Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: как в Солнечногорске искать работу???

  1. #11
    Новый Житель Аватар для grego
    Регистрация
    23.10.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Цитата Сообщение от JM_ Посмотреть сообщение
    grego

    Я конечно извиняюсь, быть может Вы искажали орфографию намеренно (не знаю уж для каких целей), но если человек заявляет что он экономист и бухгалтер и при этом пишет "дИкретный отпуск" и "зелИноград", я такого человека к себе на работу не возьму.
    спасибо за замечание.я хочу сказать что данный факт ни как не влияет на проффессиональные качества человека.на прежних местах меня отмечали очень хорошим работником и отпускать не хотели.если бы не растояние от дома до работы я бы не ушла от туда.Просто я теперь мать в первую очередь,а потом уже все остальное...........И последнее-у такого придирчивого начальника я скорее всего сама не стала бы работать)))))))))не в обиду сказано.А над своими ошибками я буду работать-спасибо за замечание!!!!!!!!

    grego добавил(а) 25.10.2006 в 18:14
    [quote=JM_;319764]grego
    Последний раз редактировалось grego; 26.10.2006 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    grego

    в бухгалтерии ошибка в цифре может дорогого стоить, так что для бухгалтера внимательность как раз есть показатель профессионализма.

    То что Вас не хотели отпускать с предыдущей работы это еще ничего не значит (хотя можете указывать это в своем резюме :-)), вполне это может говорить о том что за небольшую зарплату ВМЕНЯЕМОГО работника найти действительно трудно и люди идут на такую работу действительно потому что возможность работать близко от дома для них важнее денег.

    А Ваши сомнения относительно того умный ли я начальник оставьте пожалуйста при себе, поскольку 1. Они меня совершенно не интересуют 2. это не по теме обсуждения.


    p.s. а будете переходить на личности вынужден буду обратиться к модератору о нарушениях правил форума.

    p.p.s. искать работу нужно не так и не здесь (ничего личного)

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для Светлана
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Вакансия: Сотрудники в издательский дом

    //
    • Категория: Разное
    • Страна: Россия
    • Город: Солнечногорск
    • Зарплата: от $250
    • График работы: Полный день
    • Имя: Елена
    • e-mail: pressem@inbox.ru
    • Дата объявления: 25.10.2006 08:04
    Оператор ПК, работа с текстом.
    Требования: знание ПК, офисные программы MS Word, Ms Excel, умение работать с графическими файлами, доступ в Интернет.
    Усидчивость, ГРАМОТНОСТЬ!
    Полная или частичная занятость.

    Вот, чем не работа для молодой мамы!?
    В каждом человеке солнце - только дайте ему светить!!!

  4. #14
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    В Солнечногорске с работой тухло - или жертвуй з/п, или общением с ребенком..
    Золотую середину найти в нашей деревне нереально.
    А у тебя узкая специализация банк-касса? И все? А то многие просто дома подрабатывают, готовя и сдавая отчетность для всяких ПБОЮЛ и ИП.

  5. #15
    Забанен
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Чушь ..., если Вы хороший бухгалтер ... ВЫ уже давно бы нашли работу.
    Бухгалтера всегда были и будут нужны. Опыта работы, если не секрет ... сколько? и за сколько Вы готовы работать?

  6. #16
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    У меня тоже проблема с поиском работы. Ребенку 2 года. По специальности я психолог, но также есть приличный опыт работы помощником директора по работе с персоналом, преподавателем. А по поводу Москвы: работу в основном предлагают сетевики, страховые фирмы, агентства по недвижимости. Но ведь это не работа!!! Я согласна найти ребенку няню, но тогда работа должна этого стоить.

  7. #17
    Новый Житель Аватар для grego
    Регистрация
    23.10.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    общий стаж работы бухгалтером 4 года.А в Москве работала за ОЧЕНЬ хорошую зарплату. Няню не хочу нанимать-не доверяю чужим людям.2 года,как минимум, придется за не большые деньги работать,где то в городе.А потом дочка подрастет.....видно будет......))))))

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    то что на Земле, так это точно
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Offtop
    Я конечно извиняюсь, быть может Вы искажали орфографию намеренно (не знаю уж для каких целей), но если человек заявляет что он экономист и бухгалтер и при этом пишет "дИкретный отпуск" и "зелИноград", я такого человека к себе на работу не возьму.
    To JM_
    Вот мой покойный говаривал, что нельзя употреблять "ИзвиняЮСЬ" от первого лица в Русском языке. Вы в таком случае извиняете сами себя....

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Работала в налоговой инспекции 3 года, на большее меня не хватило. Огромная нагрузка и нервотрепка каждый день, периодически выходя с работы забывала, где мой дом. Зарплата крошечная, премии лишают даже за минутное опоздание, а тому, кто в первый год работы взял больничный, просят написать заявление об уходе... С каждым годом маразматических требований и придирок всё больше. Не советую.

    марио добавил(а) 26.10.2006 в 19:35
    Не думаю, что с экономическим образованием трудно найти работу, даже в Солнечногорске.
    Не бухгалтер, но требуется
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad.php?t=30623
    Grego: Если Вы будете писать с кучей грамматических и орфографических ошибок, никакой начальник это терпеть не будет. Мой начальник считает, что человек, закончивший 11 классов средней школы, не имеет права писать с ошибками, а что уж тут говорить о безграмотности в 26-ти летнем возрасте.
    Последний раз редактировалось марио; 26.10.2006 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: как в Солнечногорске искать работу???

    Цитата Сообщение от _matreshka_ Посмотреть сообщение
    Offtop
    To JM_
    Вот мой покойный говаривал, что нельзя употреблять "ИзвиняЮСЬ" от первого лица в Русском языке. Вы в таком случае извиняете сами себя....
    Off to _matreshka_
    См. словарь Ожегова и привет покойному!
    JM_ был абсолютно безупречен в своей орфографии и пунктуации ))

    ИЗВИНЯТЬСЯ, яюсь, яешься; несов.

    1. см. извиниться.

    2. извиняюсь. То же, что извини(те) (см. извинить в 3 знач.) (разг.). Вы заняли моё место. Извиняюсь. Вы, извиняюсь, давно здесь живёте?

    3. извиняюсь. То же, что извини(те) (см. извинить в 4 знач.) (разг.). Мне унижаться перед этим нахалом? Извиняюсь!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где искать следы Солнечногорского СМУ?
    от sprigan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:02
  2. Переходник для шланга d=5мм. Где искать?
    от Bahoo в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 23:30
  3. Россия-Грузия..где и как искать решение конфликта?
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:47
  4. Святые отцы: есть ли резон искать?
    от Barabankin в разделе Культура и религия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 20:17
  5. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 23:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru