говорю именно о ЖЕНСКОЙ измене, вопрос о мужской измене уже подымался теперь настал черед дам. И вроде любит она его, но вот .... косяк - все-таки идет налево. На что вы, женщины, ведетесь? Почему делаете это?
    В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник.

  2. #2
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    скоро узнаем.

  3. #3
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Для того,чтобы еще больше любить своего мужчину!
    почему-то считается,что женщина изменяет,обязательно влюбляясь,типо женская измена хуже мужской,т.к. с чувствами.
    Думаю,что женщины частенько изменяют по той же причине,что и мужчины.
    Единственное,возможно реже,потому что чаще задумываются над тем,что в случае раскрытия измены с чем останутся.
    Не стоит менять часики на трусики или наоборот,смотря что нужнее.


  4. #4
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    эм...все проще и прозаичней, и каким бы не казался разумным человек - это прежде всего одна из форм жизни на этой планете, который подвержен инстинктам...если вы мы дружно рассуждаем о таких инстинктах как инстинкт самосохранения, инстинкт материнства и т.п. то почему все дружно отворачиваются и не хотят понять инстинкт продолжения рода? ведь на ряду с теми инстинктами которые принимает человек, данный инстинкт так же имеет место быть, и если другие, скажем так правильные инстинкты, мы не пробуем зажимать в какие то рамки, то уж так сложилось, что инстинкт размножения постоянно находится под социальным давлением. Хотя это можно и объяснить, человек стал разумен и старается дистанцироваться от того, что ему кажется пережитком прошлого.
    Это все была приамбула - сам инстинкт на уровне животных:
    каждый самец стремясь продлить свой род, старается как можно больше и шире распространить свое семя, другими словами он старается оплодотворить как можно большее количество самок. Последние в свою очередь не пренебрегают ухаживание различными партнерами, нередко спариваясь с ним, однако всегда стараются подыскать для себя самца который бы отвечал всем ее требованиям, для того что бы она была спокойна за свое будущее потомство
    Это все было про животных, у которых все построенно на инстинктах. Теперь сделайте поправку на социальные условия развития человека, на современную технологию ( противозачаточные средства к примеру ), на массовое воздействие ( что стало в последнее время благодоря радио, телевиденью, интернеты ) различной информации и т.п. И в итоге мы получаем то, что имеем :
    Инстинкты, которые с одной строны зажимаются социальным развитием (понятие семьи, чести, честности и т.п.) с другой стороны поощеряются безнаказонностью своими действиями ( понятие свободной любви (типа свобода права выбора человека), наличием контрацептивов и т.п. ).
    И последнее - выбрать себе пару может только мужчина, сохранить ее может только женщина...это аксиома, если это условие выполняется, то брак и счасливое будущее обеспечено...если условие нарушено хоть на каком то этапе, то
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  5. #5
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Есть у меня подруга, которая несчастлива в браке. Она любит своего мужа, и вроде он ее тоже, но у них разные понятия о любви - ей хочется больше любви и нежности, а он замкнут и холоден. В итоге, у нее проблемы в сексе. Муж уже не вызывает у нее желания (соответственно, она не может получить удовлетворения), а вот другие мужчины - вызывают, и она сейчас в поисках любовника.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  6. #6
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Пусть меня в любовники возмет. Обожаю мексиканские страсти.

  7. #7
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Женщины начинают изменять как правило, после рождения ребенка и это факт .Я не женщина и не могу это объяснить физиологически, но констатировать могу, то что "мужчине уже постоянно изо дня в день не хочется , а женщине дико охота", молодые девочки пока не поймут.
    Многие девочки\девушки\женщины могут с этим, конечно, не согласиться и это нормально, но если задуматься с кем изменяют им мужчины(по каким причинам - не важно, это надолго), то можно прийти к элементарным умозаключениям.Те женщины с кем изменяют чьи то любимые мужчины, они ведь разве не изменяют?Почему то об этом никто и никогда не задумывается, не считая голубых, конечно !Я ни в коей мере не умоляю тупости мужчин в погоне "за юбкой" - это физиология и факт, от этого никуда и никогда не деться.Но изменяют они с женщинами, которую в свою очередь изменяют какому то мужчине, закономерно.

    Так что всегда и везде говорю, что подымать эту извечную тему бесполезно, одной правды здесь быть не может, а вот относиться друг к другу с уважением и взаимопониманием надо...влюбляйтесь и любите.
    "jedem das seine."

  8. #8
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Вася, а ты поедешь в Нижний Новгород? Или, может, ее к себе выпишешь?
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  9. #9
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    ЛЮБОВЬ? Если вы думаете о том, о чём и я, то это то, что не найдёт повстречного ветра! Но, то, чему изменяют, то не любовь. Лууууучше не говорить о том, что является просто Зависимостью от чего либо! Только не говорите, что не от чего не зависите... Это глупо... Вообще не про нас это... Вы ЧЕЛОВЕКИ и ВСЁЁЁЁЁ....... Хватит.

  10. #10
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Почему женщины изменяют?

    Я изменяла только одному мужчине. Нелюбимому. Любимому мужчине не вижу смысла изменять.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зачем и почему мужчины изменяют?
    от Galchonok в разделе Он и Она
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 20:01
  2. Роковые женщины/мужчины.
    от Светлана в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:23
  3. Женщины и грудь
    от click в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:42
  4. почему женщины любят мужчин?
    от Vaselisa в разделе Он и Она
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 17:55
  5. География женщины и мужчины:
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2005, 08:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru